Terreni edificabili in vendita a Ancona in zona Posatora
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento a Ancona - Rif. C9066 PREMIUM
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 2199 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 2153 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Viale Cristoforo Colombo, Ancona AN, Italia
terreno edificabile Piano San Lazzaro Via Cristoforo Colombo 60.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Unit immobiliare residenziale, di tipo popolare, posta al terzo piano, si sviluppata su unico livello. Prezzo base € 60.000,00 (offerta minima € 45.000,00). Data inizio operazioni di vendita: 08/07/2026 ore 11:00. Professionista […]
LEGGI ANCORA
posto macchina in vendita a Ancona
terreno edificabile Centro Storico Corso Carlo Alberto 49.760 €
Quest?immobile viene venduto tramite asta online. Autorimessa sito ad Ancona (AN), tra Corso Carlo Alberto 23 e via Giuseppe Ragnini (ribassata). Il contesto è semicentrale con traffico regolare. La zona è urbanizzata e ben servita, sviluppata tra il centro storico e il porto commerciale. L?unità è p […]
LEGGI ANCORA
Magazzino - Deposito in Vendita a Ancona
terreno edificabile Piano San Lazzaro Corso Carlo Alberto 21.840 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Magazzino sito ad Ancona (AN), tra Corso Carlo Alberto 23 e via Giuseppe Ragnini (ribassata). Il contesto è semicentrale con traffico regolare. La zona è urbanizzata e ben servita, sviluppata tra il centro storico e il porto commerciale. L 'unità è pa […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Monte Vettore, 58, 60131 Ancona AN, Italia
terreno edificabile Piano San Lazzaro Via Monte Vettore 143.757 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Appartamento di civile abitazione posto al piano primo. Prezzo base € 143.757,20 (offerta minima € 107.818,00). Data inizio operazioni di vendita: 16/06/2026 ore 09:30. Professionista delegato alla vendita: Avv. Luca D'andrea. Custo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1911 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1823 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via del Commercio, 3, 60127 Ancona AN, Italia
terreno edificabile Via del Commercio 232.914 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 6: Quota pari ad 1/3 della piena propriet di locale ad uso uffici. Prezzo base € 232.914,00 (offerta minima € 174.686,00). Data inizio operazioni di vendita: 11/06/2026 ore 11:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Maria Claudi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio ad Ancona : 1210 €/m²
Appartamento a Ancona - Rif. C8940 PREMIUM
Scopri l'opportunità unica di vivere nel centro storico di Ancona, a pochi passi da tutte le comodità e i servizi che la città ha da offrire. Questo spazioso appartamento di oltre 110 mq è situato al primo piano di un'elegante palazzina dot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1969 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1504 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Aldo Fiorini, 66, 60127 Ancona AN, Italia
terreno edificabile Piano San Lazzaro Via Aldo Fiorini 42.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Piena propriet di appartamento posto al piano quinto, con annessa soffitta al piano sesto. Prezzo base € 42.000,00 (offerta minima € 31.500,00). Data inizio operazioni di vendita: 09/06/2026 ore 10:45. Professionista delegato al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1327 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Piano San Lazzaro : 1708 €/m²
Vendesi appartamento ad Ancona via Monte Vettore, 58, Posatora
terreno edificabile Posatora Via Monte Vettore 107.818 €
Appartamento sito al piano primo di una palazzina con ascensore. L'abitazione, di 105 mq, è così internamente suddivisa in ingresso, soggiorno, cucina, tre camere da letto, due bagni ed un piccolo ripostiglio. Completano il piano due ampi balconi. Al piano quarto si trova una soffitta di pertinenza. La z […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1911 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1823 €/m²
Appartamento in vendita ad Ancona via Lamaticci
terreno edificabile Piano San Lazzaro Via Lamaticci 36.690 €
Riferimento: 4546853 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Lamaticci, 12, 60126 Ancona AN, Italia, Ancona Ancona; Il lotto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1327 €/m²
Vendesi quadrilocale ad Ancona via Lorenzo Lotto, snc, Valle Miano
terreno edificabile Vallemiano 40.641 €
AMPIO QUADRILOCALE IN ZONA CENTRALE ALL'ASTA Appartamento al piano primo del maggior fabbricato con accesso dalla Via Lorenzo Lotto, consistenza 4,5 vani per un totale di 75mq. Buono stato, posizione centrale! Le foto dettagliate dell’immobile e documenti ufficiali sono visionabili in filiale NEOVIT SRL […]