Terreni edificabili o uffici in vendita a Fabriano - pg. 4 di 9
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita appartamento Fabriano (AN PREMIUM
Proposto da:
Rif. 467 - In via Fontanelle, a pochi passi dal centro storico, Gloria Soluzioni Immobiliari propone in vendita appartamento di circa 100 mq al secondo piano. L'immobile è parte di un piccolo contesto condominiale ed è così suddiviso: so […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 868 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 774 €/m²
Appartamento in vendita a Fabriano, BORGO
Proposto da:
ufficio 135.000 €
Rif. 380 Gloria Soluzioni Immobiliari propone in vendita in zona Borgo appartamento di recente costruzione al piano terreno con ampia corte privata. L'immobile, di circa 80 mq, cosi suddiviso: ingresso, soggiorno con angolo cottura dal quale si accede alla corte, camera matrimoniale, cameretta, bagno e r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1185 €/m²
- prezzo medio appartamento a Fabriano : 887 €/m²
ufficio in vendita a Fabriano
ufficio 40.000 €
A Fabriano, in via Serraloggia, l'Agenzia Immobiliare Peverini vende un grande e luminoso locale per studio/ufficio/poliambulatorio di mq.156, al primo piano di un condominio con ascensore, così disposto: entrata su un ampio locale con finestra, corridoio su cui si sviluppano altri quattro uffici, di cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 774 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 868 €/m²
Vendita locale commerciale Fabriano (AN
Proposto da:
- prezzo medio locale commerciale a Fabriano : 679 €/m²
- prezzo medio ufficio a Fabriano : 866 €/m²
Appartamento in vendita a Fabriano, BORGO
Proposto da:
ufficio 150.000 €
Rif. 379 Nella zona residenziale del Borgo, Gloria Soluzioni Immobiliari propone in vendita luminoso appartamento situato al primo piano . L'immobile, di circa 80 mq ben distribuiti, comprende una zona giorno composta da soggiorno/angolo cottura con caminetto, e una zona notte con due camere matrimoniali […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1185 €/m²
- prezzo medio appartamento a Fabriano : 887 €/m²
Appartamento quadrilocale 90mq
ufficio 85.000 €
Appartamento quadrilocale 90mq Fabriano Ancona Marche rif. 545 fabriano gloria soluzioni immobiliari vende appartamento in buono stato in zona comodissima e servita. internamente suddiviso con soggiorno ampio cucina abitabile una camera matrimoniale una cameretta uno studio e un bagno. al piano sotto-str […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D2 : 1185 €/m²
- prezzo medio appartamento a Fabriano : 887 €/m²
Vendita ufficio VIA AURELIO SAFFI 1 Fabriano (AN PREMIUM
UFFICIO IN VENDITA  CENTRO STORICO DI FABRIANO Proponiamo in vendita un interessante immobile ad uso ufficio situato nel cuore del centro storico di Fabriano. L immobile, posto al piano terra, è composto da due unità collegate tra loro, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 956 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 771 €/m²
Appartamento in Via Bellocchi 20, Fabriano di 110 m² con 6 locali
ufficio 140.000 €
Zona Commerciale di Fabriano, a pochi minuti dal Centro della città,,disponiamo di un bellissimo appartamento in palazzo di recente costruzione con facciata a mattoncini, ampio parcheggio e garage privato. Servito da ascensore, l'appartamento ha un ampio terrazzo vivibile con un bellissimo affaccio. Adib […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1008 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1109 €/m²
Rustico in vendita a Fabriano
terreno edificabile 70.000 €
FABBRICATO CON TERRENO 7500MQ IAD Italia propone in vendita uno splendido lotto di terreno con superficie poco inferiore ad un ettaro dove attualmente è situata una capanna da demolire per realizzare una nuova villetta secondo le esigenze e a piacere dell acquirente o produire il progetto esistente . la […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 707 €/m²
- prezzo medio casale a Fabriano : 632 €/m²
Trilocale in vendita a Fabriano piazza Garibaldi, 41
ufficio 29.000 €
Nel cuore del centro storico di Fabriano, in posizione strategica e di forte passaggio, proponiamo in vendita locale commerciale in Piazza Garibaldi. L’immobile, situato al piano terra, si sviluppa su una superficie di 42 mq ed è composto da tre locali oltre a servizio igienico. La disposizione interna r […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 850 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 832 €/m²
capannone industriale in vendita a Fabriano
terreno edificabile 1.980.000 €
L'agenzia immobiliare Peverini propone in vendita nel fulcro produttivo della città di Fabriano un complesso immobiliare realizzato a metà degli anni '60, ampliatosi nel decennio seguente, destinato alla produzione industriale, con accesso agevole alle principali vie di trasporto. Il lotto ha una super […]
LEGGI ANCORA
monolocale 30mq
- prezzo medio appartamento a Fabriano : 887 €/m²
- prezzo medio ufficio a Fabriano : 866 €/m²
appartamento in vendita a Fabriano PREMIUM
L'Agenzia Immobiliare Ninno propone in vendita nei pressi della stazione ferroviaria di Fabriano, bellissimo ufficio di mq. 135 circa, al primo piano con ascensore. Gli ambienti sono attualmente suddivisi in 4 locali che possono essere rimo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 1008 €/m²
- prezzo medio ufficio a Fabriano : 866 €/m²
Casa indipendente 9 vani 210mq
ufficio 120.000 €
Casa indipendente 9 vani 210mq Fabriano Ancona Marche rif. 556 - fabriano collestellano gloria soluzioni immobiliari propone in vendita immobile completamente ristrutturato suddiviso su tre livelli. al piano terra c un ampia zona da adibire a rustico due cantine e ripostiglio dove stata installata una ca […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente a Fabriano : 812 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente a Fabriano : 798 €/m²
negozio in vendita a Fabriano
ufficio 40.000 €
L'Agenzia Immobiliare Ninno propone in vendita locale commerciale nel centro storico di Fabriano, nei pressi di piazzale Giacomo Matteotti. L'esercizio si trova al piano terra ed ha la possibilità di essere utilizzato sia come negozio sia come studio/ufficio. La superficie di mq. 30 è distribuita su due […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 956 €/m²
- prezzo medio ufficio a Fabriano : 866 €/m²
Box monolocale 40mq
ufficio 35.000 €
Box monolocale 40mq Fabriano Ancona Marche rif. 557 fabriano zona brosciano gloria soluzioni immobiliari vende comodo garage di ampia metratura costituito da un solo vano con unapertura di circa 5 metri e unaltezza di circa 4 metri. ideale per rimessaggio camper roulotte oppure . limmobile si trova al pi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Fabriano : 887 €/m²
- prezzo medio ufficio a Fabriano : 866 €/m²
Villa singola in vendita a Fabriano viale Giovanni Bovio, 39
Proposto da:
terreno edificabile 490.000 €
Fabriano, a poca distanza dal centro e dai servizi, immersa nel verde, in contesto residenziale, in posizione dominante con splendida vista panoramica, si vende questa bellissima Villa di pregio, singola, libera, pronta da abitare, edificata tra la fine degli anni ‘70 e inizi anni ‘80, che è stata comple […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1053 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C2 : 1200 €/m²
trilocale 105mq
ufficio 65.000 €
trilocale 105mq Fabriano Ancona Marche rif. 520 - gloria soluzioni immobiliari propone in vendita con ampie vetrine. laccesso molto comodo adatto anche ai disabili. lesposizione fronte strada per questo le vetrine sono molto visibili. possibilit di parcheggiare comodamente in prossimit informazioni in uf […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Fabriano : 887 €/m²
- prezzo medio trivano a Fabriano : 858 €/m²
Vendita appartamento Fabriano (AN PREMIUM
Proposto da:
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 868 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 774 €/m²
terreno residenziale in vendita a Fabriano
terreno edificabile 138.000 €
L'Immobiliare Peverini Vende un lotto edificabile di 827 mq in Via Don Pietro Merloni, situato all?interno di un piano di lottizzazione che garantisce un contesto urbanizzato e ben organizzato. Ideale per chi desidera costruire la propria abitazione in una zona tranquilla ma ben servita, con scuole, nego […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1053 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Fabriano : 812 €/m²
bilocale 80mq
ufficio 52.000 €
bilocale 80mq Fabriano Ancona Marche rif. 536 - fabriano via cialdini gloria soluzioni immobiliari proporne in vendita con vetrine su due lati molto visibili. limmobile si sviluppa su due livelli di cui uno interrato comunque a destinazione commerciale. informazioni in ufficio - sc9538552
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Fabriano : 887 €/m²
- prezzo medio bivano a Fabriano : 908 €/m²
appartamento in vendita a Fabriano
ufficio 150.000 €
Fabriano - Via del Lazzaretto adiacente stadio vendesi complesso edilizio di ampia metratura: composto da 3 abitazioni attualmente locate per complessivi 100 mq. , 3 laboratori con annessi bagni e ufficio per circa 600 mq. e cortile interno recintato, molte cantine tutte al al piano terra, infine terre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Fabriano : 866 €/m²
- prezzo medio casale a Fabriano : 632 €/m²
Non perdere gli altri 140 annunci!