Locali commerciali o negozi o uffici in vendita a Fabriano - pg. 11 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Fabriano(AN PREMIUM
Proposto da:
IMMOBILI-IMMOBILE INDUSTRIALE-Frazione Melano, 60044 Melano AN, Italia
negozio Melano 163.795 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Intero capannone e corte pertinenziale con destinazione opificio ubicato a Fabriano, Frazione di Melano, piano terra. Prezzo base € 163.795,00 (offerta minima € 122.847,00). Data inizio operazioni di vendita: 18/06/2026 ore 12:00. G […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Fabriano piazza Benedetto Cairoli
negozio 288.460 €
Riferimento: 4552128 Piazza Benedetto Cairoli, 60044 Fabriano AN, Italia, Fabriano Ancona Lotto: 6 Lotto F. Immobile consistente in un esercizio commerciale di ristorante e pizzeria ubicato nel centro storico,Foglio 136, particella 548, sub. 24 graffata con sub 28, categoria C/1, classe 8, consistenza 93 […]
LEGGI ANCORA
Laboratorio in vendita a Fabriano via Benedetto Croce
negozio 32.480 €
RIFERIMENTO 4464152 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Benedetto Croce N. 18, Fabriano Ancona Laboratorio per arti e me […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Benedetto Croce N. 18
negozio 32.485 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Laboratorio per arti e mestieri al Piano Terra. Prezzo base € 32.485,00 (offerta minima € 24.364,00). Data inizio operazioni di vendita: 04/06/2026 ore 12:45. Professionista delegato alla vendita Dott. Emanuela Zannoni. Custode Giud […]
LEGGI ANCORA
Vendesi albergo/hotel a Fabriano via Giuseppe Di Vittorio
negozio
Riferimento: 4530592 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Giuseppe di Vittorio, 5, 60044 Fabriano AN, Italia, Fabriano An […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Fabriano(AN PREMIUM
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Piazza Benedetto Cairoli, 60044 Fabriano AN, Italia
negozio 384.622 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO F: Lotto F. Immobile consistente in un esercizio commerciale di ristorante e pizzeria ubicato nel centro storico, oltre numerosi beni mobili di varia natura, quali attrezzature, macchinari, derrate alimentari, vini , arredamenti, attre […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Fabriano via Brodolini 26-a-b
ufficio 205.310 €
Ufficio in asta a Fabriano (AN) – Via Brodolini 26-A-B Ufficio in asta situato a Fabriano (AN), in Via Brodolini n°26-A-B. L'immobile si trova in una zona periferica, in un'area territoriale consolidata, con una precisa collocazione geografica nel comune di Fabriano. Superficie e distribuzione interna L' […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Fabriano : 856 €/m²
Ufficio in vendita a Fabriano via Giuseppe Di Vittorio
ufficio 18.980 €
Riferimento: 4530624 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Giuseppe di Vittorio, 7, 60044 Fabriano AN, Italia, Fabriano An […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1145 €/m²
- prezzo medio ufficio a Fabriano : 856 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Giacomo Brodolini, 26, 60044 Fabriano AN, Italia
ufficio 273.750 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Unit immobiliare adibita ad uffici per uso commerciale, con sviluppo al piano terra, sito aFabriano (AN) in Via Brodolini n26-A-B, è distinto al Catasto Fabbricati del comune di Fabriano(AN) al foglio n120, particella n1813, sub […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio a Fabriano : 856 €/m²
Magazzino in vendita a Rocchetta, Fabriano
locale commerciale Rocchetta 15.190 €
Riferimento: 4530087 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Frazione Rocchetta, 60044 Fabriano AN, Italia, Fabriano Ancona Lott […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Fabriano : 681 €/m²
Immobile in vendita a Fabriano(AN PREMIUM
Proposto da:
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Cesare Balbo 29-31-33
negozio 69.265 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 9: LOTTO I: Locale negozio ai piani terreno e primo interrato, magazzino al piano interrato. Prezzo base € 69.265,63 (offerta minima € 51.950,00). Data inizio operazioni di vendita: 11/06/2026 ore 09:15. Professionista delegato alla ve […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Fabriano : 681 €/m²
Vendesi laboratorio a Fabriano via Benedetto Croce, 18
negozio 24.360 €
Laboratorio in asta a Fabriano (AN) – Via Benedetto Croce 18 L'immobile in asta è un laboratorio per arti e mestieri situato a Fabriano (AN), in Via Benedetto Croce 18. L'edificio risale a diversi anni fa e si trova in un contesto urbanistico misto. Superficie e distribuzione interna Il laboratorio ha un […]
LEGGI ANCORA
Laboratorio in vendita a Fabriano via Benedetto Croce n
negozio 24.364 €
Via Benedetto Croce N., Fabriano (Ancona) - Laboratorio per arti e mestieri al Piano Terra. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori DI TUTTA ITALIA a ott […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Fabriano
negozio
Due magazzini a Fabriano (AN), Via Alcide de Gasperi 71/B. Il lotto si compone di due magazzini come di seguito: - Particella 1260, magazzino disposto su un unico piano furi terra. Lo stesso, internamente si suddivide in due campate ed un bagno; - Particella 2518, magazzino disposto su un unico piano fur […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita a Fabriano via Gigli snc
ufficio 30.000 €
Via Gigli snc, Fabriano (Ancona) - Diritti di piena proprietà su locale ad uso ufficio ubicato all’interno del complesso sito in Fabriano (AN), alla Via Gigli S.n.c., al P.2. di circa mq. 446. Trattasi di un ampio locale allo stato grezzo ubicato al piano secondo del corpo chiamato “torre”. L’edificio è […]