Case semindipendenti o locali di sgombero o uffici, di recente costruzione in vendita a Jesi in zona Via del Fortino - pg. 5 di 15
MODIFICA QUESTA RICERCAlocale di sgombero in vendita a Jesi PREMIUM
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C10 : 1547 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Jesi : 1593 €/m²
Casa indipendente in vendita a Jesi(AN
casa semindipendente Santa Lucia 110.000 €
Jesi – Vendiamo soluzione cielo-terra di circa 90 mq abitativi, disposta su due livelli, con garage e terrazza. L’abitazione si sviluppa su due piani ed è dotata di un garage di 24 mq. Al piano terra
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1434 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C2 : 1762 €/m²
Quadrilocale in vendita a Jesi
casa semindipendente 160.000 €
C'è una nuova casa in vendita in posizione centrale a Jesi , esclusiva Immobiliare Rosi & Ferri, e se anche tu vuoi saperne di più continua a leggere per conoscere i dettagli, e guarda il video per ammirarli! Immagina di salire all'ultimo piano e lasciare sotto di te il ritmo della città, pur restando a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1488 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 1509 €/m²
appartamento in vendita a Jesi
casa semindipendente 300.000 €
Jesi: Nelle vicinanze del centro in complesso di recente costruzione vi proponiamo in vendita questo splendido appartamento con ingresso indipendente e piccola corte esclusiva. Piano primo entriamo su un magnifico salone con scala di collegamento alla mansarda abitabile con zona relax e caminetto, angolo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1488 €/m²
Casa indipendente in Vendita a Jesi Viale Verdi
casa semindipendente 365.000 €
JESI, in zona residenziale e strategica, a pochi passi dal centro e da spazi verdi pubblici, ma in posizione riservata e silenziosa, vendiamo casa indipendente con giardino. L'abitazione si sviluppa su due livelli oltre al sottotetto. Al piano terra dispone di un garage, un mini appartamento composto da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C9 : 1718 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C9 : 1859 €/m²
Vendita casa indipendente montirozzo Jesi (AN
casa semindipendente 110.000 €
Vendiamo Jesi, cielo terra ingresso indipendente nel cuore del centro storico in posizione alta e dominante molto luminosa con vista panoramica. Palazzina indipendente mq commerciali 160 con garage , terrazza coperta finestrata, cantina, soffitta, più una corte esterna recintata collegata internamente. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1248 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1195 €/m²
Immobile in vendita a Jesi(AN PREMIUM
- prezzo medio ufficio a Jesi : 1113 €/m²
Appartamento in vendita a Jesi(AN
ufficio 125.000 €
Jesi - Situato in zona Viale della Vittoria, questo appartamento di recente costruzione ha una superficie di 87 mq ed è ubicato al primo piano con ascensore. L'immobile, attualmente accatastato come ufficio ma convertibile in abitativo tramite cambio di destinazione d'uso, prevede la seguente dislocazio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1474 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1217 €/m²
Appartamento in vendita a Jesi(AN
casa semindipendente 120.000 €
Centro storico Vendiamo caratteristico appartamento duplex con ingresso indipendente di circa 60 mq l'immobile si suddivide in ingresso su zona giorno con angolo cottura, scala che porta al piano pri
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1317 €/m²
Appartamento in vendita a Jesi, Prato
casa semindipendente 68.000 €
Appartamento in vendita esclusiva Jesi ristrutturato mq 55 in bifamiliare ingresso al piano secondo direttamente nella zona giorno dove e' situato il divano con grande finestra che da luce a tutta la casa, nella parte dietro e' situata una cucina aperta ma riservata dalla sala, un camera matrimonile, un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1488 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1434 €/m²
Studio/Ufficio in vendita a Jesi
ufficio 85.000 €
Zona semicentrale destinata a uffici e centri commerciali , palazzo anni 2000 sede di importanti uffici e enti , vendita ufficio di 50 mq al primo piano, formato da due stanze e bagno , oltre a comodissimo garage di 33 mq al piano seminterrato da cui si accede con rampa e cancello a comando elettrico . V […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C10 : 1328 €/m²
- prezzo medio ufficio a Jesi : 1113 €/m²
Ufficio in vendita a Jesi via Del Prato 3,, Gallodoro - Prato
ufficio Via del Prato 230.000 €
RIF. 375072 - Dati di contatto Agente: Silvana Ghiretti +39.329.9050317 - L’unità immobiliare è collocata al piano terra di un fabbricato di più grosse dimensioni disposto su cinque piani fuori terra oltre ad un piano interrato utilizzato come autorimessa. Il fabbricato accoglie al piano terra uffici e n […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 1513 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C10 : 1328 €/m²
Casa indipendente in vendita a Jesi via Posterma, Centro Storico PREMIUM
Jesi - In zona centro proponiamo in vendita soluzione cielo terra da ristrutturare. Libero da subito, l’immobile si sviluppa su due piani per un totale di 91 mq ca. Allo stato attuale il piano terra, di 53 mq ca, ospita un soggiorno con ang […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1248 €/m²
Appartamento in Vendita a Jesi Via Nazario Sauro
casa semindipendente Via Nazario Sauro 80.000 €
A Jesi, a ridosso del centro storico, vendiamo questo appartamento in ottime condizioni e con un esclusivo ingresso indipendente. Varcando la soglia, sarai accolto da un bel soggiorno con un angolo cottura e, proseguendo, avrai accesso alla zona notte che si compone di un bagno con doccia e di due confor […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1474 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1936 €/m²
appartamento in vendita a Jesi
casa semindipendente 180.000 €
Jesi - Ottima posizione, piano comodo, ingresso indipendente e la presenza di accessori quali balcone, garage e cantina: sono molti i punti di forza di questo interessante appartamento di 110 mq che proponiamo in vendita in esclusiva in zona Gramsci
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1488 €/m²
Casa indipendente in vendita a Jesi(AN
casa semindipendente 125.000 €
in esclusiva proponiamo in vendita appartamento con ingresso indipendente, posto al primo piano, di circa 95 mq, completo di ascensore interno che collega direttamente ai locali accessori al piano te
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C10 : 1414 €/m²
Vendesi trilocale a Jesi via del Forno, Centro Storico
casa semindipendente Via del Forno 240.000 €
Jesi - Eleganza, design, modernità e comfort in un contesto abitativo che racchiude tutto il fascino di un’abitazione del centro storico: ecco la meravigliosa combinazione a cui dà vita questa incantevole soluzione cielo terra di 154 mq che proponiamo in vendita in esclusiva. Collocato in una delle vie p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1317 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1343 €/m²
Casa a Jesi in vendita a Jesi
casa semindipendente 80.000 €
In zona semi centrale , vicino a tutti i servizi , casa cielo terra di complessivi 120 mq, divisa in due appartamenti e piu' ampia cantina 35 mq con ingresso indipendente ma che puo' essere resa comunicante con la parte sovrastante. La parte interna e' da rivedere ma la struttura muraria e' in buone cond […]
LEGGI ANCORA
locale di sgombero in vendita a Jesi PREMIUM
- prezzo medio casa semindipendente a Jesi : 1593 €/m²
Appartamento in vendita a Jesi, Centro storico
casa semindipendente 110.000 €
L'immobile in questione si trova nella zona pi antica e suggestiva di Jesi, il Centro storico, ricco di storia e di fascino, con travi a vista, e il pavimento in cotto si tratta di un appartamento in vendita ristrutturato completamente alcuni anni fa rifatto il tetto e facciata a mattoncini, con una supe […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1317 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1248 €/m²
APPARTAMENTO - INDIPENDENTE a Jesi
casa semindipendente 150.000 €
JESI vendesi appartamento al piano terra con ingresso indipendente recentemente ristrutturato anche negli impianti a due passi dal centro, dalla stazione e da tutti i servizi. Composto da un ampio soggiorno finestrato, angolo cucina, due camere una matrimoniale e una singola, bagno con piccolo affaccio e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 1513 €/m²
Vendita villa a schiera Jesi (AN
casa semindipendente
ESCLUSIVA CONTATTO CASA NEXT® - LA POSIZIONE INDICATA SULLA MAPPA È APPROSSIMATIVA - In contesto residenziale estremamente tranquillo e riservato, a due passi dal centro e con tutti i servizi raggiungibili comodamente a piedi, proponiamo in vendita questa splendida villetta a schiera di testa, di recente […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 239 annunci!