Case semindipendenti o locali commerciali o locali di sgombero o uffici in vendita a Ancona in zona Palombare - pg. 3 di 12
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita ufficio Via Tiraboschi Ancona (AN PREMIUM
- prezzo medio ufficio in zona OMI D1 : 1164 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Montedago : 972 €/m²
Vendita Capannone Ancona
Proposto da:
locale di sgombero Palombare 850.000 €
H501: Palombare vendiamo capannone di complessivi mq 2.000 con HT 4.65 destinazione commerciale e magazzino, parte adibita ad uffici e servizi, dispone di vari accessi, carrabili e non, oltre a due corti esterne esclusive di mq 540, disponibilità immediata. Euro 850.000 trattabili
LEGGI ANCORA
Palombare, ottimo investimento, 6 locali commerciali a reddito in classe A1
locale commerciale Palombare Via dell'Industria 109.000 €
Rif. 183CV In via dellIndustria 10/12, nel cuore della zona Palombare di Ancona, proponiamo sei locali commerciali di recente costruzione (anno 2010), tutti affittati a conduttori solidi, ideali come investimento a reddito immediato. Gli immobili, in classe energetica A1, si trovano al piano terra di un […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1916 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C3 : 714 €/m²
Bilocale in vendita ad Ancona viale Cristoforo Colombo, Piano San Lazzaro
casa semindipendente Piano San Lazzaro Via Cristoforo Colombo 55.000 €
In posizione strategica, comoda a tutti i principali servizi (negozi, mezzi pubblici, scuole e attività commerciali), proponiamo appartamento situato in contesto di sole 8 unità abitative. L’immobile si apre su una zona giorno con cucina e soggiorno in ambiente unico, arricchita da un piccolo balcone che […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1330 €/m²
- prezzo medio bivano in zona OMI C2 : 1388 €/m²
Appartamento in vendita a Ancona
casa semindipendente Posatora 93.000 €
POSATORA - VIA DEL FORNETTO, 79 Proponiamo in vendita in piccola condominio di unità a schiera di soli quattro appartamenti tutti con ingresso indipendente. L'appartamento di 52 mq è così suddiviso ingresso sul soggiorno con angolo cottura, una camera, uno studio e a completare un bagno finestrato. L'app […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 1916 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C3 : 1856 €/m²
Immobile in vendita a Ancona(AN
locale commerciale Pinocchio Via Alessandro Maggini
Locale commerciale - Pinocchio - Via Maggini - locale di ampia metratura in buone condizioni con ottima rendita finanziaria. OTTIMO INVESTIMENTO
LEGGI ANCORA
Magazzino in vendita ad Ancona, Piano San Lazzaro
locale di sgombero Piano San Lazzaro Piazza Ugo Bassi 31.000 €
Ancona, a due passi da Piazza Ugo Bassi, zona Piano, vendiamo eccellente magazzino perfetto per il carico/scarico e carrabile. Il locale, che misura circa 35 mq, ha accesso direttamente dalla strada, con serranda elettrica ed è dotato di bagno con antibagno. Date le sue particolari caratteristiche, altez […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI C2 : 762 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Piano San Lazzaro : 965 €/m²
Immobile in vendita a Ancona(AN
locale di sgombero Tavernelle 160.000 €
Locale commerciale - V1121 Ampio locale al piano terra con vetrina, porta d'ingresso e grande magazzino con serranda. Ristrutturato recentemente composta da 2 stanze uso ufficio, sala d'attesa 2 bagni e ampissimo magazzi
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Tavernelle : 673 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Tavernelle : 992 €/m²
ufficio in vendita ad Ancona in zona Piano San Lazzaro
ufficio Piano San Lazzaro Viale Giordano Bruno 100.000 €
Un ottimo investimento: Vendesi luminosissimo Ufficio in Ancona – Via Giordano Bruno, Palazzina uffici
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI C2 : 901 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Piano San Lazzaro : 1266 €/m²
Appartamento in vendita a Ancona
casa semindipendente Tavernelle 210.000 €
Nel cuore del quartiere Grazie di Ancona, proponiamo un appartamento recentemente ristrutturato, pari al nuovo, in una posizione tranquilla ma perfettamente servita. Un’abitazione pronta da abitare, curata in ogni dettaglio, dove ogni ambiente è stato pensato per offrire comfort, funzionalità ed eleganza […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C2 : 1330 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C2 : 1304 €/m²
Immobile in vendita a Ancona(AN
locale commerciale Pinocchio Via Alessandro Maggini
Locale commerciale - Pinocchio zona via Maggini - locale di mq. 140 con due vetrine, locato con ottima rendita finanziaria ed in buone condizioni di manutenzione. OTTIMO INVESTIMENTO
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita ad Ancona, Regione Marche PREMIUM
In vendita a Ancona, proponiamo uno spazioso e funzionale Studio/Ufficio attualmente dato in locazione. L'immobile si trova al primo piano di un complesso di uffici in ottime condizioni, con spese condominiali pari a 75 euro mensili. L'uffi […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio loft in zona OMI B7 : 3030 €/m²
Ufficio ANCONA €.160000 MQ.160
ufficio Pontelungo 160.000 €