Negozi o terreni edificabili in vendita a Castelbellino in zona Stazione - pg. 2 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi negozio a Castelbellino, Stazione PREMIUM
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Eugenio Curiel, 33, 60030 Castelbellino Stazione AN, Italia
terreno edificabile Stazione 12.437 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Bene N 5 - Garage. Prezzo base € 12.437,00 (offerta minima € 9.328,99). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 09:45. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta Gaetti. Custode Giudiziario: Avv. Benedetta Gaetti […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Largo II Giugno, 4, 60030 Castelbellino Stazione AN, Italia
terreno edificabile Stazione 61.201 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 5: Bene N 7 - AppartamentoBene N 27 - Garage. Prezzo base € 61.201,00 (offerta minima € 45.901,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 10:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta Gaetti. Custode Giudiziar […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Largo II Giugno, 13, 60030 Castelbellino Stazione AN, Italia
terreno edificabile Stazione 106.240 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 7: Bene N 11Bene N 18 - GarageBene N 29 - Garage. Prezzo base € 106.240,00 (offerta minima € 79.680,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 10:30. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta Gaetti. Custode Giud […]
LEGGI ANCORA
negozio Stazione 71.235 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 13: Bene N 8 - GarageBene N 21 - Posto auto Bene N 22 - Posto autoBene N 25 - Negozio. Prezzo base € 71.235,00 (offerta minima € 53.426,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 12:00. Professionista delegato alla vendita: […]
LEGGI ANCORA
negozio Stazione 40.169 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 14: Bene N 6 - GarageBene N 9 - GarageBene N 19 - Posto autoBene N 20 - Posto autoBene N 26 - Negozio. Prezzo base € 40.169,00 (offerta minima € 30.127,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 12:15. Professionista delega […]
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Castelbellino(AN PREMIUM
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Scatolificio, 2, 60030 Castelbellino Stazione AN, Italia
negozio Stazione 61.015 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 12: Bene N 16 - GarageBene N 17 - GarageBene N 24 - Negozio. Prezzo base € 61.015,00 (offerta minima € 45.761,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 11:45. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta Gaetti. Cu […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Stazione 108.546 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 6: Bene N 10 - Appartamento Bene N 23 - Posto autoBene N 28 - Garage. Prezzo base € 108.546,00 (offerta minima € 81.410,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 10:15. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Stazione : 1298 €/m²
- prezzo medio appartamento a Castelbellino : 1336 €/m²
terreno edificabile Stazione
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 9: Bene N 13 - Garage. Prezzo base € 7.611,00 (offerta minima € 5.708,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 11:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta Gaetti. Custode Giudiziario: Avv. Benedetta Gaetti […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Stazione
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 10: Bene N 14 - Garage. Prezzo base € 8.354,00 (offerta minima € 6.266,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 11:15. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta Gaetti. Custode Giudiziario: Avv. Benedetta Gaett […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Stazione
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 3: Bene N 4 - Garage. Prezzo base € 6.683,00 (offerta minima € 5.012,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 09:30. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta Gaetti. Custode Giudiziario: Avv. Benedetta Gaetti […]
LEGGI ANCORA
Attività commerciale in vendita a Castelbellino Stazione, Castelbellino PREMIUM
terreno edificabile Stazione
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 8: Bene N 12 - Garage. Prezzo base € 7.425,00 (offerta minima € 5.569,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 10:45. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta Gaetti. Custode Giudiziario: Avv. Benedetta Gaetti […]
LEGGI ANCORA
terreno edificabile Stazione
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 11: Bene N 15 - Garage. Prezzo base € 8.354,00 (offerta minima € 6.266,00). Data inizio operazioni di vendita: 21/07/2026 ore 11:30. Professionista delegato alla vendita: Avv. Benedetta Gaetti. Custode Giudiziario: Avv. Benedetta Gaett […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via B. Buozzi, 22, 60030 Castelbellino Stazione AN, Italia
terreno edificabile Stazione 142.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Lotto A: Appartamento di civile abitazione, con garage e cantina. Prezzo base € 142.000,00 (offerta minima € 106.500,00). Data inizio operazioni di vendita: 11/06/2026 ore 09:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Micaela De […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Stazione : 1298 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona Stazione : 1457 €/m²
Appartamento in vendita a Castelbellino, Stazione
terreno edificabile Stazione 106.501 €
OTTIMA OCCASIONE - ASTA IMMOBILIARE Lotto A: Appartamento di civile abitazione, con garage e cantina - B. Buozzi ... GLI AVVOCATI SPECIALIZZATI IN ASTE IMMOBILIARI DI SIMPLEX DOMUS GARANTISCONO UN ACQUISTO FACILE, SICURO ED ECONOMICO. CHIAMA PER AVERE MAGGIORI INFORMAZIONI. Il team di Avvocati di Simplex […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI E1 : 1513 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E1 : 1286 €/m²
Immobile in asta di 41 m con più di 5 locali in vendita a Castelbellino
negozio Stazione 7.610 €
RIFERIMENTO 4520021 Via Scatolificio, 2, 60030 Castelbellino Stazione AN, Italia, Castelbellino Ancona Bene N 13 - Garage Data di vendita 31/03/2026 11:30 Offerta minima 7.610,00 € Studio di Fattibilit Pre-Asta Offriamo consulenza legale completa per l'acquisto tramite asta giudiziaria. I nostri servizi […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Castelbellino, Stazione PREMIUM
Appartamento in vendita a Castelbellino, Stazione
terreno edificabile Stazione 106.500 €