Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Capannoni con ascensore e con balcone e senza ascensore, di nuova costruzione o di recente costruzione in vendita a Senigallia in zona Cesano

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Senigallia Cesano
  • Case indipendenti in vendita a Senigallia Cesano
  • Ville in vendita a Senigallia Cesano
  • Terreni edificabili in vendita a Senigallia Cesano
  • Case indipendenti in vendita a Senigallia Scapezzano
  • Case semindipendenti in vendita a Senigallia Scapezzano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa a Senigallia - Rif. C9132 PREMIUM

casa indipendente in vendita a Senigallia
  gio 30 aprile 2026
440.000 € | m² n.d.
Senigallia
bagni: 2 zona OMI: R1

Proponiamo in vendita una splendida villa di nuova costruzione (fine 2027) situata nel comune di Senigallia, ideale per chi desidera vivere in un contesto esclusivo e riservato. L’immobile si sviluppa interamente su un unico livello ed è ca […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone in Vendita a Senigallia Cesano

casa indipendente in vendita a Senigallia in zona Cesano
  ven 15 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Cesano, Senigallia
C.E. D zona OMI: D4 cantina

capannone Cesano
AZIENDA AGRICOLA a cancello chiuso composta da capannone sviluppato su 2 livelli per complessivi mq 300 puù corpo staccato di mq 24 e terreno agricolo di circa 8 ettari di cui 5 ettari circa piantumati a bosco, 1,5 ettari ha a seminativo, 0,5 ettari ad uliveto con circa 115 piante, vigneto con circa 100 […]
LEGGI ANCORA

  • bilocale.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Senigallia

capannone in vendita a Senigallia in zona Cesano
  mer 15 gennaio 2025
330.000 € | m² 480
prezzo al m²: 687 €/m² 
Cesano, Senigallia
piano: terra (SENZA ascensore) zona OMI: D1 con balcone

capannone Cesano 330.000 €
SENIGALLIA - Rif: CA010 - Zona Cesano, offriamo in VENDITA capannone indipendente di nuova costruzione unico vano senza colonne, gode di ottima luce naturale, porta ingresso mt 5 x 4,5, superficie commerciale mq 480, altezza massima mt 7,40, bagno con antibagno, corte esterna recintata di mq 700, pavimen […]

  • vetrinaannunci.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Capannone Senigallia

casa indipendente in vendita a Senigallia in zona Cesano
  ven 14 marzo 2025
310.000 € | m² n.d.
Cesano, Senigallia
zona OMI: D4 cantina

capannone Cesano 310.000 €
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

capannone in vendita a Senigallia

capannone in vendita a Senigallia
  mar 13 gennaio 2026
735.000 € | m² 1539
prezzo al m²: 477 €/m² 
Via Cimabue, Senigallia

Proposto da:

BELLAGAMBA REAL ESTATE
BELLAGAMBA REAL ESTATE
zona OMI: D1

capannone Via Cimabue 735.000 €
Proponiamo in vendita capannone facente parte di un complesso di più ampia consistenza a destinazione artigianale/direzionale, ubicato a Senigallia (località Cesanella) e più precisamente in Via Cimabue. La zona, a destinazione sia artigianale che direzionale e commerciale, è servita da infrastrutture e […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi capannone industriale a Senigallia strada della Marina

locale commerciale in vendita a Senigallia
  mer 18 marzo 2026
60.790 € | m² 298
prezzo al m²: 203 €/m² 
Senigallia
C.E. G zona OMI: D1

capannone 60.790 €
Riferimento: 4546733 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Strada della Marina, 2, 60019 Senigallia AN, Italia, Senigallia Anc […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Senigallia : 1426 €/m²

DOVE LE IDEE PRENDONO FORMA PREMIUM

loft in vendita a Senigallia
  lun 16 marzo 2026
120.000 € | m² 47
prezzo al m²: 2553 €/m² 
Senigallia

Proposto da:

AD HOC IMMOBILIARE srl
AD HOC IMMOBILIARE srl
bagni: 1 C.E. C zona OMI: B1

Nel cuore di Senigallia esistono spazi che parlano attraverso la materia. Qui sono i mattoni a vista, le travi in legno e le forme autentiche dell’architettura storica a creare l’atmosfera. Una materia viva capace di stimolare la creatività […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio loft a Senigallia : 2809 €/m²

Capannone industriale in vendita a Senigallia, Cesano

locale commerciale in vendita a Senigallia in zona Cesano
  gio 19 marzo 2026
60.792 € | m² 298
prezzo al m²: 204 €/m² 
Cesano, Senigallia
zona OMI: D1

capannone Cesano 60.792 €
Strada della Marina, , 60019 Senigallia AN, Italia, Senigallia (Ancona) - Immobile a destinazione produttiva artigianale, occupa l'intero piano 1 di un fabbricato composto da due livelli fuori terra ubicato in località Cesanella di Senigallia, distinto al mappale 1154 ed indicato come Fabbricato A; magaz […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio locale commerciale a Senigallia : 1426 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914