Negozi o terreni edificabili con balcone e con cantina e con termocondizionamento e con terrazza in vendita a Fabriano - pg. 7 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Fabriano via veneto PREMIUM
Proposto da:
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Frazione nebbiano, 23 60044 fabriano an, italia
terreno edificabile Nebbiano 30.375 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Immobile a destinazione residenziale che si sviluppa su due livelli. Il piano terra, con superficie calpestabile di 61 mq, è accessibile dalla strada principale e consiste in cantine e ripostiglio. Il piano primo, di 82 mq calpe […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Vicolo Primo, 60044 Campodonico AN, Italia
terreno edificabile Campodonico 58.500 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO G: Lotto G. Abitazione facente parte di un piccolo aggregato edilizio urbano composto da più unit abitative, sito nel centro abitato. L’immobile è stata oggetto nel periodo 2002/2006 di opere di restauro e risanamento conservativo, anc […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 667 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 703 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-via G.Brodolini n. 13
terreno edificabile 86.485 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Appartamento posto al piano primo e secondo con annesso garage posto al piano secondo sottostrada Via delle Fornaci Piano S2. Prezzo base € 86.485,00 (offerta minima € 64.864,00). Data inizio operazioni di vendita: 04/06/2026 ore 12 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Fabriano : 890 €/m²
Terreno agricolo in vendita a Fabriano
terreno edificabile Argignano
Riferimento: 4525422 Frazione Argignano -Bassano, Fabriano Ancona Lotto: 3 LOTTO N.3: terreno agricolo e due fatiscenti fabbricati insistenti su di esso. Data di vendita: 07/05/2026 09:30 Offerta minima: € 580 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza legale completa per l'acquisto tramite asta […]
LEGGI ANCORA
Terreno agricolo in vendita a Fabriano
terreno edificabile Argignano
Riferimento: 4525426 Frazione Argignano, Fabriano Ancona Lotto: 4 LOTTO N.4: terreno. Terreno, Fg.169 Part. 87, mq.1.158, reddito dom.0.60- reddito agr.0,45- Seminativo o arborato, classe 6. Data di vendita: 07/05/2026 09:45 Offerta minima: € 250 Studio di Fattibilità Pre-Asta Offriamo consulenza legale […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Cesare Balbo 29-31-33
negozio 69.265 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 9: LOTTO I: Locale negozio ai piani terreno e primo interrato, magazzino al piano interrato. Prezzo base € 69.265,63 (offerta minima € 51.950,00). Data inizio operazioni di vendita: 11/06/2026 ore 09:15. Professionista delegato alla ve […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Fabriano : 681 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Corso della Repubblica, 15, 60044 Fabriano AN, Italia
terreno edificabile 84.607 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO B: Lotto B. Ampia abitazione posta al piano terzo di un fabbricato articolato su 4 piani fuori terra facente parte di un aggregato edilizio storico. L’abitazione in questione dispone di un locale di deposito al piano terra e di una sof […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Fabriano : 890 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Fabriano : 804 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Giacomo Brodolini, 26, 60044 Fabriano AN, Italia
terreno edificabile 273.750 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Unit immobiliare adibita ad uffici per uso commerciale, con sviluppo al piano terra, sito aFabriano (AN) in Via Brodolini n26-A-B, è distinto al Catasto Fabbricati del comune di Fabriano(AN) al foglio n120, particella n1813, sub […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Fabriano : 856 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Enrico Cialdini, 54, 60044 Fabriano AN, Italia
terreno edificabile 60.750 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO E: Lotto E. Abitazione posta al piano secondo di un fabbricato articolato su 4 piani fuori terra facente parte di un aggregato edilizio storico. La porzione di edificio in esame è composta da esercizi commerciali al piano terra e da ap […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Fabriano : 890 €/m²
- prezzo medio esavano a Fabriano : 739 €/m²
terreno edificabile 37.500 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO D: Lotto D. Abitazione posta al piano primo di un fabbricato articolato su 4 piani fuori terra facente parte di un aggregato edilizio storico. La porzione di edificio in esame è composta da esercizi commerciali al piano terra e da appa […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Fabriano : 890 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Fabriano : 804 €/m²
Immobile in vendita a Fabriano(AN PREMIUM
terreno edificabile 30.468 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO C: Lotto C. Abitazione posta al piano terzo di un fabbricato articolato su 4 piani fuori terra facente parte di un aggregato edilizio storico.L’edificio nel suo insieme è composto da esercizi commerciali al piano terra ed appartamenti/ […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Fabriano : 890 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Fabriano : 804 €/m²
Magazzino in vendita a Rocchetta, Fabriano
terreno edificabile Rocchetta 15.190 €
Riferimento: 4530087 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Frazione Rocchetta, 60044 Fabriano AN, Italia, Fabriano Ancona Lott […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Fabriano : 681 €/m²
Vendesi laboratorio a Fabriano via Benedetto Croce, 18
negozio 24.360 €
Laboratorio in asta a Fabriano (AN) – Via Benedetto Croce 18 L'immobile in asta è un laboratorio per arti e mestieri situato a Fabriano (AN), in Via Benedetto Croce 18. L'edificio risale a diversi anni fa e si trova in un contesto urbanistico misto. Superficie e distribuzione interna Il laboratorio ha un […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Frazione Attiggio, 62, 60044 Attiggio AN, Italia
terreno edificabile Attiggio 13.750 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento ad uso civile abitazione composto di due locali più servizi, ubicato al primo piano di un edificio condominiale costituito da 4 unit immobiliari, con annessa cantina al piano seminterrato ed autorimessa al piano ter […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 667 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 703 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via passo varano, 28
terreno edificabile Varano 40.079 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: a) Abitazione di tipo economico, b) Garage, c) Terreno. Prezzo base € 40.079,00 (offerta minima € 30.060,00). Data inizio operazioni di vendita: 19/05/2026 ore 09:45. Giudice Dott. Maria Letizia Mantovani. Professionista delegat […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Fabriano : 890 €/m²
- prezzo medio casa indipendente a Fabriano : 804 €/m²
Negozio in vendita a Fabriano via veneto PREMIUM
Proposto da:
Negozio in vendita a Fabriano
negozio
Due magazzini a Fabriano (AN), Via Alcide de Gasperi 71/B. Il lotto si compone di due magazzini come di seguito: - Particella 1260, magazzino disposto su un unico piano furi terra. Lo stesso, internamente si suddivide in due campate ed un bagno; - Particella 2518, magazzino disposto su un unico piano fur […]
LEGGI ANCORA
Laboratorio in vendita a Fabriano via Benedetto Croce n
negozio 24.364 €
Via Benedetto Croce N., Fabriano (Ancona) - Laboratorio per arti e mestieri al Piano Terra. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori DI TUTTA ITALIA a ott […]
LEGGI ANCORA
Albergo in vendita a Fabriano
negozio 342.613 €
LOTTO UNICO Diritti di piena proprietà su immobile - albergo con corte esclusiva. I beni di cui alla presente descrizione ed alle foto qui pubblicate formano oggetto di una procedura esecutiva immobiliare e sono messi in vendita dal Tribunale. Questo annuncio non sostituisce né integra le informazioni pu […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 172 annunci!