Esci
Logo Caasa ha trovato 8 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Numana

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Numana Marcelli
  • Case semindipendenti in vendita a Numana Marcelli
  • Case indipendenti in vendita a Numana Marcelli
  • Ville in vendita a Numana Marcelli
  • Villette a schiera in vendita a Numana Marcelli
  • Trivani in vendita a Numana Marcelli
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Immobile in vendita a Numana(AN PREMIUM

locale commerciale in vendita a Numana in zona Svarchi
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Svarchi, Numana
bagni: 6 zona OMI: R1

Locale commerciale - Zona Industriale Numana Riferimento Annuncio V-194CCACBusiness Numana, zona Ind.le Proponiamo in vendita capannoni industriali di recente costruzione, già attrezzati con cabina di trasformazione, car
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Numana(AN

locale commerciale in vendita a Numana in zona Svarchi
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Svarchi, Numana
bagni: 6 zona OMI: R1

locale commerciale Svarchi
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Bilocale in vendita a Numana via Roma 12, 1

appartamento in vendita a Numana
  gio 2 aprile 2026
200.000 € | m² 57
prezzo al m²: 3508 €/m² 
Numana
piano: terra bagni: 2 C.E. D zona OMI: B1 angolo cottura

locale commerciale 200.000 €
Questo incantevole appartamento nel cuore di Numana è un'opportunità straordinaria nel mercato immobiliare locale. Situato al piano terra di un affascinante palazzo nel centro storico di via Roma, fa parte di un edificio con soli cinque appartamenti, garantendo un'atmosfera intima ed esclusiva. Senza spe […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3661 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 4261 €/m²

locale di sgombero in vendita a Numana

locale commerciale in vendita a Numana
  mer 25 giugno 2025
259.000 € | m² 190
prezzo al m²: 1363 €/m² 
Numana
bagni: 2 zona OMI: B1 cantina

locale di sgombero 259.000 €
NUMANA CENTRALISSIMO Piazza del Santuario All'interno della galleria ripavimentata a nuovo nel 2025 Ex locale SevenUp Ampio locale commerciale di quasi 200mq seminterrato con grande portone d'uscita su corte con scivolo esterno e semaforo per salita e discesa mezzi. Perfetto per: garage / m […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Trilocale in vendita a Numana via Giacomo Matteotti, 57

appartamento in vendita a Numana
  dom 15 giugno 2025
265.000 € | m² 67
prezzo al m²: 3955 €/m² 
Numana

Proposto da:

FUED IMMOBILIARE SRL
piano: terra zona OMI: B1

locale di sgombero 265.000 €
Vn01 Fued srl propone in vendita un bellissimo appartamento a Numana centro, nel cuore della splendida Riviera del Conero. Posizione incredibile, centrale ma leggermente defilata rispetto alla piazza del paese in un area dove è anche comodo parcheggiare il proprio mezzo. Composizione interna zona soggior […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 3661 €/m²
  • prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 3479 €/m²

locale di sgombero in vendita a Numana

casa indipendente in vendita a Numana
  mar 8 luglio 2025
390.000 € | m² 750
prezzo al m²: 520 €/m² 
Numana
zona OMI: R1

locale di sgombero 390.000 €
Nella splendida Riviera del Conero, nella campagna di Sirolo, a cinque minuti dalle spiagge di Numana e Sirolo e dai relativi Centri Storici, vicinissimo al Golf Club, proponiamo un immobile dalle innumerevoli potenzialità, l'ampia superficie della casa rurale, oltre 500 mq. l'annesso di 100 mq. e i vecc […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Numana : 3629 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente a Numana : 3850 €/m²

Immobile in vendita a Numana(AN PREMIUM

locale commerciale in vendita a Numana in zona Svarchi
  gio 14 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Svarchi, Numana
bagni: 6 zona OMI: R1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Numana, Marcelli

appartamento in vendita a Numana in zona Marcelli
  mar 9 dicembre 2025
40.000 € | m² 38
prezzo al m²: 1052 €/m² 
Marcelli, Numana
zona OMI: E3

locale di sgombero Marcelli 40.000 €
Cod. V4038 - NUMANA Marcelli - VENDITA IN ESCLUSIVA - In posizione strategica e silenziosa lontana dal caos estivo pur rimanendo a pochi minuti dal mare su contesto signorile residenziale di recente realizzazione immerso nella tranquillita' piu' assoluta proponiamo magazzino attrezzato con ingresso indip […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • pcase.it
  • idealista.it
  • ioaffitto.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 3680 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E3 : 3893 €/m²

Magazzino in vendita a Numana via Costaverde, 1, Marcelli

appartamento in vendita a Numana in zona Marcelli
  mer 27 novembre 2024
43.000 € | m² 100
prezzo al m²: 430 €/m² 
Marcelli, Numana
piano: terra zona OMI: E3

locale di sgombero Marcelli 43.000 €
COD. SGO] Quello che ti proponiamo oggi in esclusiva è un grande magazzino/deposito di circa 100 mq, completamente pavimentato e diviso in stanze e dotato di finestre di varie grandezze che garantiscono luce e ricambio d'aria. Posto al piano seminterrato di una piccola palazzina a soli 200 mt dalla spiag […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI E3 : 3680 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona Marcelli : 3901 €/m²

Vendesi magazzino a Numana, Marcelli

locale commerciale in vendita a Numana in zona Marcelli
  lun 11 agosto 2025
500.000 € | m² 1750
prezzo al m²: 285 €/m² 
Marcelli, Numana

locale di sgombero Marcelli 500.000 €
Riferim. Annuncio V-1270 CCAC Castelfidardo - in prossimità del complesso industriale della SS Adriatica , proponiamo in vendita capannone industriale con altezza interna utile di 6,00 mt, completo di servizi, illuminazione ed impianto elettrico base. Lo stabile servito da quattro porte carraie si presta […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914