Case semindipendenti o locali commerciali o locali di sgombero o uffici in vendita a Ancona in zona Palombare - pg. 6 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAUfficio in vendita ad Ancona, Regione Marche PREMIUM
In vendita a Ancona, proponiamo uno spazioso e funzionale Studio/Ufficio attualmente dato in locazione. L'immobile si trova al primo piano di un complesso di uffici in ottime condizioni, con spese condominiali pari a 75 euro mensili. L'uffi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B7 : 3030 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Piano San Lazzaro : 1267 €/m²
appartamento in vendita ad Ancona in zona Montirozzo
ufficio Montirozzo Via Alcide De Gasperi 79.000 €
rif: 100A Tempocasa Ancona propone in vendita in zona Vallemiano, nello specifico in via De Gasperi, un moderno monolocale di circa 48 mq, parte di un intervento di riconversione totale di un ex ufficio in nuove unità abitative. La zona è ben servita, comoda per raggiungere ogni tipo di servizio essenzia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B7 : 1529 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Montirozzo : 1512 €/m²
locale commerciale in vendita ad Ancona in zona Baraccola
locale commerciale Baraccola 255.000 €
Rif: NG5 La Tempocasa di Ancona propone in vendita ampio locale commerciale situato nella rinomata zona Baraccola di Ancona, il cuore pulsante delle attività commerciali della città. La via è caratterizzata da ottima visibilità e accessibilità, è infatti facilmente raggiungibile e ben collegata con le pr […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Baraccola : 644 €/m²
- prezzo medio locale commerciale ad Ancona : 849 €/m²
Immobile in vendita a Ancona(AN
ufficio Tavernelle Via Mario Torresi 64.997 €
Ufficio - L'immobile si trova ad Ancona, in Via Mario Torresi n. 107, in una posizione centrale inserita in un contesto urbano a prevalente destinazione residenziale. Si propone in vendita una porzione di edif
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona Tavernelle : 992 €/m²
- prezzo medio ufficio ad Ancona : 1212 €/m²
appartamento in vendita ad Ancona
ufficio 275.000 €
Appartamento in Vendita - Ampi Spazi e Potenzialità Uniche! ** Scopri questo appartamento di ampia metratura, situato in una palazzina degli anni '90, perfetto per chi cerca spazi generosi e versatilità. Attualmente disposto come ufficio ma già passato ad A/3, presenta dieci locali luminosi e ben distri […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1468 €/m²
- prezzo medio appartamento ad Ancona : 1794 €/m²
Bilocale in vendita ad Ancona, Posatora
Proposto da:
casa semindipendente Posatora Via Ascoli Piceno 85.000 €
DECARLO-2526: VIC.ZE VIA ASCOLI PICENO, vendesi appartamento con ingresso indipendente, ottimo anche per chi vuole investire, GIA' LOCATO ED ARREDATO, composto da ingresso, soggiorno con angolo cottura, antibagno e bagno, camera matrimoniale, balcone e posto auto di proprietà! Ristrutturato internamente […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1910 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C3 : 1993 €/m²
Vendita ufficio Via Tiraboschi 36 Ancona (AN PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1164 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Montedago : 972 €/m²
Appartamento in vendita a Ancona
casa semindipendente Piano San Lazzaro 128.000 €
Proponiamo in vendita appartamento, con ingresso indipendente, posto al primo piano. L' immobile è così composto: ampia zona giorno open space con angolo cottura, due camere matrimoniali, bagno. Completa la proprietà sottotetto accessibile con scaletta, di pari metratura. Classe energetica in fase di att […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1331 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C2 : 1349 €/m²
locale di sgombero in vendita ad Ancona
locale di sgombero 50.000 €
Zona Grazie proponiamo in vendita ampio magazzino con bagno usufruibile anche come garage. Facilitò di accesso e libero già da subito
LEGGI ANCORA
Appartamento in VIA LAMATICCI 54 A, Ancona Piano di 86 m² con 6 locali
Proposto da:
casa semindipendente Piano San Lazzaro Via Lamaticci 98.000 €
CLAB-V5126 CASA LAB vende in esclusiva appartamento panoramicissimo al secondo piano senza ascensore, in costruzione in cemento armato, cosi distribuito: - Ampio ingresso con ripostiglio - Cucina abitabile con balcone panoramico - Sala doppia con balcone panoramico sul porto e duomo - Camera matrimoniale […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1331 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1283 €/m²
villa in vendita ad Ancona in zona Piano San Lazzaro
casa semindipendente Piano San Lazzaro 260.000 €
In zona Tavernelle proponiamo in vendita graziosa e luminosa villetta a schiera di circa 145 mq su due livelli composta da zona giorno con uscita sul giardino di proprietà, cucina abitabile, bagno finestrato con doccia e ripostiglio. Al piano superiore tre camere, secondo bagno finestrato e balcone. Buon […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 1591 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1468 €/m²
Magazzino in vendita ad Ancona, Posatora
Proposto da:
locale di sgombero Posatora Via Alberto Trionfi 110.000 €
Spazio, Logistica e Uffici Separati: Se cerchi una soluzione completa per la tua attività ad Ancona, con accesso per mezzi, non cercate oltre! Disponibile in Via Trionfi un vastissimo locale di 300 mq pronto per il tuo deposito, garage, laboratorio o centro di distribuzione. E' composto da unico grande v […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1910 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 886 €/m²
Villa a schiera in vendita a Ancona PREMIUM
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1889 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI D1 : 1907 €/m²
Trilocale in vendita ad Ancona via di Pontelungo, 11, Pinocchio
casa semindipendente Pinocchio 110.000 €
In una zona tranquilla e ben servita, proponiamo in vendita appartamento al primo piano, curato e pronto da abitare. L’ingresso si apre su un soggiorno open space con angolo cottura, un ambiente caldo e funzionale, ideale per vivere la casa in modo pratico e rilassato. La zona notte offre: camera matrimo […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona Pinocchio : 1937 €/m²
- prezzo medio trivano in zona Pinocchio : 1986 €/m²
trivano in vendita ad Ancona in zona Montirozzo
ufficio Montirozzo Via Alcide De Gasperi 145.000 €
rif. 300A Tempocasa Ancona propone in vendita in zona Vallemiano, nello specifico in via De Gasperi, un moderno trilocale di circa 110 mq, parte di un intervento di riconversione totale di un ex ufficio in nuove unità abitative. La zona è ben servita, comoda per raggiungere ogni tipo di servizio essenzia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B7 : 1529 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B7 : 1634 €/m²
locale di sgombero in vendita ad Ancona in zona Piano San Lazzaro
locale di sgombero Piano San Lazzaro Via Damiano Chiesa 160.000 €
V1121 Ampio locale al piano terra con vetrina, porta d'ingresso e grande magazzino con serranda. Ristrutturato recentemente composta da 2 stanze uso ufficio, sala d'attesa 2 bagni e ampissimo magazzino. Impianto di condizionamento caldo / freddo, zona uffici con pavimento in laminato e magazzino paviment […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio ad Ancona : 1212 €/m²
Appartamento in vendita a Ancona
casa semindipendente Piano San Lazzaro 82.000 €
Rif: 205A - rif: 205A In una posizione strategica, di fronte alla stazione ferroviaria, proponiamo in vendita un appartamento di circa 65 mq, situato al secondo piano con ascensore di una palazzina ben tenuta. L’immobile rappresenta una soluzione ideale per chi desidera vivere a pochi passi dai principal […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1331 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1283 €/m²
Villa a schiera in vendita ad Ancona via Alessandro Maggini, Pinocchio
Proposto da:
casa semindipendente Pinocchio Via Alessandro Maggini
In zona residenziale e riservata ad Ancona, precisamente in via Maggini, proponiamo in vendita un appartamento all’interno di un complesso di villette a schiera, realizzato nel 2001 di 7,5 vani. L’immobile gode di ingresso indipendente e di un accesso carrabile comune tramite cancello elettrico, inserito […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita ad Ancona, Regione Marche PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B7 : 3030 €/m²
Appartamento - Loft a Ancona
casa semindipendente Piano San Lazzaro Via Urbino 128.000 €
CONTIGROUP CONTILUXURY info whatsapp 393 9485092 LOFT AD ANCONA di grandi dimensioni con posto auto nb : la foto e' un rendering di come potrebbe venire la soluzione una volta finita Se sei alla ricerca di una soluzione che possa essere originale, rispecchiare la tua creativita' e magari ospitare anche i […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1331 €/m²
- prezzo medio loft in zona OMI C2 : 1557 €/m²
locale di sgombero in vendita ad Ancona in zona Scrima
locale di sgombero Scrima 120.000 €
A 650 mt. dalla Stazione Ferroviaria e dal Porto, negozio al piano terra di mq. 80 oltre magazzini al piano interrato di mq 42 e terzo di mq 53. La proprietà è inserita in un condominio residenziale. La superficie complessiva è pari a 175 mq, è dotato di doppio accesso sia pedonale che carrabile
LEGGI ANCORA
villa in vendita ad Ancona in zona Pinocchio
casa semindipendente Pinocchio 450.000 €
V1101 Al Pinocchio proponiamo splendida villa di mq. 300 sviluppata su più livelli: al piano terra troviamo un piazzale d'ingresso con cancello automatico, un ampio garage di mq. 55, una taverna con camino e un bagno. Al primo piano troviamo un ampio salone, cucina abitabile con accesso a giardino di mq. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1851 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI C3 : 1789 €/m²
Non perdere gli altri 184 annunci!