Terreni agricoli in asta giudiziaria e con garage e con giardino e con posto auto in vendita a Falconara Marittima - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCATerreno in vendita a Falconara Marittima(AN PREMIUM
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via Barcaglione, 20/B, 60015 Falconara Marittima AN, Italia
terreno agricolo Via Barcaglione 6.314 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Area urbana di mq 178 costituente in prevalenza la rampa di accesso ai garage posti al piano S1 ed in parte quale vialetto di accesso ad alcuni degli immobili siti al piano T. Prezzo base € 6.314,88 (offerta minima € 4.736,16). Data […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via Marconi, 86
terreno agricolo Via Guglielmo Marconi
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 5: Quota del 31,30% di aree cortilizie condominiali con destinazione a parcheggio privato di uso pubblico e a viabilit interna. Prezzo base € 5.904,90 (offerta minima € 4.428,67). Data inizio operazioni di vendita: 10/06/2026 ore 10:00 […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via Marconi, 86/A
terreno agricolo Via Guglielmo Marconi
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 9: Quota pari a 1/1 della piena propriet di area per l'eventuale realizzazione di quattro posti auto scoperti in corso di costruzione, posti al piano terreno. Prezzo base € 2.361,96 (offerta minima € 1.771,47). Data inizio operazioni d […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via Marconi, 86
terreno agricolo Via Guglielmo Marconi
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 10: Quota pari a 1/1 della piena propriet di area a verde e parcheggio privato nonchè sedime stradale. Prezzo base € 8.408,57 (offerta minima € 6.306,43). Data inizio operazioni di vendita: 10/06/2026 ore 10:00. In caso di più offerte […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Falconara Marittima
terreno agricolo Via Barcaglione 4.736 €
Via Barcaglione, /B, 60015 Falconara Marittima AN, Italia, Falconara Marittima (Ancona) - Area urbana di mq 178 costituente in prevalenza la rampa di accesso ai garage posti al piano S1 ed in parte quale vialetto di accesso ad alcuni degli immobili siti al piano T. - Sono Valerio Pisano, il Consulente As […]
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Falconara Marittima(AN PREMIUM
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Vie VIII Marzo, Pergoli e Foscolo
terreno agricolo Falconara Alta
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 29: Quota pari a 1/1 della piena propriet di appezzamento di terreno edificabile tra le Vie VIII Marzo, Pergoli e Foscolo. L’immobile in oggetto comprende un vasto appezzamento di terreno ubicato nella zona collinare di Falconara Alta, […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Falconara Marittima via del Tesoro
terreno agricolo
Riferimento: 4529114 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Località Tesoro, 60015 Falconara Marittima Ancona Lotto: LOTTO UNIC […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via delle Arti, 60015 Falconara Marittima AN, Italia
terreno agricolo
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 5: quota di 1/4 di appezzamento terreno edificabile. Prezzo base € 117.709,00 (offerta minima € 88.282,00). Data inizio operazioni di vendita: 09/07/2026 ore 09:30. Professionista delegato alla vendita: Not. Luigi Olmi - Tel. 071/20686 […]
LEGGI ANCORA
Vendesi terreno residenziale a Falconara Marittima via Guglielmo Marconi, Centro
terreno agricolo Via Guglielmo Marconi 288.390 €
Riferimento: 4554893 Via Marconi, Falconara Marittima Ancona Lotto: 1 Quota pari a 1/1 della piena proprietà su terreni edificabili e appezzamento di terreno destinato a verde, parcheggi pubblici, pista ciclabile e strade. Data di vendita: 10/06/2026 10:00 Offerta minima: € 288.390 Studio di Fattibilità […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Localit Barcaglione - Via del Tesoro
terreno agricolo 229.110 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Quota pari a 1/1 della piena propriet di terreno agricolo con fabbricato rurale. Prezzo base € 229.110,12 (offerta minima € 171.832,59). Data inizio operazioni di vendita: 10/06/2026 ore 10:00. In caso di più offerte valide si proce […]
LEGGI ANCORA
Terreno in vendita a Falconara Marittima(AN PREMIUM
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via Marconi
terreno agricolo Via Guglielmo Marconi 384.527 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Quota pari a 1/1 della piena propriet su terreni edificabili e appezzamento di terreno destinato a verde, parcheggi pubblici, pista ciclabile e strade. Prezzo base € 384.527,10 (offerta minima € 288.395,32). Data inizio operazioni d […]
LEGGI ANCORA
Vendesi villa singola a Falconara Marittima via del tesoro
terreno agricolo 171.832 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Quota pari a 1/1 della piena proprietà di terreno agricolo con fabbricato rurale. - Via del tesoro GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA PER AVERE MAGGIORI INFORMAZIONI. Il team di A […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Falconara Marittima via Marconi, Centro
terreno agricolo Via Guglielmo Marconi 288.395 €
Via Marconi, Falconara Marittima (Ancona) - Quota pari a 1/1 della piena proprietà su terreni edificabili e appezzamento di terreno destinato a verde, parcheggi pubblici, pista ciclabile e strade. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 […]
LEGGI ANCORA
Vendesi terreno residenziale a Falconara Marittima via Barcaglione 20/b, Centro
terreno agricolo Via Barcaglione 4.730 €
Terreno edificabile in asta a Falconara Marittima (AN) – Via Barcaglione 20/B L'area urbana in asta si trova a Falconara Marittima (AN), in Via Barcaglione n. 20/B. Si tratta di un'area di 178 mq che funge principalmente da rampa di accesso ai garage situati al piano S1 e, in parte, da vialetto di access […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Falconara Marittima
terreno agricolo Falconara Alta
Vie VIII Marzo, Pergoli e Foscolo, Falconara Marittima (Ancona) - Quota pari a 1/1 della piena proprietà di appezzamento di terreno edificabile tra le Vie VIII Marzo, Pergoli e Foscolo. L’immobile in oggetto comprende un vasto appezzamento di terreno ubicato nella zona collinare di Falconara Alta, su un […]