Negozi in vendita a Ancona in zona Palombare - pg. 6 di 6
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi negozio ad Ancona via dell'Industria, Palombare PREMIUM
Proposto da:
C.I.F.R.A. di Burattini LuciaIMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via Colle Verde, 3, 60128 Ancona AN, Italia
negozio Piano San Lazzaro Via Colle Verde 51.300 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Negozio al piano terra. Prezzo base € 51.300,00 (offerta minima € 38.475,00). Data inizio operazioni di vendita: 11/06/2026 ore 10:45. Professionista delegato alla vendita: Avv. Maria Claudia Del Savio. Custode Giudiziario: Avv. Mar […]
LEGGI ANCORA
Laboratorio in vendita ad Ancona, Piano San Lazzaro
negozio Piano San Lazzaro Via della Montagnola 71.898 €
Via della Montagnola, , 60128 Ancona AN, Italia, Ancona (Ancona) - Laboratorio per arti e mestieri attualmente destinato ad autofficina, posto al piano terra, con annessa corte esclusiva. - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di e […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Ancona, Le Grazie
negozio Piano San Lazzaro Via Colle Verde 69.000 €
Via Colle Verde, , 60128 Ancona AN, Italia, Ancona (Ancona) - Negozio al piano terra - Sono Valerio Pisano, il Consulente Aste Immobiliari con piu recensioni in Italia. Ho alle spalle oltre 10 anni di esperienza che mi guidano nella mia missione; aiutare privati e investitori DI TUTTA ITALIA a ottenere c […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Ancona, Le Grazie
negozio Piano San Lazzaro Via Colle Verde 40.163 €
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Ancona, Le Grazie
negozio Piano San Lazzaro Via Colle Verde 38.475 €