Terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Jesi - pg. 7 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento con giardino a Jesi PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1239 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1065 €/m²
Vendesi box/posto auto a Jesi viale della Vittoria
terreno edificabile
Riferimento: 4533741 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Viale della Vittoria, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Lotto: 12 […]
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Jesi viale della Vittoria
terreno edificabile
Riferimento: 4533740 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Viale della Vittoria, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Lotto: 11 […]
LEGGI ANCORA
posto macchina in vendita a Jesi
terreno edificabile Via Cesare Anconetani
Quest?immobile viene venduto tramite asta online. LA PROCEDURA INVITA GLI INTERESSATI A FORMULARE OFFERTE IRREVOCABILI DI ACQUISTO PER UNO O PIÙ BOX AUTO, IDENTIFICANDOLI CATASTALMENTE; TALI OFFERTE NON SONO VINCOLANTI PER LA PROCEDURA, CHE SI RISERVA LA FACOLTÃ DI UTILIZZARLE QUALI BASI D'ASTA PER LA F […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Roncaglia, 12, 60035 Jesi AN, Italia
terreno edificabile Via Roncaglia
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 110: Diritto di piena propriet su fabbricato colonico di vecchia costruzione edificato in parte su due livelli e in parte su tre livelli, oltre accessori su tre lati a un solo livello, con accesso dalla Via Roncaglia n.12, composta da […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Tabano
terreno edificabile Tabano Via Tabano 451.134 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Quota pari a 1/1 della piena propriet di edificio residenziale in corso di costruzione, oltre i diritti pro quota indivisa di 1/6 di una strada privata costituente accesso secondario all'edificio. Prezzo base € 451.134,36 (offerta m […]
LEGGI ANCORA
Villa in vendita a Jesi(AN PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1065 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1201 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Tabano, 25, 60035 Jesi AN, Italia
terreno edificabile Tabano Via Tabano 25.313 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Unico locale seminterrato con accesso da corsia condominiale. Prezzo base € 25.313,00 (offerta minima € 18.985,00). Data inizio operazioni di vendita: 09/06/2026 ore 12:00. Professionista delegato alla vendita Avv. Maria Silvia Galm […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Mario Saveri, 60035 Jesi AN, Italia
terreno edificabile Via Mario Saveri 225.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Appartamento cielo-terra con ingresso indipendente e con corte esclusiva, costituito al piano terra da un ingresso/soggiorno, una cucina, un disimpegno ed un bagno. Il piano primo è composto da tre camere da letto, un balcone ed un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1474 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C2 : 1759 €/m²
Vendesi box/posto auto a Jesi viale della Vittoria
terreno edificabile
Riferimento: 4533762 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Viale della Vittoria, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Lotto: 33 […]
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Jesi viale della Vittoria
terreno edificabile
Riferimento: 4533745 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Viale della Vittoria, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Lotto: 20 […]
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Jesi viale della Vittoria
terreno edificabile
Riferimento: 4533753 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Viale della Vittoria, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Lotto: 31 […]
LEGGI ANCORA
Vendesi box/posto auto a Jesi viale della Vittoria
terreno edificabile
Riferimento: 4533752 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Viale della Vittoria, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Lotto: 30 […]
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Jesi viale della Vittoria
terreno edificabile
Riferimento: 4533749 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Viale della Vittoria, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Lotto: 27 […]
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Jesi viale della Vittoria
terreno edificabile
Riferimento: 4533751 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Viale della Vittoria, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Lotto: 28 […]
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Jesi viale della Vittoria
terreno edificabile
Riferimento: 4533747 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Viale della Vittoria, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Lotto: 22 […]
LEGGI ANCORA
Box/posto auto in vendita a Jesi viale della Vittoria
terreno edificabile
Riferimento: 4533717 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Viale della Vittoria, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Lotto: 23 […]
LEGGI ANCORA
Appartamento con giardino a Jesi PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1239 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1065 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Gioacchino Rossini, 4, 60035 Jesi AN, Italia
terreno edificabile Via Gioacchino Rossini 94.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Trattasi di porzione del fabbricato sito in Jesi, Via Gioacchino Rossini n.4, costituita da un appartamento ad uso abitazione posto al piano secondo, con annessi locale cantina al piano terra e locale soffitta al piano quarto. P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 1600 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C9 : 1741 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE- piazza franciolini 2
terreno edificabile Piazza Franciolini 70.768 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento ad uso residenziale al piano terra. Prezzo base € 70.768,01 (offerta minima € 53.076,00). Data inizio operazioni di vendita: 28/05/2026 ore 12:00. Professionista delegato alla vendita Avv. Vanessa Marini. Custode Gi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1327 €/m²
- prezzo medio appartamento a Jesi : 1499 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via della granita, 64, 60035 jesi an, italia
terreno edificabile Via Granita 51.200 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento ubicato a Jesi (AN) - Via Granita n. 64, piano Terra. Prezzo base € 51.200,00 (offerta minima € 38.400,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/05/2026 ore 10:00. Giudice Dott. Maria Letizia Mantovani. Professioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1474 €/m²
- prezzo medio appartamento a Jesi : 1499 €/m²
Non perdere gli altri 132 annunci!