Negozi o uffici con ascensore e con posto auto in vendita a Jesi in zona Via Mura Occidentali
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Jesi, CENTRO PREMIUM
Immobile in vendita a Jesi(AN
negozio Via del Fortino 130.000 €
Ufficio - Rif.408SC -01 A Jesi, in Via del Fortino 2, proponiamo in vendita un ufficio di complessivi 86 mq, ed un negozio di mq 100 entrambi al piano terra, con ingressi indipendente e collegabili internament
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Jesi : 1109 €/m²
Ufficio in vendita a Jesi, Centro Storico
ufficio Corso Matteotti 160.000 €
Rif. 444SC In pieno centro storico a Jesi, proponiamo in vendita un prestigioso ufficio di 155 mq situato al terzo piano di un edificio signorile con ascensore. L'immobile, in ottime condizioni e caratterizzato da una funzionale suddivisione in 13 vani, offre ambienti luminosi grazie all'esposizione a su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1205 €/m²
- prezzo medio ufficio a Jesi : 1109 €/m²
locale di sgombero in vendita a Jesi
ufficio Via del Fortino 70.000 €
Rif. 408SC - A Jesi, in Via del Fortino 2, proponiamo in vendita un ufficio di complessivi 86 mq, situato al piano terra e con ingresso indipendente. L'immobile si presenta in buono stato manutentivo, con ambienti ampi, ben distribuiti e facilmente adattabili alle diverse esigenze professionali. Completa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1189 €/m²
- prezzo medio ufficio a Jesi : 1109 €/m²
Appartamento in vendita a Jesi(AN
negozio 149.000 €
Jesi in zona ben servita ed in prossimità del centro, proponiamo una soluzione abitativa al terzo piano con ascensore così composta: Ingresso comunicante con una zona living di ampie dimensioni, una cucina abitabile con angolo cottura a vista, ed un grande balcone che abbraccia l'intera zona giorno, perm […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 1606 €/m²
- prezzo medio appartamento a Jesi : 1498 €/m²
Negozio in vendita a Jesi viale Don Minzoni, Roncaglia
negozio 89.000 €
OPEN HOUSE IN ARRIVO! Per conoscere la data e prenotare la tua visita esclusiva, inviaci una richiesta o chiamaci subito Jesi – Viale Don Minzoni Ufficio di ampia metratura in posizione strategica e ad alta visibilità Proponiamo in vendita un ufficio situato in una delle zone più rinomate e facilmente ra […]
LEGGI ANCORA
Vendesi ufficio a Jesi via mura occidentali, 1, Viale della Vittoria PREMIUM
JESI - Via Mura Occidentali Proponiamo Ufficio di ampia metratura al piano primo con ascensore . L'immobile situato in zona centrale nelle immediate vicinanze del corso principale di Jesi . Costruito negli anni 95 , fa parte di un complesso […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1205 €/m²
- prezzo medio ufficio a Jesi : 1109 €/m²
Casa indipendente in vendita a Jesi(AN
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C9 : 1703 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C9 : 1858 €/m²
Villa bifamiliare in vendita a Jesi
negozio Via Raffaello Sanzio 220.000 €
Rif.438SC In Via Raffaello Sanzio a Jesi, all'interno di una villetta bifamiliare, si trova questo appartamento di 104 mq situato al piano rialzato. La caratteristica principale dell'immobile è l'indipendenza: essendo libero su quattro lati, ogni ambiente gode di un'ottima esposizione solare. La soluzion […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C9 : 1703 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C9 : 1896 €/m²
Vendesi ufficio a Jesi via mura occidentali, 1, Viale della Vittoria
negozio Via Mura Occidentali 159.000 €
JESI - Via Mura Occidentali Proponiamo Ufficio di ampia metratura al piano primo con ascensore . L'immobile situato in zona centrale nelle immediate vicinanze del corso principale di Jesi . Costruito negli anni 95 , fa parte di un complesso commerciale dove troviamo negozi e uffici oltre a 3 piani sotto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1205 €/m²
- prezzo medio ufficio a Jesi : 1109 €/m²
Appartamento in vendita a Jesi(AN
Immobile in vendita a Jesi(AN
Ufficio in vendita a Jesi, Centro Storico PREMIUM
Rif. 444SC In pieno centro storico a Jesi, proponiamo in vendita un prestigioso ufficio di 155 mq situato al terzo piano di un edificio signorile con ascensore. L'immobile, in ottime condizioni e caratterizzato da una funzionale suddivision […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1205 €/m²
- prezzo medio ufficio a Jesi : 1109 €/m²
Quadrilocale in vendita a Jesi via Giuseppe Garibaldi, Viale del Lavoro
negozio Via Giuseppe Garibaldi
JESI: Vendiamo appartamento da rivedere di 80 mq posto al primo piano senza ascensore con locale commerciale accatastato come negozio posto al piano terra di mq 40 utilizzato come garage vendita in blocco . Distribuzione interna: ingresso, cucina abitabile, 3 ampi vani e bagno con la vasca e la finestra. […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Jesi(AN
Proposto da:
negozio Via Cavour 75.000 €
Attività commerciale - Jesi – via Cavour locale commerciale al piano terra ad uso negozio categoria catastale C1 avente superficie interna di metri quadrati 30 ca, due ampie vetrina su strada più 40 ca di cantina al piano
LEGGI ANCORA
Vendita negozio mura occidentali 5/H Jesi (AN
negozio Via Mura Occidentali 125.000 €
Locale commerciale in vendita esclusiva Jesi centro Via Mura Occidentali, mq 100 piano terra posizione strategia in una via molto trafficata e commerciale, quindi ottima visibilita', open space con parcheggio difronte il locale, dispone di doppie vetrine da due metri l'una quindi con possibilita' di espo […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Jesi(AN
Proposto da:
negozio Piazza Guglielmo Oberdan 35.000 €
Attività commerciale - Scopri questo affascinante locale in vendita, situato in una posizione centrale, a pochi passi da Piazza Oberdan. Con un accesso veicolare facilitato e la possibilità di parcheggio nelle vicinanze, q
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Jesi(AN
negozio Piazza della Repubblica 125.400 €
Attività commerciale - Proponiamo in vendita un asset immobiliare di grande fascino situato nella prestigiosa Piazza della Repubblica, nel pieno centro storico di Jesi. L'immobile si trova in una zona a carattere prevalent
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Jesi, CENTRO PREMIUM
Negozio in vendita a Jesi, CENTRO
negozio 220.000 €
In zona CENTRO di Jesi, si trova questo spazioso negozio in vendita, con una superficie totale di 210 metri quadrati, interamente al piano terra e completamente libero al rogito. Il negozio situato in un edificio di recente costruzione e gode di un'ottima visibilit grazie alle sue tre ampie vetrine che a […]
LEGGI ANCORA
Vendita ufficio Via Giuseppe Mazzini 12 Jesi (AN
ufficio 80.000 €
JESI  VIA GIUSEPPE MAZZINI: UFFICIO MODERNO E VERSATILE, CON DOPPIO INGRESSO. Cerchi uno spazio professionale ampio, funzionale e di forte impatto? Questa è la soluzione ideale per uffici, studi associati, attività direzionali o progetti di co-working. Proponiamo in vendita un luminoso ufficio al pian […]