Case semindipendenti o locali di sgombero o uffici, di recente costruzione in vendita a Jesi in zona Via del Fortino - pg. 11 di 15
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita casa indipendente PIAZZA BACCIO PONTELLI Jesi (AN PREMIUM
Nel suggestivo centro storico di Jesi, proponiamo in vendita un'incantevole casa indipendente del 1995, disposta su due livelli e caratterizzata da uno stile architettonico tipicamente marchigiano. L'immobile, di 120 metri quadrati totali, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1248 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1201 €/m²
intera palazzina in vendita a Jesi
casa semindipendente 300.000 €
J2451 Nel cuore storico della città di Jesi, proponiamo appartamento cielo terra con ingresso indipendente, totalmente ristrutturato e arredato con finiture ricercate e di pregio. L'immobile si sviluppa in altezza su 4 piani con scale interne e si compone di una camera matrimoniale, due bagni, cucina, so […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1323 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI B2 : 1515 €/m²
BIFAMILIARE in vendita a Jesi, centro zona alta
casa semindipendente
Casa cielo terra indipendente in vendita Jesi zona centrale B, finiture di pregio parquet in rovere chiaro in tutta la casa, in fase di ristrutturazione completa, consegna entro fine anno 2024, la soluzione si sviluppa su tre piani serviti da un ascensore interno, parcheggio doppio, pi terrazza mq 70, un […]
LEGGI ANCORA
Appartamento in vendita a Jesi via Giuseppe Guerri, Gallodoro - Prato
casa semindipendente 122.000 €
Jesi - Collocato in zona Prato, in un contesto ottimamente servito e ben collegato, questo luminoso appartamento che proponiamo in vendita si presenta in ottime condizioni e vanta importanti plus quali ascensore, due balconi e garage privato. L’abitazione, di 93 mq, si trova al terzo dei quattro piani di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 1495 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C10 : 1402 €/m²
Vendita Appartamento Jesi
casa semindipendente Piazza Federico II 98.000 €
ESCLUSIVA CONTATTO CASA NEXT - LA POSIZIONE INDICATA SULLA MAPPA È APPROSSIMATIVA - A due passi dal Teatro Pergolesi e da Piazza Federico II, proponiamo in vendita questo ampio appartamento situato al terzo ed ultimo piano di un palazzo d'epoca, con una splendida terrazza privata che regala una vista moz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1323 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B2 : 1452 €/m²
Viale della Vittoria 34/b quadrilocale 80mq
casa semindipendente 150.000 €
Viale della Vittoria 34/b quadrilocale 80mq Jesi Ancona Marche jesi vendesi appartamento al piano terra con ingresso indipendente recentemente ristrutturato anche negli impianti a due passi dal centro dalla stazione e da tutti i servizi. composto da un ampio soggiorno finestrato angolo cucina due camere […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 1495 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C10 : 1668 €/m²
Appartamento in Vendita a Jesi Via San Pietro Martire PREMIUM
JESI, in posizione centralissima vendiamo deliziosa abitazione a piano terra con ingresso indipendente su corte privata. Si tratta di un locale unico in cui tuttavia gli ambienti giorno e notte sono ben distinti, grazie all'arredo e alla di […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 1605 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C9 : 1868 €/m²
Via dei Cordai 70 5 vani 90mq
casa semindipendente Via dei Cordai 70.000 €
Via dei Cordai 70 5 vani 90mq Jesi Ancona Marche jesi in via dei cordai proponiamo in esclusiva appartamento al piano terra con corte esterna ed ingresso indipendente. salone cucina abitabile tre camere un bagno e ripostiglio. il tutto con corte esclusiva antistante e laterale con annessa cantina al pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 1495 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C10 : 1405 €/m²
Vendita Locale commerciale Jesi
locale di sgombero 49.000 €
LA POSIZIONE INDICATA SULLA MAPPA È APPROSSIMATIVA - Nel cuore di Jesi, in contesto centrale e di forte passaggio, proponiamo in vendita questo luminoso locale commerciale di 60 mq, perfetto per chi desidera avviare un'attività di successo o fare un investimento immobiliare vantaggioso. Dispone infatti d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C9 : 1161 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Jesi : 786 €/m²
Appartamento in vendita a Jesi viale Giuseppe Verdi, Via Gramsci
casa semindipendente Via Antonio Gramsci 138.000 €
Jesi - In zona Viale Verdi proponiamo la vendita di questo interessante appartamento da ristrutturare dotato di doppio balcone e garage. L’abitazione, situata al primo dei tre piani di una palazzina, ha una superficie di 80 mq e internamente è composta da un soggiorno, una cucina abitabile con balcone, d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1491 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1442 €/m²
casa semindipendente in vendita a Jesi
casa semindipendente 40.000 €
Jesi - nel cuore del centro storico, vendiamo splendida e suggestiva cantina di mq. 100 ca. , posta al piano terra con ingresso indipendente. L'immobile, molto caratteristico, si compone di un unico vano ed è reso unico dalle sue splendide volte. Soluzione interamente da ristrutturare. Cod. 65912
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente a Jesi : 1572 €/m²
quadrilocale 80mq
casa semindipendente 107.000 €
quadrilocale 80mq Jesi Ancona Marche appartamento con ingresso indipendente piano terra ingresso nella cucina soggiorno 2 camere grandi bagno. e corte esclusiva pavimentata. scala esterna che porta ad un locale seminterrato di ca. 60 mq. con bagno. il locale e alto. e stato ristrutturato completamente. i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 1495 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C10 : 1668 €/m²
Trilocale in vendita a Jesi, Centro Storico PREMIUM
JESI: Vendiamo appartamento di mq 80 posto al primo piano con ingresso indipendente. Distribuzione interna: ingresso al pian terreno, vano scale, l'appartamento si sviluppa al piano primo, qui abbiamo soggiorno con angolo cottura, due ampie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1323 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 1377 €/m²
Monolocale in vendita a Jesi via Fratelli Rosselli, Porta Valle - Stazione
locale di sgombero 95.000 €
JESI: Vendiamo locale commerciale trasformabile in appartamento, indipendente, posta al piano terra di 150 mq complessivi, attualmente grezza, completamente da ristrutturare con piccola corte esclusiva e cantina collegata internamente di 60 mq. Attualmente accatastata a magazzino ma trasformabile in appa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 1495 €/m²
- prezzo medio appartamento a Jesi : 1500 €/m²
Vendesi magazzino a Jesi via del Molino, 19, Gallodoro - Prato
locale di sgombero Via del Molino 70.000 €
Agenzia immobiliare QualityCasa propone in vendita MAGAZZINO / GARAGE zona piscina a Jesi di 215 m²: Ingresso, vano unico con bagno, altezza 4 metri e uso della corte condominiale. Discrete condizioni. Possibile suddividerlo in 3 garage. Adatto anche per camper e caravan. Rif. J46 - €70.000 Referente Rob […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Jesi : 786 €/m²
Vendita Casa Indipendente Jesi
casa semindipendente 54.000 €
JESI, in centro storico, in posizione comoda a ridosso delle mura, proponiamo in vendita soluzione cielo-terra di 100 mq complessivi disposti su 4 livelli, più terrazza panoramica. L'immobile è completamente da ristrutturare, ideale per chi vuole personalizzare la propria casa nei minimi dettagli, creand […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1248 €/m²
Appartamento a Jesi Gallodoro - Prato di 64 m² con 2 locali in vendita
casa semindipendente 140.000 €
A Jesi, in posizione centrale con tutte le comodità, ti proponiamo un appartamento con ingresso indipendente di 64 mq ca, composto da due camere soggiorno cucina open space , bagno e ripostiglio lavanderia, completamente ristrutturato nel 2003. Si tratta di una piacevole soluzione arredata con una terraz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C10 : 1495 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C10 : 1637 €/m²
Appartamento in vendita a Jesi via Raffaello Sanzio, San Francesco - Papa Giovanni XXIII
casa semindipendente Via Raffaello Sanzio 132.000 €
Jesi - Ristrutturato nel 2015, questo interessante appartamento che proponiamo in vendita in esclusiva si trova in zona Raffaello Sanzio e rappresenta una soluzione perfetta per chiunque sia alla ricerca di un’abitazione che abbia tra i suoi requisiti la collocazione in contesto residenziale centralissim […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C9 : 1605 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C9 : 1819 €/m²
Vendita casa indipendente PIAZZA BACCIO PONTELLI Jesi (AN PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1248 €/m²