Esci
Logo Caasa ha trovato 6 annunci per:

Capannoni o locali di sgombero in vendita a San Marcello

ricerche suggerite
  • Case indipendenti in vendita a San Marcello
  • Case semindipendenti in vendita a San Marcello
  • Appartamenti in vendita a San Marcello
  • Ville in vendita a San Marcello
  • Intera palazzina in vendita a San Marcello
  • Casali in vendita a San Marcello
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Case semi ndipendenti in Via serra 48, San Marcello di 155 m

casa indipendente in vendita a San Marcello
  lun 1 settembre 2025
132.000 € | m² 155
prezzo al m²: 851 €/m² 
San Marcello
piano: terra bagni: 2 zona OMI: R1

locale di sgombero 132.000 €
Casa indipendente con corte privata, ampi spazi e grande potenziale per B&B San Marcello (AN) Immersa nella quiete della campagna marchigiana, questa casa indipendente si trova a San Marcello (AN) e offre ampi spazi abitativi, una corte esclusiva di oltre 2.300 mq e locali accessori che completano la p […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • yescasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1033 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 1112 €/m²

Capannone in vendita a San Marcello

locale di sgombero in vendita a San Marcello
  mar 15 aprile 2025
prezzo riservato | m² 1350
San Marcello
zona OMI: B1

locale di sgombero
In un paese della Vallesina, zona industriale con facile accesso , capannone in cemento armato in ottime condizioni, di 1350 mq giia' destinato alla meccanica stampaggio lamiere con diverse aree di carico. Gli impianti gia' predisposti e un ampio ufficio , rendono idoneo il locale anche per altri usi . D […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

locale di sgombero in vendita a San Marcello

casa indipendente in vendita a San Marcello
  lun 10 novembre 2025
160.000 € | m² 200
prezzo al m²: 800 €/m² 
San Marcello
bagni: 1 con terrazza

locale di sgombero 160.000 €
SM190 San Marcello- Immersa nella campagna marchigiana, ma di facile accesso dalla strada principale, proponiamo casa colonica abitabile di mq 200 su due piani con ampia terrazza, un magazzino di mq 80, un annesso di mq 90 e un ricovero attrezzi di mq 50, il tutto regolarmente accatastato. Completa la pr […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a San Marcello : 919 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a San Marcello : 840 €/m²

Casa in pietra con terreno in vendita a San Marcello

casa indipendente in vendita a San Marcello
  gio 24 luglio 2025
120.000 € | m² 270
prezzo al m²: 444 €/m² 
San Marcello
piano: terra zona OMI: R1 cantina

locale di sgombero 120.000 €
In zona collinare, fondo valle a poca distanza dal paese e a circa 15 km dal mare , casolare di 270 mq circa , da ristrutturare in mattoni e pietra , tipici annessi agricoli , terreno agricolo di 1 ha , seminativo e con uliveto . Il casolare e' facilmente raggiungibile tramite strada vicinale pianeggiant […]
LEGGI ANCORA

  • pcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1033 €/m²

Vendesi rustico/casale/corte a San Marcello via Serra

casa indipendente in vendita a San Marcello
  sab 9 maggio 2026
1.904.000 € | m² n.d.
San Marcello
C.E. D zona OMI: R1

capannone 1.904.000 €
Via Serra, San Marcello (Ancona) - Terreni adibiti a Vigna, casa colonica, capannone e 4 silos a San Marcello (AN) - vendita telematica sulla piattaforma www.gobidreal.it n.29691 - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendesi terreno agricolo a San Marcello via Serra, 78

capannone in vendita a San Marcello
  ven 1 maggio 2026
1.903.990 € | m² 541139