Case semindipendenti o locali commerciali o locali di sgombero o uffici in vendita a Ancona in zona Palombare - pg. 8 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita appartamento Ancona (AN PREMIUM
Cod. V4116 ANCONA - Zona Pinocchio- Immagina di svegliarti ogni giorno in una casa inondata di luce, libera su tre lati e con una vista mozzafiato che abbraccia la campagna fino alla città . Questo appartamento è al secondo ed ultimo piano […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1910 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C3 : 1807 €/m²
bivano in vendita ad Ancona in zona Scrima
ufficio Scrima 215.000 €
Ufficio - Studio in Vendita Trattasi di due locali ad uso ufficio siti al pian terreno di un fabbricato condominiale costituito da diverse unità immobiliari. I locali in questione condividono con il condominio esclusivamente la centrale termica e la copertura piana dei locali stessi, la quale funge da te […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1331 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 865 €/m²
Vendesi villa a schiera ad Ancona via Tiraboschi 109, Monte D'Ago
casa semindipendente Montedago Via Amato Tiraboschi 269.000 €
Se cerchi una casa che abbia carattere, luce e spazi da vivere ogni giorno, questa villetta a schiera a Monte d'Ago potrebbe essere quella giusta. In una delle zone residenziali più apprezzate, in posizione riservata, ti aspetta una soluzione pronta da abitare, costruita nel 1990 e mantenuta con grande c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1889 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI D1 : 1924 €/m²
Vendita Appartamento Ancona
casa semindipendente Piano San Lazzaro 149.000 €
Scopri questo affascinante appartamento trilocale situato zona della Stazione, con una superficie di 82 mq e posizionato al terzo piano con ascensore, questa proprietà offre un perfetto equilibrio tra modernità e comfort. L'immobile è stato completamente ristrutturato nel 2024 ed è pronto per essere abit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1331 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1283 €/m²
Appartamento in vendita a Ancona
casa semindipendente Posatora 115.000 €
Posatora, bilocale completamente ristrutturato a nuovo, con ingresso indipendente, perfetto ad uso investimento! L'immobile si compone di zona giorno con cucina a vista, ampio bagno con aspiratore, camera matrimoniale e locale lavanderia. Riscaldamento a pavimento, pavimenti in gres effetto legno, aria c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1331 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C2 : 1349 €/m²
Appartamento in vendita a Ancona
casa semindipendente Piano San Lazzaro 80.000 €
Vendita Appartamento Zona Adiacente Regione Marche - Ottima Occasione Proponiamo in vendita un interessante appartamento situato in una zona tranquilla e ben servita, a pochi passi dalla Regione Marche. L'immobile, ideale per chi cerca comfort e spazio, è composto da un ampio salotto, due camere da letto […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B7 : 1529 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B7 : 1638 €/m²
Magazzino in vendita ad Ancona via Monte Vettore, Posatora PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 886 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Posatora : 653 €/m²
bivano in vendita ad Ancona in zona Pinocchio
casa semindipendente Pinocchio 155.000 €
Casa abbinata con corte e terrazzo - Pinocchio COD. 40210 In posizione strategica e servitissima al Pinocchio, proponiamo casa singola abbinata ad un lato, senza spese condominiali, con massima autonomia. L’ingresso al primo piano si apre su luminosa zona giorno con cucina a vista, servizio finestrato […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1851 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1910 €/m²
bivano in vendita ad Ancona in zona Posatora
casa semindipendente Posatora 115.000 €
POSATORA - In piccola palazzina appartamento con INGRESSO INDIPENDENTE di mq 58 posto al PIANO TERRA, attualmente in fase di ULTIMAZIONE della RISTRUTTURAZIONE ma venduto al termine della RISTRUTTURAZIONE, con RISCALDAMENTO a PAVIMENTO così meglio descritto: ingresso nel soggiorno/angolo cottura, anti ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1910 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C3 : 1993 €/m²
locale commerciale in vendita ad Ancona in zona Montirozzo
locale commerciale Montirozzo 55.000 €
Locale commerciale investimento C1 Ancona a reddito 400€/mese, con bagno, in zona trafficata, proprio davanti c'è un semaforo. La classe energetica é la G
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B7 : 999 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Montirozzo : 853 €/m²
Trilocale in vendita ad Ancona, Palombare
Proposto da:
casa semindipendente Palombare 170.000 €
Un’abitazione moderna, baciata dal sole e curata in ogni dettaglio. La soluzione ideale per chi cerca l'esclusività di un piano alto con un ampio sfogo esterno privato, in una posizione comoda e riservata. ZONA PALOMBARE: ELEGANZA E SERVIZI In un contesto residenziale di pregio, all'interno di una palazz […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1910 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C3 : 2000 €/m²
locale commerciale in vendita ad Ancona in zona Scrima
locale commerciale Scrima Via Ascoli Piceno 59.000 €
AMPIO LOCALE FINESTRATO + 2 VETRINE CASAPRO Ancona propone in vendita IN ESCUSIVA ampio locale commerciale sito in Via Ascoli Piceno. L'immobile è esposto su strada con DUE VETRINE su circa 8 metri lineari di facciata e presenta altezza interna di 3,70 m. Internamente in origine era un ambiente unico e […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 756 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Scrima : 832 €/m²
Appartamento in vendita a Ancona PREMIUM
Nel cuore del quartiere Grazie di Ancona, proponiamo un appartamento recentemente ristrutturato, pari al nuovo, in una posizione tranquilla ma perfettamente servita. Un’abitazione pronta da abitare, curata in ogni dettaglio, dove ogni ambie […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1331 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1283 €/m²
Appartamento in vendita a Ancona
Proposto da:
casa semindipendente Posatora 115.000 €
In una delle aree più tranquille e servite di Posatora, proponiamo un bilocale indipendente di 58 mq, attualmente in fase di ristrutturazione completa. Una soluzione moderna, efficiente e ideale per chi cerca comfort, praticità e un ambiente pronto da vivere. Perfetto anche come investimento. Caratterist […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1910 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C3 : 1880 €/m²
Appartamento in via pesaro, Ancona Piano di 110 m² con 4 locali
casa semindipendente Piano San Lazzaro Via Pesaro 118.000 €
Zona via Pesaro proponiamo in vendita valido appartamento posto ad un piano rialzato, con ingresso indipendente, in piccolo condominio. Pur datato ha delle buone condizioni tali da consentirne l'abitabilità senza interventi, Distribuito in un'ampia sala, una cucina abitabile, tre camere da letto ed un ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1331 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C2 : 1341 €/m²
Bilocale in vendita ad Ancona, Posatora
Proposto da:
casa semindipendente Posatora 85.000 €
DECARLO-2527: Cerchi un appartamento ad uso investimento? Magari già locato ed arredato? Vendesi appartamento, completamente ristrutturato, arredato e locato, con ingresso indipendente, cantina e posto auto di proprietà! Classe C! A SOLI 85.000 EURO
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Posatora : 1754 €/m²
- prezzo medio bivano in zona Posatora : 1848 €/m²
trivano in vendita ad Ancona in zona Piano San Lazzaro
casa semindipendente Piano San Lazzaro 110.000 €
Appartamento ristrutturato alle Grazie - Ancona - In zona Grazie, Immobiliare Conero propone la vendita di un grazioso appartamento al piano terra con ingresso indipendente, completamente ristrutturato nel 2021, pronto per essere abitato subito. L'immobile si apre su un soggiorno con angolo cottura cam […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1468 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C4 : 1520 €/m²
Appartamento in vendita ad Ancona, Le Grazie
casa semindipendente Piano San Lazzaro 110.000 €
Rif. 1289 - Zona Grazie - Appartamento di recente ristrutturazione di 78 mq. con ingresso indipendente da corte di proprietà, sito a piano terra, composto da soggiorno con angolo cottura, ripostiglio, camera matrimoniale, camera singola con accesso ad antibagno con bagno finestrato. Completa l'immobile u […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1468 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C4 : 1520 €/m²
Vendita appartamento Ancona (AN PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1910 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C3 : 1807 €/m²
Vendesi appartamento ad Ancona, Borgo Rodi
casa semindipendente Borgo Rodi 95.000 €
Rif. 1308 - Borgo Rodi - Appartamento di 56 mq. al primo piano, composto da ingresso indipendente con portoncino blindato su zona giorno con angolo cottura, bagno con antibagno e zona lavanderia, camera matrimoniale su soppalco. L'immobile è dotato di riscaldamento autonomo e aria condizionata con due sp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B7 : 1529 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B7 : 1634 €/m²
Attico in vendita a Ancona
casa semindipendente Vallemiano 165.000 €
Scopri il fascino di questo esclusivo attico in vendita nel cuore di Ancona, un'opportunità unica per chi desidera un'abitazione da personalizzare secondo i propri gusti e necessità. Situato in un edificio costruito negli anni '60, l'appartamento offre una vista aperta sulla città, catturando la bellezza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1331 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C2 : 1285 €/m²
Ufficio in vendita ad Ancona via De Gasperi 47, Regione Marche
locale commerciale Centro Storico Via Alcide De Gasperi 462.000 €
Rif: AN_ANCO_829292 - Trattasi di 6 unità immobiliari a destinazione terziaria poste a piano 2 - 3 - 4 e relative soffitte di pertinenza poste al piano 5, ogni singola U.I. è dotata di relativa soffitta. Struttura: travi e pilastri in CA in opera; solai di piano e copertura: laterocemento; copertura: a p […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 756 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1570 €/m²
Non perdere gli altri 186 annunci!