Terreni edificabili con balcone in vendita a Osimo - pg. 4 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno residenziale in vendita ad Abbadia, Osimo PREMIUM
Terreno residenziale in vendita a San Sabino, Osimo
terreno edificabile San Sabino 65.000 €
Nella frazione di San Sabino, in posizione strategica per la vicinanza ai principali servizi, proponiamo in vendita lotto di terreno edificabile di complessivi mq. 920,00 con un indice di edificabilità pari a 0,90 mc/mq. Tale lotto è idoneo per la realizzazione di una casa singola o bifamiliare di mq. 28 […]
LEGGI ANCORA
Vendesi terreno residenziale a Osimo, San Biagio
terreno edificabile San Biagio 65.000 €
Codice OS12) SAN BIAGIO di OSIMO; Non solo un terreno, ma la tua prossima casa in un pacchetto completo e senza stress! Proponiamo in vendita un lotto edificabile di circa 800 mq, perfetto per chi desidera costruire la propria casa su misura, evitando le dimensioni eccessive, in posizione collinare, sole […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona San Biagio : 1383 €/m²
- prezzo medio villa in zona San Biagio : 1367 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Osimo via Martin Luther King
terreno edificabile Via Martin Luther King
Riferimento: 4537292 Via Martin Luther King, 60027 Osimo AN, Italia, Osimo Ancona Lotto: 3280 Terreno agricolo ubicato a Osimo (AN) - via M.L. King snc. Asta telematica in modalità asincrona ex DM 32/2015 tramite la piattaforma www.astebusiness.it. (asta 3280). Si invitano gli interessati ad accedere al […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via s. giovanni, osimo an, italia
terreno edificabile Via San Giovanni
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 13: Sette terreni. Prezzo base € 121.800,00 (offerta minima € 91.350,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/05/2026 ore 09:30. Professionista delegato alla vendita Avv. Paolo Borocci. Custode Giudiziario Avv. Roberto Catani. Rif. T […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via San Gennaro
terreno edificabile Via San Gennaro 110.539 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 25: Quota pari a 1/1 della piena propriet di lotto di terreno edificabile di 3.204 mq. Prezzo base € 110.539,73 (offerta minima € 82.904,80). Data inizio operazioni di vendita: 10/06/2026 ore 10:00. In caso di più offerte valide si pro […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a San Sabino, Osimo PREMIUM
Proposto da:
Terreno residenziale in vendita a Osimo via Charles Darwin
terreno edificabile 44.800 €
Riferimento: 4551102 via Darwin / via Don Carlo Grillantini , Osimo Ancona Lotto: 15 Terreno edificabile Data di vendita: 21/05/2026 09:45 Offerta minima: € 44.800 Valore di stima Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza legale completa per l'acquisto tramite asta giudiziaria. I nostri servizi […]
LEGGI ANCORA
Terreno industriale in vendita a Osimo Stazione, Osimo
terreno edificabile Osimo Stazione Via Francesco Crispi 99.130 €
Riferimento: 4548415 Via Francesco Crispi, 60027 Osimo AN, Italia, Osimo Ancona Lotto: 8 Per la piena ed intera proprietà Area edificabile a destinazione industriale/artigianale, di circa 5.597 mq, pressoché pianeggiante ed incolta, ubicata nella frazione Osimo Stazione, via Crispi. Foglio 44 , particell […]
LEGGI ANCORA
Terreno industriale in vendita a Osimo Stazione, Osimo
terreno edificabile Osimo Stazione Via Francesco Crispi 124.450 €
Riferimento: 4548423 Via Francesco Crispi, 60027 Osimo AN, Italia, Osimo Ancona Lotto: 9 Per la piena ed intera proprietà Area edificabile di circa 7.011 mq , a destinazione industriale/artigianale, ubicata nella frazione Osimo Stazione, via Crispi. Foglio 44 , particella 570, sub.4, categoria F/1, consi […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Osteriola, 60027 Osimo AN, Italia
terreno edificabile Via Osteriola 87.200 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Appartamento di civile abitazione al piano terra di un edificio bifamiliare, a cui si accede da un portico e una corte comune pertinente al portico stesso. Del lotto fa parte anche un portico con lastrico solare a parziale copertura […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1349 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1345 €/m²
Villa in Vendita a Osimo
terreno edificabile Via Marco Polo 183.198 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.LA PROCEDURA COMUNICA CHE ATTUALMENTE NON E ' POSSIBILE EFFETTUARE SOPRALLUOGHIVendesi porzione di villetta bifamiliare sita ad Osimo (AN), via Marco Polo 43, angolo via Guazzatore. Il contesto è semicentrale, tranquillo e con traffico regolare. La zona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1338 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C3 : 1567 €/m²
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via Francesco Crispi, 60027 Osimo AN, Italia
terreno edificabile Osimo Stazione Via Francesco Crispi 132.187 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 8: Per la piena ed intera propriet Area edificabile a destinazione industriale/artigianale, di circa 5.597 mq, pressoché pianeggiante ed incolta, ubicata nella frazione Osimo Stazione, via Crispi. L’area è inserita in un contesto prett […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Osimo Stazione Via Francesco Crispi 150.750 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 10: Per la piena ed intera propriet Area edificabile di circa 6.385,00 mq a destinazione industriale/artigianale, ubicata nella frazione di Osimo Stazione, via Crispi. L’area oggetto di stima è inserita in un contesto prettamente indus […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Osimo Stazione Via Francesco Crispi 165.937 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 9: Per la piena ed intera propriet Area edificabile di circa 7.011 mq , a destinazione industriale/artigianale, ubicata nella frazione Osimo Stazione, via Crispi. L’area è inserita in un contesto prettamente industriale che si contradd […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via darwin / via don carlo grillantini
terreno edificabile 59.738 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 15: Terreno edificabile. Prezzo base € 59.738,00 (offerta minima € 44.803,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/05/2026 ore 09:45. Professionista delegato alla vendita Avv. Paolo Borocci. Custode Giudiziario Avv. Roberto Catani. R […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Osimo via Alcide De Gasperi
terreno edificabile 76.470 €
Riferimento: 4548407 Via Alcide de Gasperi, 60027 Osimo AN, Italia, Osimo Ancona Lotto: 4 Area edificabile residenziale ubicata lungo via A. De Gasperi, poco a sud del centro abitato di circa mq 2623, in parte di proprietà esclusiva della società debitrice ed in parte in comproprietà con soggetti terzi p […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita ad Abbadia, Osimo PREMIUM
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via Alcide de Gasperi, 60027 Osimo AN, Italia
terreno edificabile 101.971 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Area edificabile residenziale ubicata lungo via A. De Gasperi, poco a sud del centro abitato di circa mq 2623, in parte di propriet esclusiva della societ debitrice ed in parte in compropriet con soggetti terzi per una vendita total […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-N.A
terreno edificabile 20.250 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Magazzino al piano seminterrato. Prezzo base € 20.250,00 (offerta minima € 15.187,50). Data inizio operazioni di vendita: 09/06/2026 ore 12:30. Professionista delegato alla vendita Dott. Diego Beccaceci. Custode Giudiziario Dott. Di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Osimo : 692 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Pignocco, 27, 60027 Osimo AN, Italia
terreno edificabile Via Pignocco 37.557 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Quota 1/3 su Appartamento con soffitta , magazzino, e un terreno agricolo. Prezzo base € 37.557,83 (offerta minima € 28.168,38). Data inizio operazioni di vendita: 09/06/2026 ore 12:45. Professionista delegato alla vendita Dott. Die […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1345 €/m²
- prezzo medio appartamento a Osimo : 1478 €/m²
Non perdere gli altri 62 annunci!