Negozi in vendita a Falconara Marittima in zona Falconara Alta - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Falconara Marittima(AN PREMIUM
Proposto da:
Negozio in vendita a Falconara Marittima via Flaminia
negozio Via Flaminia 20.240 €
Riferimento: 4526312 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Flaminia, 578, 60015 Falconara Marittima AN, Italia, Falconara […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Nino Bixio, 85, 60015 Falconara Marittima AN, Italia
negozio Via Nino Bixio
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Negozio ubicato a Falconara Marittima (AN) - Via Nino Bixio 85, piano T.L'immobile viene posto in vendita per il diritto di Usufrutto (1/1). Prezzo base € 8.368,00 (offerta minima € 6.276,00). Data inizio operazioni di vendita: 02/0 […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Flaminia, 508, 60015 Falconara Marittima AN, Italia
negozio Via Flaminia
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 9: Negozio al piano terra. Prezzo base € 20.400,00 (offerta minima € 15.300,00). Data inizio operazioni di vendita: 11/06/2026 ore 11:15. Professionista delegato alla vendita: Avv. Maria Claudia Del Savio. Custode Giudiziario: Avv. Mar […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Falconara Marittima, Centro
negozio Via Flaminia
Via Flaminia, , 60015 Falconara Marittima AN, Italia, Falconara Marittima (Ancona) - Negozio al piano terra - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori DI TU […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Falconara Marittima via Flaminia, 508, Centro
negozio Via Flaminia
Negozio in asta a Falconara Marittima (AN) – Via Flaminia 508 L'immobile in asta è un negozio situato al piano terra di una palazzina residenziale a Falconara Marittima (AN), in Via Flaminia n° 508. La costruzione risale agli anni 1968/70 e si inserisce in un contesto urbano consolidato, con facile acces […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Falconara Marittima via Italia, 18, Centro PREMIUM
Immobile in asta di 19 m in vendita a Falconara Marittima
negozio Via Flaminia
Negozio in asta a Falconara Marittima (AN) – Via Flaminia 508 L'immobile in asta è un negozio situato al piano terra di una palazzina residenziale a Falconara Marittima (AN), in Via Flaminia n 508. La costruzione risale agli anni 1968/70 e si inserisce in un contesto urbano consolidato, con facile access […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 24 annunci!