Terreno in vendita a Sassoferrato(AN
Terreno agricolo in vendita a Sassoferrato
terreno edificabile Catobagli
Nei pressi di Catobagli, frazione del comune di Sassoferrato (AN), è situato un lotto di terreno agricolo di circa 5.000 m², attualmente impiegato come tartufaia. Il terreno, esposto in modo ottimale e facilmente accessibile, ospita una piantagione selezionata per la produzione di tartufo “scorzone nero” […]
LEGGI ANCORA
Vendita Terreno agricolo frazione catobagli 53 Sassoferrato (AN
terreno edificabile Catobagli
Nei pressi di Catobagli, frazione del comune di Sassoferrato (AN), è situato un lotto di terreno agricolo di circa 5.000 m², attualmente impiegato come tartufaia. Il terreno, esposto in modo ottimale e facilmente accessibile, ospita una piantagione selezionata per la produzione di tartufo  scorzone ne […]
LEGGI ANCORA
terreno agricolo in vendita a Sassoferrato in zona Catobagli
terreno edificabile Catobagli
Nei pressi di Catobagli, frazione del comune di Sassoferrato (AN), è situato un lotto di terreno agricolo di circa 5.000 m², attualmente impiegato come tartufaia. Il terreno, esposto in modo ottimale e facilmente accessibile, ospita una piantagione selezionata per la produzione di tartufo “scorzone ne […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Sassoferrato, Catobagli
terreno edificabile Catobagli
LEGGI ANCORA
Casa indipendente in vendita a Sassoferrato, Morello
terreno edificabile Morello 35.000 €
palazzina cielo terra composta da soggiorno ang.cott.wc piano primo 2 camere balcone wc piano secondo2 camere balcone panoramico accessorio uso deposito possibilità di realizzare garage e mq 166 di terreno edificabile staccato dalla propriet
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 686 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 633 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Piano di Frassineto, 50
terreno edificabile 39.080 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Diritti di propriet su immobile categoria residenziale posto al piano primo con annessa cantina ripostiglio al piano interrato. Prezzo base € 39.080,00 (offerta minima € 29.310,00). Data inizio operazioni di vendita: 02/07/2026 […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Leopardi, 60041 Sassoferrato AN, Italia
terreno edificabile 70.031 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento indipendente costituito da 2 piani fuori terra più sottotetto non abitabile e cantina nel seminterrato e box privato ad uso garage. Prezzo base € 70.031,00 (offerta minima € 52.523,00). Data inizio operazioni di ven […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Sassoferrato : 697 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Sassoferrato
terreno edificabile
Riferimento: 4533850 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Località Pieve 60041 Sassoferrato AN, Italia, Sassoferrato Ancona L […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Sassoferrato
terreno edificabile 50.970 €
Riferimento: 4533881 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Località Colli Santa Lucia 60041 Sassoferrato AN, Italia, Sassoferr […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Sassoferrato
terreno edificabile 30.230 €
Riferimento: 4533888 Località Colli Santa Lucia. 60041 Sassoferrato AN, Italia, Sassoferrato Ancona Lotto: 5 Diritto di piena proprietà per l’intero (1/1) su terreno ubicato a Sassoferrato (AN) in Località Colli Santa Lucia. Data di vendita: 16/04/2026 09:00 Offerta minima: € 30.230 Studio di Fattibilità […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Roma, 74, 60041 Sassoferrato AN, Italia
terreno edificabile 57.862 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento al piano primo costituito da ingresso, soggiorno, cucina, due camere da letto, un servizio igienico, un piccolo ripostiglio, balconi a livello e cantina al piano seminterrato. Prezzo base € 57.862,87 (offerta minima […]