Esci
Logo Caasa ha trovato 10 annunci per:

Locali di sgombero o terreni agricoli o terreni edificabili in vendita a Jesi in zona Via Roncaglia

ricerche suggerite
  • Appartamenti in vendita a Jesi Corso Matteotti
  • Appartamenti in vendita a Jesi Via Luigi Mercantini
  • Appartamenti in vendita a Jesi Via Antonio Gramsci
  • Case semindipendenti in vendita a Jesi Corso Matteotti
  • Appartamenti in vendita a Jesi Via Mura Orientali
  • Appartamenti in vendita a Jesi Via Gallodoro
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

appartamento in vendita a Jesi PREMIUM

appartamento in vendita a Jesi
  lun 25 agosto 2025
178.000 € | m² 90
prezzo al m²: 1977 €/m² 
Jesi
piano: 1 bagni: 2 zona OMI: D7 con terrazza

Jesi - Situato in posizione periferica ben collegata alle principali vie di comunicazione della città, questo interessante appartamento di 90 mq dispone di importanti plus quali terrazza, aria condizionata, garage e posto auto. L'immobile […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI D7 : 1280 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Jesi : 1507 €/m²

terreno agricolo in vendita a Jesi

appartamento in vendita a Jesi
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Jesi

Proposto da:

unika immobiliare
unika immobiliare
bagni: 2 zona OMI: D7

terreno agricolo
Jesi: terreno agricolo con finalità di coltivazione e possibile costruzione di abitazione per operatore agricolo. L'immobile è ad oggi una rimessa di attrezzi agricoli realizzata dal proprietario con impianto fotovoltaico a tetto, di ampiezza di 145 mt già strutturato anche con un bagno. possibilità […]
LEGGI ANCORA

  • bancadellecase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita Terreno agricolo Jesi

appartamento in vendita a Jesi
  lun 11 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Jesi

Proposto da:

unika immobiliare
unika immobiliare
piano: terra (SENZA ascensore) bagni: 1 zona OMI: D7 con balcone

terreno agricolo
Jesi: terreno agricolo con finalità di coltivazione e possibile costruzione di abitazione per operatore agricolo. L'immobile è ad oggi una rimessa di attrezzi agricoli realizzata dal proprietario con impianto fotovoltaico a tetto, di ampiezza di 145 mt già strutturato anche con un bagno. possibilità di d […]
LEGGI ANCORA

  • bachecacase.com
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Terreno residenziale in vendita a Jesi, Roncaglia

terreno agricolo in vendita a Jesi
  mar 12 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Via Roncaglia, Jesi
zona OMI: D7

terreno agricolo Via Roncaglia
JESI (AN) - VIA RONCAGLIA S.N.C. Bugaro Immobiliare S.r.l. propone in vendita un lotto di terreni di forma rettangolare per complessivi 23.057,00 mq catastali, composto da una serie di appezzamenti contigui, avente per la maggior parte destinazione industriale. La zona in cui ricadono i beni è servita da […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Stabile JESI €.580000 MQ.1620 Vani 24

negozio in vendita a Jesi
  gio 29 gennaio 2026
580.000 € | m² 1620
prezzo al m²: 358 €/m² 
Jesi
bagni: 6 zona OMI: D7

locale di sgombero 580.000 €
Nella zona industriale di Jesi, a poca distanza dall'ingresso Jesi Est della SS 76, proponiamo in vendita un fabbricato composto da più unità immobiliari tutte affittatate a tre diversi conduttori, per un canone complessivo di circa 5000,00 Eu. mensili. Il fabbricato in buone condizioni di uso e manutenz […]
LEGGI ANCORA

  • risorseimmobiliari.it
  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno agricolo in vendita a Jesi

casa indipendente in vendita a Jesi
  gio 24 luglio 2025
250.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 250 €/m² 
Jesi
bagni: 1 zona OMI: R1

terreno agricolo 250.000 €
A Jesi in zona panoramica a soli 4 minuti dal centro, vendiamo casale e annessi di grandi superfici, adatti alla realizzazione di agriturismo, country house e b&b di charme. I fabbricati insistono su una corte esclusiva di 1 ettaro, circondata da 20 ettari di terreno agricolo e domina la vallata del fium […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • idealista.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1060 €/m²
  • prezzo medio casale in zona OMI R1 : 841 €/m²

esavano in vendita a Jesi PREMIUM

appartamento in vendita a Jesi
  lun 21 aprile 2025
195.000 € | m² 132
prezzo al m²: 1477 €/m² 
Jesi
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: C10

In vendita a Jesi, in zona Giardini, immersa nel verde a dieci minuti a piedi dal centro proponiamo un appartamento di 115 metri quadrati netti al primo piano di una palazzina di tre piani spese condominiali basse
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 1516 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Jesi : 1507 €/m²

IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Roncaglia, 12, 60035 Jesi AN, Italia

appartamento in vendita a Jesi
  mer 13 maggio 2026
prezzo riservato | m² n.d.
Via Roncaglia, Jesi
zona OMI: R1

locale di sgombero Via Roncaglia
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 110: Diritto di piena propriet su fabbricato colonico di vecchia costruzione edificato in parte su due livelli e in parte su tre livelli, oltre accessori su tre lati a un solo livello, con accesso dalla Via Roncaglia n.12, composta da […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Jesi, Roncaglia

locale di sgombero in vendita a Jesi
  mer 1 aprile 2026
175.990 € | m² 877
prezzo al m²: 200 €/m² 
Via Roncaglia, Jesi
zona OMI: D7 con terrazza cantina

locale di sgombero Via Roncaglia 175.990 €
Riferimento: 4554661 Via Roncaglia, 12, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Diritto di piena proprietà su fabbricato colonico di vecchia costruzione edificato in parte su due livelli e in parte su tre livelli, oltre accessori su tre lati a un solo livello, con accesso dalla Via Roncaglia n.12, composta da […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Stabile/palazzo in vendita a Jesi, Roncaglia

locale di sgombero in vendita a Jesi
  gio 2 aprile 2026
176.000 € | m² 816
prezzo al m²: 215 €/m² 
Via Roncaglia, Jesi
C.E. D zona OMI: R1

locale di sgombero Via Roncaglia 176.000 €
Via Roncaglia, , 60035 Jesi AN, Italia, Jesi (Ancona) - Diritto di piena proprietà su fabbricato colonico di vecchia costruzione edificato in parte su due livelli e in parte su tre livelli, oltre accessori su tre lati a un solo livello, con accesso dalla Via Roncaglia n.12, composta da due appartamenti u […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Ufficio in vendita a Jesi via Don Arduino Rettaroli

ufficio in vendita a Jesi
  gio 26 febbraio 2026
215.150 € | m² 726
prezzo al m²: 296 €/m² 
Via Don Arduino Rettaroli, Jesi
piano: 1 C.E. G zona OMI: D7

terreno edificabile Via Don Arduino Rettaroli 215.150 €
Riferimento: 4535098 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Don A. Rettaroli, 13, 60035 Jesi AN, Italia, Jesi Ancona Lotto: […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • bakeca.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio ufficio a Jesi : 1096 €/m²

Appartamento in vendita a Jesi, Roncaglia

appartamento in vendita a Jesi
  gio 7 maggio 2026
176.000 € | m² 346
prezzo al m²: 508 €/m² 
Via Roncaglia, Jesi
C.E. G zona OMI: R1 con terrazza

locale di sgombero Via Roncaglia 176.000 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Diritto di piena proprietà su fabbricato colonico di vecchia costruzione edificato in parte su due livelli e in parte su tre livelli, oltre accessori su tre lati a un solo livello, con accesso dalla Via Roncaglia n.12, composta da due appartamenti uso abitativo, un mag […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1243 €/m²
  • prezzo medio appartamento a Jesi : 1507 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914