Terreni agricoli o terreni edificabili in asta giudiziaria in vendita a Loreto - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Loreto via Pietro Mascagni PREMIUM
Proposto da:
AGENZIA IMMOBILIARE GARDANO- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E2 : 1375 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI E2 : 1147 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Valdicerro di Sopra, 60025 Loreto AN, Italia
terreno edificabile 34.650 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 6: Deposito. Prezzo base € 34.650,00 (offerta minima € 25.988,00). Data inizio operazioni di vendita: 04/06/2026 ore 11:00. Professionista delegato alla vendita Avv. Renato Cola. Custode Giudiziario Avv. Renato Cola. Rif. Tribunale di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Loreto : 842 €/m²
Altro in Vendita a Loreto
terreno edificabile
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Area urbana a strada con servitù di passaggio sita a Loreto (AN), zia Pizzardeto. Il contesto è semicentrale con traffico regolare. La zona è urbanizzata, caratterizzata da insediamenti per attività commerciali ed artigianali, ai margini del tessuto r […]
LEGGI ANCORA
Terreno industriale in vendita a Loreto via Pizzardeto
terreno agricolo
Riferimento: 4548258 Via Pizzardeto, Loreto AN, Italia, 60025 Loreto Ancona Lotto: 2538020 Descrizione Area urbana a strada con servitù di passaggio a Loreto (AN), zia Pizzardeto. Comparto commerciale. Zona semicentrale ben servita. Superficie catastale di 353 mq. Singola particella per viabilità interna […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Valdicerro di Sopra, 3, 60025 Loreto AN, Italia
terreno edificabile 71.288 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Magazzino che si sviluppa su un livello fuori terra, oltre che con mq 290,46 di cortile non diviso dal resto del cortile. Prezzo base € 71.288,00 (offerta minima € 53.466,00). Data inizio operazioni di vendita: 04/06/2026 ore 11:00. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Loreto : 842 €/m²
Terreno residenziale in vendita a Loreto
terreno agricolo 796.490 €
Terreno edificabile in asta a Loreto (AN) – Via San Francesco D'Assisi null Il terreno edificabile in asta si trova a Loreto (AN), nell’immediata adiacenza del centro del comune, in prossimità della strada statale ma in area defilata e di buona panoramicità, ricca di servizi. L'area è completamente urban […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Villa Musone, Loreto PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D2 : 1492 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D2 : 1431 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Valdicerro di Sopra, 3, 60025 Loreto AN, Italia
terreno edificabile 271.145 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Edificio abitativo che si sviluppa su due livelli fuori terra ed uno interrato, con porticato e terrazzo, oltre che con mq 290,46 di cortile non diviso dal resto del cortile. Prezzo base € 271.145,00 (offerta minima € 203.359,00). D […]
LEGGI ANCORA
Immobile in asta di 3513 m in vendita a Loreto
terreno edificabile Villa Musone 105.380 €
Terreno edificabile in asta a Loreto (AN) – Via Brecce Il terreno edificabile in asta si trova a Loreto (AN), in localit Villa Musone, a confine con la via principale di Via Brecce. La zona è prettamente agricola, ma nelle vicinanze, a circa 4 km, sono presenti realt industriali e artigianali, oltre al c […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Loreto
terreno agricolo
Via Pizzardeto, Loreto AN, Italia, Loreto (Ancona) - Terreno adibito a parcheggio con verde incolto a Loreto (AN), zia Pizzardeto. Comparto commerciale. Zona semicentrale ben servita. Superficie catastale di 2205 mq. Particelle in parte attrezzate per parcheggio pubblico a servizio del vicino supermercat […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Loreto via Brecce
terreno agricolo Villa Musone
Terreno edificabile in asta a Loreto (AN) – Via Brecce Il terreno edificabile in asta si trova a Loreto (AN), in località Villa Musone, a confine con la via principale di Via Brecce. La zona è prettamente agricola, ma nelle vicinanze, a circa 4 km, sono presenti realtà industriali e artigianali, oltre al […]
LEGGI ANCORA
Capannone industriale in vendita a Loreto via Brecce
terreno edificabile Villa Musone
Capannone in asta a Loreto (AN) – Via Brecce L'immobile in asta è un complesso industriale situato a Loreto (AN), in Via Brecce, a circa 1 km dal centro abitato della Frazione di Villa Musone e a circa 4 Km dal centro di Loreto. Si trova in una zona prevalentemente agricola, ma con la presenza di altre r […]