Terreni agricoli in vendita a Falconara Marittima in zona Via Barcaglione
MODIFICA QUESTA RICERCAlocale di sgombero in vendita a Falconara Marittima PREMIUM
Terreno in vendita a Falconara Marittima(AN
Terreno agricolo in vendita a Falconara Marittima
terreno agricolo
FALCONARA MARITTIMA – Zona Barcaglione (Adiacenze "Parco Zoo") Proponiamo in vendita in esclusiva un ampio terreno agricolo di circa 5 ettari (50.000 mq), situato in una posizione privilegiata e tranquilla, ma estremamente funzionale. Caratteristiche principali: Superficie: Circa 5 ettari in corpo unico […]
LEGGI ANCORA
terreno agricolo in vendita a Falconara Marittima
terreno agricolo
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Falconara Marittima
terreno agricolo Via Barcaglione 4.736 €
Via Barcaglione, /B, 60015 Falconara Marittima AN, Italia, Falconara Marittima (Ancona) - Area urbana di mq 178 costituente in prevalenza la rampa di accesso ai garage posti al piano S1 ed in parte quale vialetto di accesso ad alcuni degli immobili siti al piano T. - Sono Valerio Pisano, il Consulente As […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-ALTRA CATEGORIA-Via Barcaglione, 20/B, 60015 Falconara Marittima AN, Italia
terreno agricolo Via Barcaglione 6.314 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Area urbana di mq 178 costituente in prevalenza la rampa di accesso ai garage posti al piano S1 ed in parte quale vialetto di accesso ad alcuni degli immobili siti al piano T. Prezzo base € 6.314,88 (offerta minima € 4.736,16). Data […]
LEGGI ANCORA
Vendesi villa singola a Falconara Marittima via Saline PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1144 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Falconara Marittima : 1297 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Falconara Marittima via del Tesoro
terreno agricolo
Riferimento: 4554879 Località Barcaglione - Via del Tesoro, Falconara Marittima Ancona Lotto: 2 Quota pari a 1/1 della piena proprietà di terreno agricolo con fabbricato rurale. Data di vendita: 10/06/2026 10:00 Offerta minima: € 171.830 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza legale completa […]
LEGGI ANCORA
Terreno residenziale in vendita a Falconara Marittima via del Tesoro
terreno agricolo
Riferimento: 4529114 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Località Tesoro, 60015 Falconara Marittima Ancona Lotto: LOTTO UNIC […]
LEGGI ANCORA
Vendesi terreno residenziale a Falconara Marittima via Barcaglione 20/b, Centro
terreno agricolo Via Barcaglione 4.730 €
Terreno edificabile in asta a Falconara Marittima (AN) – Via Barcaglione 20/B L'area urbana in asta si trova a Falconara Marittima (AN), in Via Barcaglione n. 20/B. Si tratta di un'area di 178 mq che funge principalmente da rampa di accesso ai garage situati al piano S1 e, in parte, da vialetto di access […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Falconara Marittima, Centro