Terreni agricoli o terreni edificabili in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Osimo - pg. 7 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAIMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via Alcide de Gasperi, 60027 Osimo AN, Italia
terreno agricolo 101.971 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Area edificabile residenziale ubicata lungo via A. De Gasperi, poco a sud del centro abitato di circa mq 2623, in parte di propriet esclusiva della societ debitrice ed in parte in compropriet con soggetti terzi per una vendita total […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via darwin / via don carlo grillantini
terreno agricolo 59.738 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 15: Terreno edificabile. Prezzo base € 59.738,00 (offerta minima € 44.803,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/05/2026 ore 09:45. Professionista delegato alla vendita Avv. Paolo Borocci. Custode Giudiziario Avv. Roberto Catani. R […]
LEGGI ANCORA
Villa in Vendita a Osimo
terreno edificabile Via Marco Polo 183.198 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.LA PROCEDURA COMUNICA CHE ATTUALMENTE NON E ' POSSIBILE EFFETTUARE SOPRALLUOGHIVendesi porzione di villetta bifamiliare sita ad Osimo (AN), via Marco Polo 43, angolo via Guazzatore. Il contesto è semicentrale, tranquillo e con traffico regolare. La zona […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1343 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C3 : 1603 €/m²
Vendesi terreno agricolo a Osimo
terreno agricolo Via Pignocco 28.168 €
Via Pignocco, , 600 Osimo AN, Italia, Osimo (Ancona) - Quota 1/3 su Appartamento con soffitta , magazzino, e un terreno agricolo. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare priva […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-N.A
terreno edificabile 20.250 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Magazzino al piano seminterrato. Prezzo base € 20.250,00 (offerta minima € 15.187,50). Data inizio operazioni di vendita: 09/06/2026 ore 12:30. Professionista delegato alla vendita Dott. Diego Beccaceci. Custode Giudiziario Dott. Di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Osimo : 708 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Pignocco, 27, 60027 Osimo AN, Italia
terreno agricolo Via Pignocco 37.557 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Quota 1/3 su Appartamento con soffitta , magazzino, e un terreno agricolo. Prezzo base € 37.557,83 (offerta minima € 28.168,38). Data inizio operazioni di vendita: 09/06/2026 ore 12:45. Professionista delegato alla vendita Dott. Die […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1348 €/m²
- prezzo medio appartamento a Osimo : 1479 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Osimo
terreno agricolo Via San Leopardo 91.350 €
Via S. Leopardo, Osimo AN, Italia, Osimo (Ancona) - Sette terreni. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori DI TUTTA ITALIA a ottenere case all'asta con s […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Osimo via San Gennaro
terreno edificabile Via San Gennaro 82.904 €
Via San Gennaro, Osimo (Ancona) - Quota pari a 1/1 della piena proprietà di lotto di terreno edificabile di 3.204 mq. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investi […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Osimo
terreno agricolo 44.803 €
via Darwin / via Don Carlo Grillantini, Osimo (Ancona) - Terreno edificabile - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori DI TUTTA ITALIA a ottenere case all' […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Osimo
terreno agricolo 76.478 €
Via Alcide de Gasperi, Osimo AN, Italia, Osimo (Ancona) - Area edificabile residenziale ubicata lungo via A. De Gasperi, poco a sud del centro abitato di circa mq 2623, in parte di proprietà esclusiva della società debitrice ed in parte in comproprietà con soggetti terzi per una vendita totale di 2.302 m […]