Esci
Logo Caasa ha trovato 11 annunci per:

Locali commerciali o locali di sgombero in vendita a Monte San Vito

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore locali di sgombero a Monte San Vito

ricerche suggerite
  • Terreni agricoli in vendita a Monte San Vito Borghetto
  • Appartamenti in vendita a Monte San Vito
  • Appartamenti in vendita a Monte San Vito Borghetto
  • Case indipendenti in vendita a Monte San Vito Borghetto
  • Case indipendenti in vendita a Monte San Vito
  • Case semindipendenti in vendita a Monte San Vito
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Capannone industriale in vendita a Borghetto, Monte San Vito PREMIUM

locale commerciale in vendita a Monte San Vito in zona Borghetto
  mar 25 novembre 2025
370.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 370 €/m² 
Borghetto, Monte San Vito
zona OMI: R1

MONTE SAN VITO - BORGHETTO - CAPANNONE INDUSTRIALE A Monte San Vito, nella zona industriale di Borghetto, proponiamo in vendita porzione di capannone industriale con corte privata e totalmente recintata. La posizione dello stabilimento cons […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Monte San Vito(AN

locale commerciale in vendita a Monte San Vito
  gio 7 maggio 2026
300.000 € | m² 760
prezzo al m²: 394 €/m² 
Monte San Vito
zona OMI: R1

locale commerciale 300.000 €
Locale commerciale - Rif. 594SQ Proponiamo in vendita a Monte San Vito un interessante porzione di capannone di 760 mq coperti, categoria D/8, attualmente locato a un canone mensile di 2.400 euro. L’immobile rappresenta
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Monte San Vito via Brodolini , 2

appartamento in vendita a Monte San Vito
  gio 7 maggio 2026
110.000 € | m² 290
prezzo al m²: 379 €/m² 
Monte San Vito
zona OMI: R1

locale commerciale 110.000 €
Rif.595SQ In Via Brodolini, a Monte San Vito, proponiamo in vendita un fabbricato di categoria D/7 della superficie di 290 mq, ideale per investitori in cerca di un prodotto immobiliare già pronto a generare flusso di cassa. L'immobile è attualmente locato con un canone di 980 euro mensili, garantendo un […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1441 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Monte San Vito : 1474 €/m²

Vendesi capannone industriale a Monte San Vito via Brodolini, 2

locale commerciale in vendita a Monte San Vito
  mer 6 maggio 2026
410.000 € | m² 1060
prezzo al m²: 386 €/m² 
Monte San Vito
zona OMI: R1

locale commerciale 410.000 €
Rif. 585SQ ?In una posizione strategica nella zona industriale di Monte San Vito, proponiamo un complesso immobiliare di sicuro interesse per investitori o aziende in cerca di spazi funzionali. La proprietà si compone di due capannoni indipendenti, rispettivamente di categoria D/7 e D/8, per una superfic […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Monte San Vito(AN

locale commerciale in vendita a Monte San Vito
  mar 19 novembre 2024
125.000 € | m² 312
prezzo al m²: 400 €/m² 
Monte San Vito
zona OMI: R1

locale di sgombero 125.000 €
Locale commerciale - Agenzia Immobiliare Qualitycasa propone in vendita 2 magazzini di rispettivi 194 m² e 118 m² e cabina enel e ampio giardino. Da ristrutturare. Possibilità di vendita frazionata e cambio destinazione
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in vendita a Monte San Vito(AN

  sab 25 gennaio 2025
15.000 € | m² 67
prezzo al m²: 223 €/m² 
Borghetto, Monte San Vito
zona OMI: E1 cantina

locale di sgombero Borghetto 15.000 €
Locale commerciale - Agenzia Immobiliare QualityCASA propone in vendita tre cantine/magazzini a Borghetto di Monte San Vito, piano interrato, di complessivi 67 m². Rif.BGC15 - €15.000 referente Nazzareno Raffaelli 345233
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

  mar 25 novembre 2025
370.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 370 €/m² 
Borghetto, Monte San Vito
zona OMI: R1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Capannone industriale in vendita a Borghetto, Monte San Vito

  mar 25 novembre 2025
370.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 370 €/m² 
Borghetto, Monte San Vito
zona OMI: R1

locale commerciale Borghetto 370.000 €
MONTE SAN VITO - BORGHETTO - CAPANNONE INDUSTRIALE A Monte San Vito, nella zona industriale di Borghetto, proponiamo in vendita porzione di capannone industriale con corte privata e totalmente recintata. La posizione dello stabilimento consente di raggiungere facilmente le principali via di comunicazione […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Via Borghetto Monte San Vito (AN

locale di sgombero in vendita a Monte San Vito in zona Borghetto
  dom 26 gennaio 2025
12.000 € | m² 67
prezzo al m²: 179 €/m² 
Borghetto, Monte San Vito
zona OMI: E1 cantina

locale di sgombero Borghetto 12.000 €
Agenzia Immobiliare QualityCASA propone in vendita tre cantine/magazzini a Borghetto di Monte San Vito, piano interrato, di complessivi 67 m². Rif.BGC15 - EURO12.000 referente Nazzareno Raffaelli 3452339932 Non è l'immobile che stai cercando? Consulta il nostro sito, seguici sui social network, e contatt […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Monte San Vito piazza della Repubblica

casa indipendente in vendita a Monte San Vito
  mar 2 dicembre 2025
690.000 € | m² 388
prezzo al m²: 1778 €/m² 
Monte San Vito
bagni: 5 C.E. C zona OMI: B1 cantina

locale di sgombero 690.000 €
Casale ristrutturato con appartamento per ospiti e giardino privato di 1.600 mq, in posizione riservata tra le colline marchigiane e a soli 11 km dal mare. La superficie lorda è di 388 mq, con 7 camere, 5 bagni, annesso di 24 mq, pergolato attrezzato e volume recuperabile di 32 mq. Possibilità di realizz […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1166 €/m²
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1327 €/m²

trivano in vendita a Monte San Vito

casa semindipendente in vendita a Monte San Vito
  ven 25 luglio 2025
69.000 € | m² 152
prezzo al m²: 453 €/m² 
Monte San Vito
bagni: 2 zona OMI: B1 con terrazza con balcone

locale di sgombero 69.000 €
Agenzia immobiliare QualityCASA propone, a Monte San Vito in centro storico, casa abbinata ai lati su due livelli: Piano terra con ingresso indipendente, sala, sala pranzo, cucinino, bagno, balcone; piano superiore con 3 camere da letto, bagno e soffitta; taverna suddivisa in tre vani con giardino; loca […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • annuncio-casa.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1108 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1166 €/m²

Appartamento in vendita a Monte San Vito via Giacomo Leopardi, 21

appartamento in vendita a Monte San Vito
  ven 9 gennaio 2026
69.000 € | m² 150
prezzo al m²: 460 €/m² 
Monte San Vito
C.E. G zona OMI: B1 con terrazza con balcone

locale di sgombero 69.000 €
Agenzia immobiliare QualityCASA propone, a Monte San Vito in centro storico, casa abbinata ai lati su due livelli: Piano terra con ingresso indipendente, sala, sala pranzo, cucinino, bagno, balcone; piano superiore con 3 camere da letto, bagno e soffitta; taverna suddivisa in tre vani con giardino; local […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1327 €/m²

  mar 25 novembre 2025
370.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 370 €/m² 
Borghetto, Monte San Vito
zona OMI: R1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa singola in vendita a Monte San Vito

casa indipendente in vendita a Monte San Vito
  mar 30 dicembre 2025
150.000 € | m² 720
prezzo al m²: 208 €/m² 
Monte San Vito
C.E. G

locale di sgombero 150.000 €
MONTE SAN VITO: Vendiamo splendida casa colonica a mattoni da rivedere completamente posta su 2 livelli di 280mq complessivi+ forno di 16 mq, porcilaia di 12 mq, fienile di 40 mq, corte esclusiva di 2217 mq. Distribuzione interna: è una casa colonica da rivedere completamente, La struttura non è in catti […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente a Monte San Vito : 1336 €/m²
  • prezzo medio villa a Monte San Vito : 1668 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914