Esci
Logo Caasa ha trovato 55 annunci per:

Terreni agricoli o terreni edificabili in asta giudiziaria in vendita a Loreto - pg. 4 di 4

• Ville in vendita a Loreto Villa Musone
  • Case indipendenti in vendita a Loreto Villa Musone
  • Case indipendenti in vendita a Loreto
  • Case semindipendenti in vendita a Loreto
  • Ville in vendita a Loreto
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
3
PG.4 DI 4

Terreno in vendita a Loreto(AN PREMIUM

terreno agricolo in vendita a Loreto in zona Grotte
  mer 16 aprile 2025
150.000 € | m² 768
prezzo al m²: 195 €/m² 
Grotte, Loreto
zona OMI: E1

Terreno - Al confine tra Porto Recanati e Loreto, nella località Grotte, proponiamo in vendita un lotto edificabile di mq 768 con potenzialità di edificare 1350 mc. L'ubicazione esatta ricade sul territorio de
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 7 m con più di 5 locali in vendita a Loreto

pentavano in vendita a Loreto
  mer 4 marzo 2026
634.990 € | m² n.d.
Loreto

terreno edificabile 634.990 €
Riferimento: 4538310 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Zona industriale-artigianale G.Brodolini, SP 77, N. 14, Loreto Anco […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Non perdere gli altri 37 annunci!

3
PG.4 DI 4

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9