Capannoni o terreni edificabili con giardino in vendita a Jesi - pg. 4 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCACapannone industriale in vendita a Jesi via Brodolini, 43, Via Ancona PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 1344 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 616 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Tabano
terreno edificabile Tabano Via Tabano 451.134 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Quota pari a 1/1 della piena propriet di edificio residenziale in corso di costruzione, oltre i diritti pro quota indivisa di 1/6 di una strada privata costituente accesso secondario all'edificio. Prezzo base € 451.134,36 (offerta m […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Tabano, 25, 60035 Jesi AN, Italia
terreno edificabile Tabano Via Tabano 25.313 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Unico locale seminterrato con accesso da corsia condominiale. Prezzo base € 25.313,00 (offerta minima € 18.985,00). Data inizio operazioni di vendita: 09/06/2026 ore 12:00. Professionista delegato alla vendita Avv. Maria Silvia Galm […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Mario Saveri, 60035 Jesi AN, Italia
terreno edificabile Via Mario Saveri 225.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Appartamento cielo-terra con ingresso indipendente e con corte esclusiva, costituito al piano terra da un ingresso/soggiorno, una cucina, un disimpegno ed un bagno. Il piano primo è composto da tre camere da letto, un balcone ed un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1488 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C2 : 1762 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Gioacchino Rossini, 4, 60035 Jesi AN, Italia
terreno edificabile Via Gioacchino Rossini 94.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Trattasi di porzione del fabbricato sito in Jesi, Via Gioacchino Rossini n.4, costituita da un appartamento ad uso abitazione posto al piano secondo, con annessi locale cantina al piano terra e locale soffitta al piano quarto. P […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 1609 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C9 : 1718 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE- piazza franciolini 2
terreno edificabile Piazza Franciolini 70.768 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento ad uso residenziale al piano terra. Prezzo base € 70.768,01 (offerta minima € 53.076,00). Data inizio operazioni di vendita: 28/05/2026 ore 12:00. Professionista delegato alla vendita Avv. Vanessa Marini. Custode Gi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1317 €/m²
- prezzo medio appartamento a Jesi : 1504 €/m²
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via Cartiere Vecchie - Via Padre Vincenzo Pellegrini
terreno edificabile Via Cartiere Vecchie
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 28: Quota pari a 1/1 della piena propriet di appezzamento di terreno non edificabile di complessivi 521mq, in due frustoli ad angolo tra Via Cartiere Vecchie e Via Padre Vincenzo Pellegrini. Prezzo base € 2.692,63 (offerta minima € 2.0 […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via della granita, 64, 60035 jesi an, italia
terreno edificabile Via Granita 51.200 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento ubicato a Jesi (AN) - Via Granita n. 64, piano Terra. Prezzo base € 51.200,00 (offerta minima € 38.400,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/05/2026 ore 10:00. Giudice Dott. Maria Letizia Mantovani. Professioni […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1488 €/m²
- prezzo medio appartamento a Jesi : 1504 €/m²
Box/posto auto in vendita a Jesi viale della Vittoria
terreno edificabile 17.240 €
Riferimento: 4533761 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Viale della Vittoria, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Lotto: 32 […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Jesi via Don Arduino Rettaroli
terreno edificabile Via Don Arduino Rettaroli 215.150 €
Riferimento: 4535098 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Don A. Rettaroli, 13, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Lotto: […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI D7 : 981 €/m²
- prezzo medio ufficio a Jesi : 1113 €/m²
Villa a schiera in vendita a Jesi via Mario Saveri, 15, Smia
terreno edificabile Via Mario Saveri 168.750 €
Villetta a schiera di recente costruzione sito in quartiere nuovo della citta. Trattasi di casa cielo terra di 130 MQ con ingresso indipendente e doppia corte esclusiva, sia sul fronte che sul retro per un totale di 80 MQ. Il lotto si sviluppa su un totale di quattro livelli (seminterrato/terra/primo/sec […]