Locali di sgombero o loft o negozi con riscaldamento autonomo e con termocondizionamento in vendita a Jesi in zona Via Marche - pg. 4 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Jesi PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1488 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1434 €/m²
appartamento in vendita a Jesi
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1488 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 1509 €/m²
Appartamento a Jesi in vendita a Jesi
locale di sgombero Corso Matteotti 100.000 €
In zona centralissima ampio appartamento di 180 mq catastali su unico livello piano terra . Il locali ora utilizzati per altri scopi sono da ristrutturare . La comodita', a pochi passi dal corso Matteotti , ampi spazi aperti e possibilita' di acquistare posti auto nelle vicinanze, rendono questo locale " […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1474 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1217 €/m²
Appartamento in Vendita a Jesi Viale Trieste
loft 360.000 €
JESI, viale Trieste, a ridosso del centro storico, in palazzo d'epoca completamente ristrutturato e dotato di ascensore, vendiamo prestigioso appartamento di circa 140 mq posto al 1° piano, con ampia terrazza esclusiva e locale polifunzionale di circa 120 mq al piano terra, collegato a piccolo spazio es […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 1513 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C10 : 1414 €/m²
locale di sgombero in vendita a Jesi
locale di sgombero 76.000 €
IN ESCLUSIVA – ZONA MARCONI Vendiamo appartamento duplex posto al primo piano di bifamiliare. L’immobile è così suddiviso: ingresso su cucina abitabile con terrazza recentemente ristrutturata, soggiorno con balcone, scala interna che conduce alla zona notte composta da cameretta, camera matrimoniale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 1513 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C10 : 1668 €/m²
negozio in vendita a Jesi
negozio Via del Fortino 60.000 €
Rif. 407SC - A Jesi, in Via del Fortino 2, proponiamo in vendita un negozio di complessivi 100 mq, situato al piano terra e con ingresso indipendente. L'immobile si presenta in buono stato manutentivo, con ambienti ampi, ben distribuiti e facilmente adattabili alle diverse esigenze commerciali
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1195 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Jesi : 1593 €/m²
negozio in vendita a Jesi
negozio 115.000 €
Rif. 001LP A Jesi, all'interno del Centro commerciale il Torrione, vendiamo un locale commerciale ad uso negozio ubicato al piano terra, con le vetrine che danno sulla galleria del centro commerciale il Torrione. L'immobile ha una superficie totale di mq 218, è dotato di 2 ingressi, 4 ampie vetrine e 2 b […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Jesi : 794 €/m²
Locale commerciale in vendita a Jesi, Viale Don Minzoni
locale di sgombero 195.000 €
Locale commerciale in vendita mq 600 ottimo stato in zona viale Don Minzoni, inserito in un edificio in cemento armato anni 80, situato nel semintaerrato con bocche di lupo, rampa d'accesso recintata, ideale come magazzino o deposito merci, alto mt 3,5 il locale e' in ottimo stato. contattare Mancini imm […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI D7 : 616 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Jesi : 794 €/m²
Attività commerciale in vendita a Jesi corso Giacomo Matteotti, Centro Storico
negozio Corso Matteotti 30.000 €
Jesi - Nei pressi di Corso Matteotti proponiamo in vendita attività di abbigliamento donna ben avviata, con tutti gli arredi presenti all’interno del negozio inclusi nel prezzo di vendita. Per le mura del negozio - collocato in una posizione eccellente che garantisce la massima visibilità - è in essere u […]
LEGGI ANCORA
NEGOZIO/UFFICIO a Jesi
negozio
JESI - Vendiamo localI commerciali di nuova costruzione In posizione centrale vendiamo locali commerciali di nuova costruzione, con canna fumaria e servizi igienici. Disponibili più metrature. Per info 0731/207804. Tipo di contratto: vendita Indirizzo: Viale della Vittoria 34/b Provincia: Ancona Categori […]
LEGGI ANCORA
trilocale 96mq
loft 122.000 €
trilocale 96mq Jesi Ancona Marche nella prima foto presente virtuale - la posizione indicata sulla mappa approssimativa - in posizione centralissima dove potrai raggiungere davvero tutti i principali servizi comodamente a piedi proponiamo in vendita questo spazioso trilocale con balconi garage privato e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 1513 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C10 : 1389 €/m²
Immobile in vendita a Jesi(AN PREMIUM
Proposto da:
trivano in vendita a Jesi
loft 185.000 €
RIF. 364600 - Appartamento di 75 mq appena ristrutturato (2021) situato in un palazzo del 1800 nel centro storico di Jesi (AN). L'appartamento è composto da un open space con cucina e salotto, una zona studio, un'ampia camera da letto con cabina armadio e un bagno. sfbc
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1488 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 1370 €/m²
Monolocale in vendita a Jesi via Fratelli Rosselli, Porta Valle - Stazione
negozio 95.000 €
JESI: Vendiamo locale commerciale trasformabile in appartamento, indipendente, posta al piano terra di 150 mq complessivi, attualmente grezza, completamente da ristrutturare con piccola corte esclusiva e cantina collegata internamente di 60 mq. Attualmente accatastata a magazzino ma trasformabile in appa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 1513 €/m²
- prezzo medio appartamento a Jesi : 1504 €/m²
Magazzino in vendita a Jesi vicolo Luigi Galvani, Centro Storico
locale di sgombero 40.000 €
Jesi - In centro storico proponiamo in vendita magazzino di 120 mq ca situato al piano terra. Il locale si trova all’interno di un palazzo di prestigio nel cuore del centro storico cittadino, è dotato di ingresso indipendente ed è composto da un unico vano. Cod. 65912
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Jesi : 794 €/m²
Capannone di mq 330
locale di sgombero 150.000 €
Da Privato. Vendesi capannone di mq 330 ad uso artigianale e/o magazzino, con bagno, con doppia entrata. Può essere diviso in due parti. In Jesi, Via Ancona
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Jesi : 794 €/m²
5 vani 95mq
loft 165.000 €
5 vani 95mq Jesi Ancona Marche jesi - in zona residenziale ma vicina al centro citta vendiamo appartamento al piano comodo composto da ingresso su disimpegno cucinino open space con salone e soggiorno cameretta due ampie camere matrimoniali e bagno con stupenda doccia e sanitari nuovi. si completa con am […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 1609 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C9 : 1641 €/m²
Appartamento in vendita a Jesi PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1488 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1434 €/m²
negozio in vendita a Jesi
Proposto da:
negozio Via Cavour 75.000 €
Jesi – via Cavour locale commerciale al piano terra ad uso negozio categoria catastale C1 avente superficie interna di metri quadrati 30 ca, due ampie vetrina su strada più 40 ca di cantina al piano interrato. E’ possibile collegare il piano interrato con la soprastante unità al piano terra creando una s […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Jesi : 794 €/m²
attico in vendita a Jesi
loft 197.000 €
Penthouse in vendita – da privato Vendesi attico (penthouse) su due livelli, completamente nuovo e ristrutturato, di 80 mq, situato in zona molto comoda e ben servita. L’appartamento è composto da: - cucina open space con soggiorno - 2 camere da letto - 2 bagni - balcone L’immobile è stato ristruttura […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 1513 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C10 : 1674 €/m²
locale di sgombero in vendita a Jesi
locale di sgombero 95.000 €
C 582 San Paolo di Jesi. casa di campagna costruita in pietra disposta su due piani di mq. 270 circa, con terrazza di mq. 30 circa accessorio uso garage di mq. 60 circa e magazzino di mq. 260 circa, terreno circostante di mq. 10.000 circa. Per ulteriori informazioni e visite chiamare il n. cell cell
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1488 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 1370 €/m²
Non perdere gli altri 70 annunci!