Negozi con cantina e con posto auto in vendita a Ancona in zona Via Martiri della Resistenza - pg. 9 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita ad Ancona, Palombare PREMIUM
Proposto da:
Vendita Attivita commerciale Ancona
negozio Piano San Lazzaro Via Augusto Elia 185.000 €
Quest'immobile viene venduto tramite asta online. Vendesi locale commerciale in centro storico sito ad Ancona (AN), in via Augusto Elia 1/3. Trattasi di due unità attigue ricomprese all'interno di un fabbricato condominiale, ubicato nel centro storico della città, di cinque piano fuori terra, uno parzial […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Ancona via San Martino
negozio Via San Martino
Riferimento: 4536522 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Montebello / Via S. Martino, 60122 Ancona AN, Italia, Ancona An […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Ancona, Archi
negozio 100.000 €
Vendesi locale commerciale di 98mq, 1 bagno e anti bagno zona Archi di Ancona Zona servita A. M. Service Ti Segue, Ti assiste, ti fa comprare CASA Professionisti nel settore delle aste giudiziarie Assistenza a 360° Ti aiutiamo a far realtà il tuo sogno di comprare CASA. Non trovi quello che cerchi? Conta […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE INDUSTRIALE-Via Montebello / Via S. Martino, 60122 Ancona AN, Italia
negozio Via Montebello
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Locale caldaia e cabina elettrica. Prezzo base € 22.050,00 (offerta minima € 16.537,50). Data inizio operazioni di vendita: 30/06/2026 ore 12:45. Professionista delegato alla vendita: Dott. Gabriele Vacca. Custode Giudiziario: Dott. […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Colle Verde, 3, 60128 Ancona AN, Italia
negozio Piano San Lazzaro Via Colle Verde 53.550 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Negozio al piano terra. Prezzo base € 53.550,00 (offerta minima € 40.163,00). Data inizio operazioni di vendita: 11/06/2026 ore 10:45. Professionista delegato alla vendita: Avv. Maria Claudia Del Savio. Custode Giudiziario: Avv. Mar […]
LEGGI ANCORA
Vendita negozi uffici capannoni a Ancona PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B7 : 999 €/m²
- prezzo medio locale commerciale ad Ancona : 802 €/m²
negozio Piano San Lazzaro Via Colle Verde 92.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Negozio al piano terra. Prezzo base € 92.000,00 (offerta minima € 69.000,00). Data inizio operazioni di vendita: 11/06/2026 ore 11:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Maria Claudia Del Savio. Custode Giudiziario: Avv. Mar […]
LEGGI ANCORA
negozio Piano San Lazzaro Via Colle Verde 51.300 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Negozio al piano terra. Prezzo base € 51.300,00 (offerta minima € 38.475,00). Data inizio operazioni di vendita: 11/06/2026 ore 10:45. Professionista delegato alla vendita: Avv. Maria Claudia Del Savio. Custode Giudiziario: Avv. Mar […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in Vendita a Ancona
negozio Piano San Lazzaro 117.900 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Porzione di fabbricato con destinazione ufficio, sito nel Comune di Ancona (AN), Via della Catena n.13. Ubicato in prossimità di Piazza del Plebiscito, del Teatro delle Muse, della chiesa Santa Maria delle Canne e del porto.Ufficio sito al piano terra co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1503 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Piano San Lazzaro : 1266 €/m²
Immobile in asta di 293 m in vendita a Ancona
negozio Piano San Lazzaro Via Macerata 126.660 €
Negozio in asta a Ancona (AN) – Via Macerata 16/18 L'immobile in asta è un negozio situato nel Comune di Ancona, in Via Macerata n. 16/18. Si tratta di una porzione di fabbricato con strutture portanti in cemento armato e copertura a terrazzo. Le facciate presentano un discreto stato di conservazione. Ur […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Ancona
negozio Centro Storico 205.032 €
Vendesi locale commerciale nel pieno centro storico di Ancona. Il locale di ben 380 mq è distribuito su due livelli, collegati anche con montacarichi, ed è dotato di ambiente cucina con canna fumaria. I due livelli sono serviti da servizi igienici con finiture di livello per i clienti, distinti da quelli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1967 €/m²