Negozi o trivani in vendita a Jesi in zona Via Gallodoro - pg. 6 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCATrilocale in vendita a Jesi via San Francesco, 11, San Francesco - Papa Giovanni XXIII PREMIUM
Ti piacerebbe avere il centro storico a portata di passeggiata, ma tornare a casa in un contesto più tranquillo e riservato? In via San Francesco 11, a Jesi, proponiamo in vendita un appartamento che unisce molto bene queste due qualità. No […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 1617 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C9 : 1719 €/m²
Locale commerciale in vendita a Jesi, periferia ovest
negozio 270.000 €
Locale commerciale in vendita Jesi zona in vista con doppie vetrine mq 210 open space con doppio bagno da completare il pavimemto e aria condizionata disponibile da subito ottima espesizione ideale per negozio ristorante Wine bar. per informazioni contattare Mancini immobiliare al n 338/7520751 o al n 07 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI C10 : 1746 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Jesi : 789 €/m²
trilocale 55mq
trilocale 90.000 €
trilocale 55mq Jesi Ancona Marche jesi - vendiamo appartamento completamente ristrutturato al secondo ed ultimo piano in centro storico. ingresso sulla cucina piccolo disimpegno bagno con doccia camera matrimoniale e cameretta. piccolo balconcino. possibilita di avere compreso un ampio garage a 250mt 900 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 1516 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C10 : 1395 €/m²
Vendesi ufficio a Jesi via mura occidentali 5
trilocale Via Mura Occidentali 165.000 €
Ufficio in vendita a Jesi (AN), Via Mura Occidentali. Proponiamo un ampio ufficio di circa 155 mq, situato al terzo piano di un edificio misto residenziale/direzionale, composto da ingresso, tre locali ad uso ufficio, quattro ripostigli e due bagni. La proprietà si trova in zona centrale, nelle vicinanze […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1484 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1196 €/m²
trilocale 40mq
trilocale 50.000 €
trilocale 40mq Jesi Ancona Marche jesi - delizioso appartamento in centro storico. a due passi dal duomo vendiamo ristrutturato ed ammobiliato. 50 mila ... possibilita di acquistare appartamento sullo stesso livello per realizzare appartamento di ampia metratura
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1343 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1362 €/m²
LICENZA CON AVVIAMENTO a Jesi
negozio 160.000 €
Jesi: vendesi attività commerciale già avviata se interessa subentrare sull'attività attuale altrimenti valutazione del locale sgombro dall'attuale utilizzo. Ad un prezzo diverso se libero dall'attrezzatura interna e non interessa l'avviamento. Oggi disponibile anche per rent to bye. Locale di 100 mt con […]
LEGGI ANCORA
Trilocale in vendita a Jesi, Centro Storico PREMIUM
JESI: Vendiamo appartamento di mq 80 posto al primo piano con ingresso indipendente. Distribuzione interna: ingresso al pian terreno, vano scale, l'appartamento si sviluppa al piano primo, qui abbiamo soggiorno con angolo cottura, due ampie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1343 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1362 €/m²
trilocale 65mq
trilocale 60.000 €
trilocale 65mq Jesi Ancona Marche jesi - appartamento piano secondo a due passi dal centro composto da ingresso su tinello con cucinino piccola zona giorno balconcino camera e ripostiglio. possibilita di realizzare facilmente la seconda camera. bassissime spese condominiali 60 mila trattabili
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 1617 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C9 : 1719 €/m²
trilocale 96mq
trilocale 122.000 €
trilocale 96mq Jesi Ancona Marche nella prima foto presente virtuale - la posizione indicata sulla mappa approssimativa - in posizione centralissima dove potrai raggiungere davvero tutti i principali servizi comodamente a piedi proponiamo in vendita questo spazioso trilocale con balconi garage privato e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 1516 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C10 : 1395 €/m²
NEGOZIO/UFFICIO a Jesi
negozio
JESI - Vendiamo localI commerciali di nuova costruzione In posizione centrale vendiamo locali commerciali di nuova costruzione, con canna fumaria e servizi igienici. Disponibili più metrature. Per info 0731/207804. Tipo di contratto: vendita Indirizzo: Viale della Vittoria 34/b Provincia: Ancona Categori […]
LEGGI ANCORA
trivano in vendita a Jesi
trilocale 139.000 €
A Jesi - zona Mercantini - Appartamento trilocale al terzo piano con ascensore di 78 mq (mai abitato) in condominio di recente costruzione. Si compone di ingresso, ripostiglio, corridoio, soggiorno con cucina open space (con possibilità di piccola terrazza), disimpegno, ampio bagno con vasca, camera matr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1484 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B1 : 1502 €/m²
Attività commerciale in vendita a Jesi corso Giacomo Matteotti, Centro Storico
negozio Corso Matteotti 30.000 €
Jesi - Nei pressi di Corso Matteotti proponiamo in vendita attività di abbigliamento donna ben avviata, con tutti gli arredi presenti all’interno del negozio inclusi nel prezzo di vendita. Per le mura del negozio - collocato in una posizione eccellente che garantisce la massima visibilità - è in essere u […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Jesi(AN PREMIUM
Vicolo Guglielmi 5 trilocale 92mq
trilocale 70.000 €
Vicolo Guglielmi 5 trilocale 92mq Jesi Ancona Marche a jesi in centro vediamo soluzione da ristrutturare attualmente divisa in due appartamenti di circa 35 mq ciascuno ognuno composto da due vani e bagno. completano la propriet un garage ed una cantina a piano terra. il prezzo trattabile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1343 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1362 €/m²
Trilocale in vendita a Jesi largo Saponari, 3, Centro Storico
trilocale 118.000 €
JESI: Vendiamo appartamento completamente ristrutturato e parzialmente ammobiliato di 55 mq più soppalco di 10 mq. Distribuzione interna: ingresso in salone, ampia cucina, bagno con 2 lavabi e doccia e camera da letto matrimoniale posta al piano superiore nel soppalco. Contesto: Posto in pieno centro sto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1343 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1362 €/m²
trilocale 55mq
trilocale 95.000 €
trilocale 55mq Jesi Ancona Marche jesi - appartamento di 55 mq. con terrazza
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1343 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1362 €/m²
trivano in vendita a Jesi
trilocale 185.000 €
RIF. 364600 - Appartamento di 75 mq appena ristrutturato (2021) situato in un palazzo del 1800 nel centro storico di Jesi (AN). L'appartamento è composto da un open space con cucina e salotto, una zona studio, un'ampia camera da letto con cabina armadio e un bagno. sfbc
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1478 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C2 : 1370 €/m²
trilocale 72mq
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 1516 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C10 : 1395 €/m²
Trilocale in vendita a Jesi via San Francesco, 11, San Francesco - Papa Giovanni XXIII PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 1617 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C9 : 1719 €/m²
trivano in vendita a Jesi
trilocale 165.000 €
Jesi - in zona centralissima e di passaggio, vendiamo locale commerciale di mq. 160,00 ca. , composto da tre vani, con possibilità di essere uniti in un unico vano, e servizi. L'immobile ristrutturato, dispone anche di un piccolo sfogo esterno e di ampie vetrine fronte strada. Cod. 66468
LEGGI ANCORA
- prezzo medio trivano in zona OMI C10 : 1395 €/m²
- prezzo medio trivano a Jesi : 1494 €/m²
negozio in vendita a Jesi
negozio 49.000 €
Vendesi Attività di Gastronomia Siamo lieti di annunciare la vendita di un'attività commerciale di gastronomia ben avviata, situata in una posizione strategica e di grande passaggio. Caratteristiche dell'attività: - Tipologia: Gastronomia - Clientela consolidata: Ampio portafoglio di clienti fedeli e ric […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Jesi
negozio Via delle Terme 69.000 €
ZONA Ci troviamo a Jesi, precisamente nel centro storico, in via delle Terme. La zona è tranquilla e offre una gradevole vista sulla piazza di Porta Bersaglieri, ma allo stesso tempo si trova a poca distanza dal Viale della Vittoria e da servizi come bar e ristoranti, che sono tutti raggiungibili in poch […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1478 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 1509 €/m²
Non perdere gli altri 124 annunci!