Capannoni o terreni edificabili in asta giudiziaria e con cortile, da ristrutturare o di recente costruzione in vendita a Monsano
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in vendita a Monsano via Sant'Ubaldo 67
capannone 321.000 €
Rif: Sv_ANMON1022434_1022434 - Porzione di locale ad uso industriale sito in zona periferica del comune di Monsano (Ancona), sviluppato su un unico piano, terra, di 1,648 mq di superficie commerciale, oltre ad una casa usata come abitazione del custode, di 51 mq ed un'area di proprietà esclusiva
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Monsano via Aosta, 14
capannone 230.000 €
Rif. 393SC Monsano, via Aosta proponiamo un capannone industriale (categoria catastale D7/) di circa 350 mq con 80 mq di uffici e 1000 mq di corte esclusiva. Se sei interessato a questo immobile, il riferimento è 393SC. Contattaci indicando questo riferimento per avere tutte le informazioni che ti intere […]
LEGGI ANCORA
Vendita Capannone Monsano (AN
capannone 340.000 €
IMMAGINI A SCOPO INDICATIVO - LA POSIZIONE INDICATA SULLA MAPPA È APPROSSIMATIVA - In posizione strategica, a due passi dalla superstrada e ottimamente collegato, proponiamo in vendita questo capannone a destinazione C2 di 550 mq complessivi. La proprietà attualmente ospita un’attività di rivendita ortof […]
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Monsano(AN
Capannone in vendita a Monsano
capannone 300.000 €
In zona pianeggiante artigianale , vicino alle vie di comunicazione. aeroporto, porto, autostrada , vendita capannone struttura in cemento armato anni 90 con piazzale libero su 3 lati e con due ingressi , di cui uno idoneo per carico e scarico . Attualmente il capannone di superfice catastale 522 mq e al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Monsano : 1363 €/m²
Vendita Commerciale Monsano
capannone
CAPANNONE USO ARTIGIANALE E/O COMMERCIALE, DI MQ 800. CON SOPPALCO DI MQ 90, PIAZZALE ESCLUSIVO.PARETI REI, IMPIANTI A NORMA E PREDISPOSTI PER 6 PRESSE. POSSIBILITA' DI AMPLIAMENTO E DI SUDDIVISIONE!!!! PREDISPOSTO PER CARROPONTE. CLASSE ENERGETICA IN FASE DI VALUTAZIONE
LEGGI ANCORA
TERRENO EDIFICABILE a Monsano
terreno edificabile
Monsano: proponiamo lotto edificabile di 1496 mt anche frazionabile in lotti da 600 mt. Posizione dominante, a due passi dal centro del paese e in zona residenziale. Opere di urbanizzazione primaria già eseguite. Cod T0015 Tipo di contratto: vendita Indirizzo: via 25 aprile Provincia: Ancona Categoria: r […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Monsano
terreno edificabile 455.000 €
Monsano - A due passi dall’uscita della superstrada, in prossimità del nuovo polo Amazon, proponiamo la vendita di un terreno edificabile, artigianale, industriale e commerciale. Il terreno si estende per ben 9.000 mq e, data la posizione strategica, rappresenta una grande opportunità immobiliare anche i […]
LEGGI ANCORA
Capannone in Vendita a Monsano
terreno edificabile 1.032.000 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Vendesi capannone artigianale sito a Monsano (AN), zona industriale Sant 'Ubaldo, tra via Toscana 32 e via Cassolo. Il contesto è di prima periferia, urbanizzato, con ottima dotazione di parcheggi e ben collegato ad Ancona e Jesi dalla SS76. L 'unità è […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Aroli, 1, 60030 Monsano AN, Italia
terreno edificabile 74.033 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Appartamento con garage. Prezzo base € 74.033,00 (offerta minima € 55.524,75). Data inizio operazioni di vendita: 11/06/2026 ore 12:30. Professionista delegato alla vendita: Avv. Lucia Gaoni. Custode Giudiziario: Avv. Lucia Gaoni. R […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Monsano : 1363 €/m²
Capannone industriale in vendita a Monsano via Toscana, 32
terreno edificabile 1.032.000 €
Lotto nr. 17972 Vendesi capannone produttivo a Monsano (AN). Zona industriale Sant’Ubaldo. Superficie edificata di 6891 mq. Lotto di 12919 mq. Capannone con uffici, cabina elettrica e corte carrabile. Impianti idonei alle attivita. Porzione di piu ampio complesso. Condizioni generali buone I beni di cui […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Monsano via degli Aroli, 1
terreno edificabile 55.524 €
Appartamento di circa 140 mq posto al terzo ed ultimo piano di una piccola palazzina condominiale. Il lotto, molto luminoso, è così internamente suddiviso in ingresso, soggiorno, cucina abitabile (con camino), tre ampie camere da letto e due bagni. L'abitazione dispone anche di una parte mansardata adibi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1559 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1317 €/m²