Locali commerciali o locali di sgombero o negozi con terrazza, di recente ristrutturazione in vendita a Fabriano - pg. 10 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCAImmobile in vendita a Fabriano(AN PREMIUM
Proposto da:
casa borgo tranquillo
locale di sgombero
Da Privato. casa in borgo tranquillo di circa 80 mq con garage, porzione di bosco, locale di circa 60 mq adatto a trasformazione in altra unità abitativa con possibilità di soppalco, legnaia, piccola ex porcilaia adatta per magazzino o ricovero attrezzi, spazio verde antistante la casa
LEGGI ANCORA
Vendesi casa indipendente a Bastia, Fabriano
locale di sgombero Bastia 70.000 €
n vendita a Fabriano, nella tranquilla frazione di Bastia, vendesi casa affiancata con una solida struttura in pietra, che offre circa 190 metri quadrati di spazio. Questa proprietà è composta da un ingresso con un ampio soggiorno, una cucina abitabile, un ripostiglio e un bagno, tutti situati al primo p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 703 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 685 €/m²
Immobile in vendita a Fabriano(AN
locale commerciale Melano 163.795 €
Locale commerciale - Fabriano (AN) Riferimento Annuncio V-1788CCpa Fabriano, Bivio Melano Descrizione: Intero capannone e corte pertinenziale con destinazione opificio, piano terra. dotazioni: -opificio me 1.290 - uffici
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Fabriano : 681 €/m²
Rustico in vendita a Fabriano, Melano
locale di sgombero Melano 30.000 €
vendiamo rustico da ristrutturare in zona Melano. L' edificio è composto da una abitazione al piano terra per 115 mq e da locali posti al piano seminterrato con probabile destinazione garage, taverna o magazzino. La futura abitazione si affianca ad un solo lato ad un altra abitazione, rimanendo libera su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Melano : 656 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Melano : 691 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE INDUSTRIALE-Frazione Melano, 60044 Melano AN, Italia
negozio Melano 163.795 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Intero capannone e corte pertinenziale con destinazione opificio ubicato a Fabriano, Frazione di Melano, piano terra. Prezzo base € 163.795,00 (offerta minima € 122.847,00). Data inizio operazioni di vendita: 18/06/2026 ore 12:00. G […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in vendita a Fabriano, SEMI PERIFERIA PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 651 €/m²
- prezzo medio locale commerciale a Fabriano : 681 €/m²
Negozio in vendita a Fabriano piazza Benedetto Cairoli
negozio 288.460 €
Riferimento: 4552128 Piazza Benedetto Cairoli, 60044 Fabriano AN, Italia, Fabriano Ancona Lotto: 6 Lotto F. Immobile consistente in un esercizio commerciale di ristorante e pizzeria ubicato nel centro storico,Foglio 136, particella 548, sub. 24 graffata con sub 28, categoria C/1, classe 8, consistenza 93 […]
LEGGI ANCORA
Laboratorio in vendita a Fabriano via Benedetto Croce
negozio 32.480 €
RIFERIMENTO 4464152 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Benedetto Croce N. 18, Fabriano Ancona Laboratorio per arti e me […]
LEGGI ANCORA
Vendesi albergo/hotel a Fabriano via Giuseppe Di Vittorio
negozio
Riferimento: 4530592 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Giuseppe di Vittorio, 5, 60044 Fabriano AN, Italia, Fabriano An […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Benedetto Croce N. 18
negozio 32.485 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Laboratorio per arti e mestieri al Piano Terra. Prezzo base € 32.485,00 (offerta minima € 24.364,00). Data inizio operazioni di vendita: 04/06/2026 ore 12:45. Professionista delegato alla vendita Dott. Emanuela Zannoni. Custode Giud […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Piazza Benedetto Cairoli, 60044 Fabriano AN, Italia
negozio 384.622 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO F: Lotto F. Immobile consistente in un esercizio commerciale di ristorante e pizzeria ubicato nel centro storico, oltre numerosi beni mobili di varia natura, quali attrezzature, macchinari, derrate alimentari, vini , arredamenti, attre […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Fabriano : 681 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Cesare Balbo 29-31-33
negozio 69.265 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 9: LOTTO I: Locale negozio ai piani terreno e primo interrato, magazzino al piano interrato. Prezzo base € 69.265,63 (offerta minima € 51.950,00). Data inizio operazioni di vendita: 11/06/2026 ore 09:15. Professionista delegato alla ve […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Fabriano : 681 €/m²
Magazzino in vendita a Rocchetta, Fabriano
locale di sgombero Rocchetta 15.190 €
Riferimento: 4530087 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Frazione Rocchetta, 60044 Fabriano AN, Italia, Fabriano Ancona Lott […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale a Fabriano : 681 €/m²
Vendesi laboratorio a Fabriano via Benedetto Croce, 18
negozio 24.360 €
Laboratorio in asta a Fabriano (AN) – Via Benedetto Croce 18 L'immobile in asta è un laboratorio per arti e mestieri situato a Fabriano (AN), in Via Benedetto Croce 18. L'edificio risale a diversi anni fa e si trova in un contesto urbanistico misto. Superficie e distribuzione interna Il laboratorio ha un […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Fabriano
negozio
Due magazzini a Fabriano (AN), Via Alcide de Gasperi 71/B. Il lotto si compone di due magazzini come di seguito: - Particella 1260, magazzino disposto su un unico piano furi terra. Lo stesso, internamente si suddivide in due campate ed un bagno; - Particella 2518, magazzino disposto su un unico piano fur […]
LEGGI ANCORA
Laboratorio in vendita a Fabriano via Benedetto Croce n
negozio 24.364 €
Via Benedetto Croce N., Fabriano (Ancona) - Laboratorio per arti e mestieri al Piano Terra. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori DI TUTTA ITALIA a ott […]