Terreni edificabili con ascensore e con balcone e senza ascensore in vendita a Castelbellino
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Terreno edificabile Castelbellino
terreno edificabile 35.000 €
Vuoi realizzare la tua villa indipendente partendo da un terreno edificabile che ha davvero un costo incredibile? Chiamaci al numero 0731299776 perchè i sogni a volte si avverano... Il terreno è vicino alla città di Jesi, in un borgo caratteristico, ha un'area di circa 500 mq. e dal quale si gode un bel […]
LEGGI ANCORA
Locale commerciale in vendita a Castelbellino, Castelbellino Stazione
terreno edificabile Stazione 350.000 €
In comoda zona di transito al confine centro abitato frazione Stazione Castelbellino a circa 1 km da superstrada, vendita capannone prefabbricato anni 90 , con superficie coperta complessiva di 690 mq suddivisa su due livelli, ottimo stato . Immobile e' al centro di un lotto recintato di circa 1100 mq , […]
LEGGI ANCORA
Vendesi terreno residenziale a Castelbellino via V. Bachelet 10, Stazione
terreno edificabile Stazione 75.000 €
Bellissimo terreno edificabile di 520mq situato nella zona residenziale in espansione di Castelbellino Stazione. Il terreno e perfetto per costruire la casa unifamiliare dei tuoi sogni, con spazio per garage e patio cercato. Inoltre, il terreno e situato all'interno del piano di urbanizzazione Parco 8 Ma […]
LEGGI ANCORA
Vendita Terreno edificabile Castelbellino
terreno edificabile Stazione 90.000 €
Vuoi realizzare la tua villa indipendente e nel materiale che più si addice al tuo stile di vita, partendo da un terreno edificabile? Chiamaci al numero 0731299776 perchè i sogni a volte si avverano... Il terreno è vicino alla città di Jesi, in una zona residenziale dotata di tutti i servizi e comfort ed […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1286 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Stazione : 1457 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Eugenio Curiel, 33, 60030 Castelbellino Stazione AN, Italia
terreno edificabile Stazione 11.695 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Bene N 3 - Garage. Prezzo base € 11.695,00 (offerta minima € 8.771,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 09:15. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta Gaetti. Custode Giudiziario: Avv. Benedetta Gaetti […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Stazione 14.294 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Bene N 2 - Garage. Prezzo base € 14.294,00 (offerta minima € 10.721,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 09:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta Gaetti. Custode Giudiziario: Avv. Benedetta Gaett […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Stazione 12.437 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Bene N 5 - Garage. Prezzo base € 12.437,00 (offerta minima € 9.328,99). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 09:45. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta Gaetti. Custode Giudiziario: Avv. Benedetta Gaetti […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Largo II Giugno, 4, 60030 Castelbellino Stazione AN, Italia
terreno edificabile Stazione 61.201 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 5: Bene N 7 - AppartamentoBene N 27 - Garage. Prezzo base € 61.201,00 (offerta minima € 45.901,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 10:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta Gaetti. Custode Giudiziar […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Largo II Giugno, 13, 60030 Castelbellino Stazione AN, Italia
terreno edificabile Stazione 106.240 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 7: Bene N 11Bene N 18 - GarageBene N 29 - Garage. Prezzo base € 106.240,00 (offerta minima € 79.680,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 10:30. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta Gaetti. Custode Giud […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Scatolificio, 2, 60030 Castelbellino Stazione AN, Italia
terreno edificabile Stazione 61.015 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 12: Bene N 16 - GarageBene N 17 - GarageBene N 24 - Negozio. Prezzo base € 61.015,00 (offerta minima € 45.761,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 11:45. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta Gaetti. Cu […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Stazione 108.546 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 6: Bene N 10 - Appartamento Bene N 23 - Posto autoBene N 28 - Garage. Prezzo base € 108.546,00 (offerta minima € 81.410,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 10:15. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Stazione : 1298 €/m²
- prezzo medio appartamento a Castelbellino : 1336 €/m²
terreno edificabile Stazione
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 9: Bene N 13 - Garage. Prezzo base € 7.611,00 (offerta minima € 5.708,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 11:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta Gaetti. Custode Giudiziario: Avv. Benedetta Gaetti […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Stazione
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 10: Bene N 14 - Garage. Prezzo base € 8.354,00 (offerta minima € 6.266,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 11:15. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta Gaetti. Custode Giudiziario: Avv. Benedetta Gaett […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Stazione
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Bene N 4 - Garage. Prezzo base € 6.683,00 (offerta minima € 5.012,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 09:30. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta Gaetti. Custode Giudiziario: Avv. Benedetta Gaetti […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Stazione
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 8: Bene N 12 - Garage. Prezzo base € 7.425,00 (offerta minima € 5.569,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 10:45. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta Gaetti. Custode Giudiziario: Avv. Benedetta Gaetti […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Stazione
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 11: Bene N 15 - Garage. Prezzo base € 8.354,00 (offerta minima € 6.266,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 11:30. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta Gaetti. Custode Giudiziario: Avv. Benedetta Gaett […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via B. Buozzi, 22, 60030 Castelbellino Stazione AN, Italia
terreno edificabile Stazione 142.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Lotto A: Appartamento di civile abitazione, con garage e cantina. Prezzo base € 142.000,00 (offerta minima € 106.500,00). Data inizio operazioni di vendita: 11/06/2026 ore 09:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Micaela De […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Stazione : 1298 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Contrada Pantiere, 43, 60030 Castelbellino AN, Italia
terreno edificabile Pantiere 24.810 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Appartamento per civile abitazione disposto al piano terra e primo oltre a magazzino al piano terra. Prezzo base € 24.810,33 (offerta minima € 18.607,74). Data inizio operazioni di vendita: 18/06/2026 ore 09:15. Professionista d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Pantiere : 1621 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Pantiere : 1019 €/m²
Non perdere gli altri 7 annunci!