Terreni edificabili in vendita a Jesi - pg. 3 di 4
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi box/posto auto a Jesi viale della Vittoria
terreno edificabile
Riferimento: 4533752 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Viale della Vittoria, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Lotto: 30 […]
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Jesi viale della Vittoria
terreno edificabile
Riferimento: 4533749 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Viale della Vittoria, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Lotto: 27 […]
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Jesi viale della Vittoria
terreno edificabile
Riferimento: 4533751 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Viale della Vittoria, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Lotto: 28 […]
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Jesi viale della Vittoria
terreno edificabile
Riferimento: 4533747 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Viale della Vittoria, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Lotto: 22 […]
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Jesi viale della Vittoria
terreno edificabile
Riferimento: 4533717 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Viale della Vittoria, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Lotto: 23 […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Tabano, 25, 60035 Jesi AN, Italia
terreno edificabile Tabano Via Tabano 25.313 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Unico locale seminterrato con accesso da corsia condominiale. Prezzo base € 25.313,00 (offerta minima € 18.985,00). Data inizio operazioni di vendita: 09/06/2026 ore 12:00. Professionista delegato alla vendita Avv. Maria Silvia Galm […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Mario Saveri, 60035 Jesi AN, Italia
terreno edificabile Via Mario Saveri 225.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Appartamento cielo-terra con ingresso indipendente e con corte esclusiva, costituito al piano terra da un ingresso/soggiorno, una cucina, un disimpegno ed un bagno. Il piano primo è composto da tre camere da letto, un balcone ed un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1488 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C2 : 1762 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Gioacchino Rossini, 4, 60035 Jesi AN, Italia
terreno edificabile Via Gioacchino Rossini 94.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Trattasi di porzione del fabbricato sito in Jesi, Via Gioacchino Rossini n.4, costituita da un appartamento ad uso abitazione posto al piano secondo, con annessi locale cantina al piano terra e locale soffitta al piano quarto. P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 1609 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C9 : 1718 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE- piazza franciolini 2
terreno edificabile Piazza Franciolini 70.768 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento ad uso residenziale al piano terra. Prezzo base € 70.768,01 (offerta minima € 53.076,00). Data inizio operazioni di vendita: 28/05/2026 ore 12:00. Professionista delegato alla vendita Avv. Vanessa Marini. Custode Gi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1317 €/m²
- prezzo medio appartamento a Jesi : 1504 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via della granita, 64, 60035 jesi an, italia
terreno edificabile Via Granita 51.200 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento ubicato a Jesi (AN) - Via Granita n. 64, piano Terra. Prezzo base € 51.200,00 (offerta minima € 38.400,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/05/2026 ore 10:00. Giudice Dott. Maria Letizia Mantovani. Professioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1488 €/m²
- prezzo medio appartamento a Jesi : 1504 €/m²
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via Cartiere Vecchie - Via Padre Vincenzo Pellegrini
terreno edificabile Via Cartiere Vecchie
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 28: Quota pari a 1/1 della piena propriet di appezzamento di terreno non edificabile di complessivi 521mq, in due frustoli ad angolo tra Via Cartiere Vecchie e Via Padre Vincenzo Pellegrini. Prezzo base € 2.692,63 (offerta minima € 2.0 […]
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Jesi viale della Vittoria
terreno edificabile 17.240 €
Riferimento: 4533761 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Viale della Vittoria, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Lotto: 32 […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Jesi via Don Arduino Rettaroli
terreno edificabile Via Don Arduino Rettaroli 215.150 €
Riferimento: 4535098 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Don A. Rettaroli, 13, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Lotto: […]
LEGGI ANCORA