Negozi in vendita a Ancona in zona Piano San Lazzaro - pg. 10 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in Vendita a Ancona (AN PREMIUM
Proposto da:
Attivita' commerciale in prodotti per l'industria vendesi
negozio Centro Storico
Da Privato. Si cedeno quote di una S.r.l. che e' una pluridecennale attivita' commerciale specializzata in imballaggi flessibili (imballo a contatto con il prodotto) destinati al settore alimentare, chimico, farmaceutico e parafarmaceutico PET food ecc. Fatturato inferiore a 1.000.000 di euro/anno (notev […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita ad Ancona in zona Piano San Lazzaro
negozio Piano San Lazzaro Via Giovanni Mingazzini 54.000 €
CODICE ANNUNCIO 101 � UFFICIO IN ZONA STRATEGICA – VIA GIOVANNI MINGAZZINI 4, ANCONA � Perfetto per attività professionali e servizi In esclusiva, proponiamo un ufficio di 61 mq, pronto per essere utilizzato subito, situato in una zona ben servita, a pochi passi dai principali servizi della città (farma […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 869 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Piano San Lazzaro : 1251 €/m²
Negozio in vendita ad Ancona, Valle Miano
negozio Vallemiano Via Valle Miano 185.000 €
Locale commerciale in vendita ad Ancona, in Via Valle Miano. L’unità, posta al piano terra di un edificio residenziale, è distribuita su una superficie complessiva di circa 319 mq costituita da area di accoglienza, open-space, locali ad uso magazzino, laboratori e servizi igienici. La proprietà è situata […]
LEGGI ANCORA
Vendita Attivita commerciale Ancona
negozio Piano San Lazzaro Via Augusto Elia 185.000 €
Quest'immobile viene venduto tramite asta online. Vendesi locale commerciale in centro storico sito ad Ancona (AN), in via Augusto Elia 1/3. Trattasi di due unità attigue ricomprese all'interno di un fabbricato condominiale, ubicato nel centro storico della città, di cinque piano fuori terra, uno parzial […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Ancona via alcide de gasperi, 13, Regione Marche
negozio Centro Storico Via Alcide De Gasperi 55.000 €
Negozio in vendita nel Comune di Ancona, in via De Gasperi. La proprietà è distribuita su una superficie complessiva di circa 72 Mq, parte di un edificio a sei piani a destinazione residenziale/commerciale. L'unità è sita al piano terra ed è suddivisa internamente in due locali ad uso commerciale, ciascu […]
LEGGI ANCORA
Attività / Licenza in vendita a Ancona(AN PREMIUM
Negozio in Vendita a Ancona
negozio Centro Storico Corso Carlo Alberto 51.660 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Negozio sito ad Ancona (AN), tra Corso Carlo Alberto 23 e via Giuseppe Ragnini (ribassata). Il contesto è semicentrale con traffico regolare. La zona è urbanizzata e ben servita, sviluppata tra il centro storico e il porto commerciale. L 'unità è part […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via della Montagnola, 13, 60128 Ancona AN, Italia
negozio Piano San Lazzaro Via della Montagnola 95.863 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Laboratorio per arti e mestieri attualmente destinato ad autofficina, posto al piano terra, con annessa corte esclusiva. Prezzo base € 95.863,10 (offerta minima € 71.898,00). Data inizio operazioni di vendita: 16/06/2026 ore 09:30. […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in Vendita a Ancona
negozio Piano San Lazzaro 117.900 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Porzione di fabbricato con destinazione ufficio, sito nel Comune di Ancona (AN), Via della Catena n.13. Ubicato in prossimità di Piazza del Plebiscito, del Teatro delle Muse, della chiesa Santa Maria delle Canne e del porto.Ufficio sito al piano terra co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1504 €/m²
Laboratorio in vendita ad Ancona, Piano San Lazzaro
negozio Piano San Lazzaro Via della Montagnola 71.898 €
Via della Montagnola, , 60128 Ancona AN, Italia, Ancona (Ancona) - Laboratorio per arti e mestieri attualmente destinato ad autofficina, posto al piano terra, con annessa corte esclusiva. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di e […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Ancona via San Martino
negozio Via San Martino
Riferimento: 4536522 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Montebello / Via S. Martino, 60122 Ancona AN, Italia, Ancona An […]
LEGGI ANCORA
VICINANZE TEATRO DELLE MUSE/P.zza Del Plebiscito PREMIUM
Proposto da:
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Colle Verde, 3, 60128 Ancona AN, Italia
negozio Piano San Lazzaro Via Colle Verde 53.550 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Negozio al piano terra. Prezzo base € 53.550,00 (offerta minima € 40.163,00). Data inizio operazioni di vendita: 11/06/2026 ore 10:45. Professionista delegato alla vendita: Avv. Maria Claudia Del Savio. Custode Giudiziario: Avv. Mar […]
LEGGI ANCORA
negozio Piano San Lazzaro Via Colle Verde 92.000 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 4: Negozio al piano terra. Prezzo base € 92.000,00 (offerta minima € 69.000,00). Data inizio operazioni di vendita: 11/06/2026 ore 11:00. Professionista delegato alla vendita: Avv. Maria Claudia Del Savio. Custode Giudiziario: Avv. Mar […]
LEGGI ANCORA
negozio Piano San Lazzaro Via Colle Verde 51.300 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Negozio al piano terra. Prezzo base € 51.300,00 (offerta minima € 38.475,00). Data inizio operazioni di vendita: 11/06/2026 ore 10:45. Professionista delegato alla vendita: Avv. Maria Claudia Del Savio. Custode Giudiziario: Avv. Mar […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Ancona, Le Grazie
negozio Piano San Lazzaro Via Colle Verde 69.000 €
Via Colle Verde, , 60128 Ancona AN, Italia, Ancona (Ancona) - Negozio al piano terra - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori DI TUTTA ITALIA a ottenere c […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Ancona, Le Grazie
negozio Piano San Lazzaro Via Colle Verde 40.163 €
LEGGI ANCORA
Negozio in Vendita a Ancona (AN PREMIUM
Proposto da:
IMMOBILI-IMMOBILE INDUSTRIALE-Via Montebello / Via S. Martino, 60122 Ancona AN, Italia
negozio Via Montebello
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Locale caldaia e cabina elettrica. Prezzo base € 22.050,00 (offerta minima € 16.537,50). Data inizio operazioni di vendita: 30/06/2026 ore 12:45. Professionista delegato alla vendita: Dott. Gabriele Vacca. Custode Giudiziario: Dott. […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Ancona, Archi
negozio 100.000 €
Vendesi locale commerciale di 98mq, 1 bagno e anti bagno zona Archi di Ancona Zona servita A. M. Service Ti Segue, Ti assiste, ti fa comprare CASA Professionisti nel settore delle aste giudiziarie Assistenza a 360° Ti aiutiamo a far realtà il tuo sogno di comprare CASA. Non trovi quello che cerchi? Conta […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Ancona, Le Grazie
negozio Piano San Lazzaro Via Colle Verde 38.475 €
Via Colle Verde, , 60128 Ancona AN, Italia, Ancona (Ancona) - Negozio al piano terra. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori DI TUTTA ITALIA a ottenere […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 169 annunci!