Negozi o pentavani in asta giudiziaria, di nuova costruzione in vendita a Falconara Marittima in zona Via Flaminia
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Falconara Marittima via Flaminia, 629, Centro PREMIUM
appartamento in vendita a Falconara Marittima
pentavano 220.000 €
Appartamento in ottimo stato, luminoso, con vista mare, al 5 piano con ascensore così suddiviso: ingresso, cucina abituale, soggiorno spazioso, 3 camere, 2 bagni, cantina e ascensore
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1207 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1383 €/m²
appartamento in vendita a Falconara Marittima
pentavano 145.000 €
In posizione centrale e comoda, all'interno di condominio in buone condizioni e dotato di ascensore, appartamento al piano terzo, composto da: ingresso, salone doppio con camino, tinello, cucina abitabile, 4 camere, 2 bagni finestrati, 3 balconi, cantina e garage
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1285 €/m²
- prezzo medio appartamento a Falconara Marittima : 1297 €/m²
negozio in vendita a Falconara Marittima
negozio 70.000 €
Falconara Marittima- In posizione centrale, al piano terra, negozio con unico vano e bagno. Accesso alla corte esclusiva. Senza spese condominiali
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in vendita a Falconara Marittima via Flaminia 395, Palombina Vecchia
negozio Palombina Vecchia Via Flaminia 63.306 €
VENDITA GIUDIZIARIA 08/05/2026 ORE 9:30 - Complesso aziendale costituito da attrezzatura varia per gestione bar, autorizzazioni e proprietà superficiaria per la quota 1/1 di fabbricato (gravante su area demaniale) sito nel comune di Falconara Marittima (An), Via Flaminia n. 395 (catastalmente Palombina V […]
LEGGI ANCORA
Mansarda in vendita a Falconara Marittima via Nino Bixio, Centro
negozio Via Nino Bixio 65.000 €
Nel cuore di Falconara Marittima proponiamo in contesto quadrifamiliare mansarda di mq 50 posta al secondo ed ultimo piano. Si compone di: soggiorno con angolo cottura, vano e bagno con doccia. Completa la proprietà una terrazza. Recentemente ristrutturata, la soluzione si caratterizza per il portone bli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1207 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 1208 €/m²
Vendita attività commerciale Via Cesanelli 2 Falconara Marittima (AN PREMIUM
negozio Via Nino Bixio 55.000 €
CENTRO DI FALCONARA - proponiamo in contesto quadrifamiliare mansarda di mq 45 posta al secondo ed ultimo piano. Composta da: soggiorno con angolo cottura, vano e bagno con doccia. Recentemente ristrutturata, si caratterizza per il portone blindato, impianto di aria climatizzata, termosifoni in ghisa e p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1207 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI B1 : 1208 €/m²
Appartamento a Falconara Marittima Centro di 100 m² con 5 locali
pentavano 145.000 €
Falconara: A due passi dal centro appartamento completamente ristrutturato di 100mq posto ad un secondo piano di quattro s/a composto da ingresso, cucina abitabile, sala con balcone, disimpegno zona notte, due camere matrimoniali (di cui una con balcone) e bagno finestrato. TUTTO APPENA RISTRUTTURATO!!! […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1207 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1383 €/m²
Casa singola in Vendita a Falconara Marittima (AN
Proposto da:
negozio Via Marsala 245.000 €
Proponiamo in vendita una splendida casa singola situata nel comune di Falconara Marittima, a qualche centinaia di metri dalla spiaggia. La proprietà si sviluppa su 214mq e dispone di 6,5 vani, offrendo ampi spazi abitativi ideali per una famiglia numerosa. Al piano terra c'è anche un negozio affittato c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1193 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1142 €/m²
Casa singola in Vendita a Falconara Marittima (AN
Proposto da:
negozio Via Marsala 245.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1193 €/m²
Casa singola in Vendita a Falconara Marittima (AN
Proposto da:
negozio Via Marsala 245.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1193 €/m²
Negozio in vendita a Falconara Marittima via Manara, 2, Centro PREMIUM
NEGOZIO IN CENTRO A FALCONARA MARITTIMA
negozio Via Giuseppe Verdi 50.000 €
Agenzia Immobiliare QualityCasa propone in vendita un NEGOZIO di 52 m² composto da: Ingresso, 2 vetrine, 2 vani, ripostiglio, antibagno e bagno. Ottime condizioni. Rif.FAC14 - 50.000 * Agenzia immobiliare QualityCASA - Referente Roberto BEDINA 3773433426
LEGGI ANCORA
NEGOZIO IN CENTRO A FALCONARA MARITTIMA
negozio Via Giuseppe Verdi 50.000 €
LEGGI ANCORA
NEGOZIO IN CENTRO A FALCONARA MARITTIMA
negozio Via Giuseppe Verdi 50.000 €
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Falconara Marittima
Proposto da:
pentavano Via Giacomo Leopardi 105.000 €
In una delle zone più servite e ricercate di Falconara Marittima, precisamente in via Leopardi (zona Parco Kennedy), proponiamo in vendita un appartamento di ampia metratura situato al 4° piano di un condominio signorile servito da ascensore. L’immobile, caratterizzato da un’eccezionale luminosità e disp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1207 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1383 €/m²
Vendita negozio Via Verdi 5 a Falconara Marittima (AN
negozio Via Giuseppe Verdi 50.000 €
Agenzia Immobiliare QualityCasa propone in vendita un NEGOZIO di 52 m² composto da: Ingresso, 2 vetrine, 2 vani, ripostiglio, antibagno e bagno. Ottime condizioni. Rif.FAC14 - EURO50.000 * Agenzia immobiliare QualityCASA - Referente Roberto BEDINA 3773433426 CLASSE ENERGETICA: F
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Falconara Marittima via Flaminia, 629, Centro PREMIUM
Casa singola in Vendita a Falconara Marittima (AN
Proposto da:
negozio Via Marsala 245.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1193 €/m²
Immobile in vendita a Falconara Marittima(AN
Proposto da:
Vendita attività commerciale Via Cesanelli 2 Falconara Marittima (AN
negozio Via Lorenzo Cesanelli 155.000 €
ACQUISTA IL TUO LAVORO SICUROCOMPRA UNA TABACCHERIA!! A Falconara M.ma, in zona strategica e con oltre 50 anni di attività in una superficie di vendita disponibile di circa 75 mq. con due vetrine e possibilità di ampliamento. In una zona densamente abitata, su una strada ad elevata percorrenza e nelle […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 37 annunci!