Esci
Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Locali di sgombero o ruderi o terreni agricoli in vendita a San Paolo di Jesi

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore terreni agricoli a San Paolo di Jesi

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a San Paolo di Jesi
  • Case semindipendenti in vendita a San Paolo di Jesi
  • Appartamenti in vendita a San Paolo di Jesi
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa singola in vendita a San Paolo di Jesi PREMIUM

casa indipendente in vendita a San Paolo di Jesi
  ven 10 aprile 2026
190.000 € | m² 240
prezzo al m²: 791 €/m² 
San Paolo di Jesi
C.E. G

SAN PAOLO DI JESI: Vendiamo casa colonica a mattoni abbinata ad un lato da rivedere di 240 mq complessivi + 4 annessi, corte di pertinenza e terreno agricolo in dolce collina lavorabilissimo con pozzo esclusivo per un complessivo di 1.9 HA. […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a San Paolo di Jesi : 858 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a San Paolo di Jesi : 995 €/m²

Rudere con ampio deposito agricolo e terreno

terreno agricolo in vendita a San Paolo di Jesi
  mar 5 maggio 2026
60.000 € | m² 400
prezzo al m²: 150 €/m² 
San Paolo di Jesi
zona OMI: R1

terreno agricolo 60.000 €
Rif. 004LP Nel comune di San Paolo di Jesi, in via Follonica, proponiamo in vendita proprietà rurale con ampio potenziale di recupero, situata in posizione riservata ma facilmente accessibile. La soluzione è composta da: rudere principale di circa 250 mq, completamente da ristrutturare, con possibilità d […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • fiaip
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a San Paolo Di Jesi

terreno agricolo in vendita a San Paolo di Jesi
  mar 19 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Paolo di Jesi
zona OMI: R1

terreno agricolo
All' interno dei territori comunali di San Paolo di Jesi e Cupramontana, proponiamo in posizione panoramica e soleggiata un terreno agricolo biologico di complessivi 8 ettari. Il terreno ha dei titoli PAC abbinati. Soluzione ideale per imprenditori agricoli o per chi desidera investire in un contesto rur […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno agricolo Via Follonica San Paolo di Jesi (AN

terreno agricolo in vendita a San Paolo di Jesi
  mer 20 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Paolo di Jesi
zona OMI: R1

terreno agricolo
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno Agricolo in vendita a San Paolo di Jesi

terreno agricolo in vendita a San Paolo di Jesi
  mar 19 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Paolo di Jesi
zona OMI: R1

terreno agricolo
In lieve pendenza sud - nord , unico appezzamento regolare , terreno agricolo di 2,63 ha. tutto coltivabile , facile accesso perche' tutto un lato confina con strada asfaltata . Di medio impasto con buone caratteristiche di fertlita', la lieve pendenza facilta lo sgrondo delle acque verso il fosso, evita […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo con magazzino

casa indipendente in vendita a San Paolo di Jesi
  mar 5 maggio 2026
65.000 € | m² 50
prezzo al m²: 1300 €/m² 
San Paolo di Jesi
zona OMI: R1

locale di sgombero 65.000 €
Rif.005LP A San Paolo di Jesi, in ottima posizione collinare, proponiamo in vendita un'opportunità immobiliare di assoluto pregio. Si tratta di un'ampia proprietà agricola che si estende su una superficie complessiva di 28.000 metri quadrati, caratterizzata da una conformazione del terreno ideale per div […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • fiaip
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a San Paolo di Jesi PREMIUM

casa indipendente in vendita a San Paolo di Jesi
  ven 10 aprile 2026
190.000 € | m² 240
prezzo al m²: 791 €/m² 
San Paolo di Jesi
C.E. G

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a San Paolo di Jesi via Follonica

terreno agricolo in vendita a San Paolo di Jesi
  lun 18 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
San Paolo di Jesi
zona OMI: R1

terreno agricolo
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a San Paolo di Jesi(AN

terreno agricolo in vendita a San Paolo di Jesi
  lun 20 aprile 2026
120.000 € | m² n.d.
San Paolo di Jesi
zona OMI: R1

terreno agricolo 120.000 €
Terreno - All' interno dei territori comunali di San Paolo di Jesi e Cupramontana, proponiamo in posizione panoramica e soleggiata un terreno agricolo biologico di complessivi 8 ettari. Il terreno ha dei titol
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

L'oasi dei tuoi sogni ti aspetta a San Paolo di Jesi

casa indipendente in vendita a San Paolo di Jesi
  ven 13 marzo 2026
79.000 € | m² 125
prezzo al m²: 632 €/m² 
San Paolo di Jesi
bagni: 1 zona OMI: R1

terreno agricolo 79.000 €
Rif.426SC A san Paolo di Jesi in via Cerrete 2, proponiamo un'opportunità irripetibile per vivere immersi nella tranquillità delle Marche, a due passi da tutti i servizi. Se stai cercando un rifugio dal caos cittadino, con ampi spazi verdi e il fascino della campagna, questa è la casa che fa per te! Cara […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • fiaip
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno in vendita a San Paolo di Jesi(AN

terreno agricolo in vendita a San Paolo di Jesi
  ven 28 novembre 2025
190.000 € | m² 180
prezzo al m²: 1055 €/m² 
San Paolo di Jesi
zona OMI: R1

terreno agricolo 190.000 €
Terreno - v2834a80 - a San Paolo di Jesi vendiamo un casolare, alcuni annessi disponibili e un terreno di circa due ettari. il casolare è completamente da ristrutturare e si sviluppa su due piani, a piano terr
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a San Paolo di Jesi

villa in vendita a San Paolo di Jesi
  lun 27 aprile 2026
150.000 € | m² 1100
prezzo al m²: 136 €/m² 
San Paolo di Jesi
C.E. G con balcone cantina cucina abitabile

terreno agricolo 150.000 €
SAN PAOLO DI JESI: Vendiamo casa singola posta su 2 livelli con ampia soffitta grezza, cantina, balconi esclusivi, annessi, corte di pertinenza di 3000 mq e terreno agricolo posto in dolce collina di 6000 Mq. Distribuzione interna: al piano semi-interrato abbiamo un ampia cantina, al piano rialzato abbia […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a San Paolo di Jesi PREMIUM

casa indipendente in vendita a San Paolo di Jesi
  ven 10 aprile 2026
190.000 € | m² 240
prezzo al m²: 791 €/m² 
San Paolo di Jesi
C.E. G

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a San Paolo di Jesi

casa indipendente in vendita a San Paolo di Jesi
  ven 10 aprile 2026
190.000 € | m² 240
prezzo al m²: 791 €/m² 
San Paolo di Jesi
C.E. G

terreno agricolo 190.000 €
SAN PAOLO DI JESI: Vendiamo casa colonica a mattoni abbinata ad un lato da rivedere di 240 mq complessivi + 4 annessi, corte di pertinenza e terreno agricolo in dolce collina lavorabilissimo con pozzo esclusivo per un complessivo di 1.9 HA. Distribuzione interna: la casa colonica è posta su 2 livelli, è […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

SEMI INDIPENDENTE LIBERA SU 3 LATI MQ. 300

casa indipendente in vendita a San Paolo di Jesi
  ven 5 dicembre 2025
260.000 € | m² 300
prezzo al m²: 866 €/m² 
San Paolo di Jesi
caminetto cucina abitabile

terreno agricolo 260.000 €
Da Privato. Vendesi soluzione abbinata libera su tre lati con ingresso indipendente di totali mq. 300 più mq. 800 di giardino e mq. 1200 di terreno agricolo. La proprietà è così suddivisa: garage separato di mq. 55, appartamento piano terra di mq. 125, appartamento piano 1° di mq. 125. Il piano terra è c […]
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno agricolo in vendita a San Paolo di Jesi

appartamento in vendita a San Paolo di Jesi
  mar 24 marzo 2026
70.875 € | m² n.d.
San Paolo di Jesi
zona OMI: B1

terreno agricolo 70.875 €
San Paolo di Jesi (Ancona) - Piena e perfetta proprietà per una quota pari all’intero del terreno edificabile della superficie di mq 2781 circa, raggiungibile imboccando una traversa (Via Castellaro) posta sulla destra di Via Peschereccia percorrendola in direzione del centro storico. - Sono Valerio Pisa […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

  • Tutto su Caasa
  • Servizi
  • Dati e Analisi di Mercato