Locali commerciali o negozi in vendita a Ancona in zona Centro Storico - pg. 9 di 10
MODIFICA QUESTA RICERCAVendita Negozio Ancona PREMIUM
Sito nel centro storico di Ancona proponiamo la vendita delle 'Antiche Cantine di Palazzo Jona', immobile storico di grande pregio, voluto in origine dal celebre visionario Luigi Vanvitelli, nel corso del 1700, progetto ripreso in seguito d […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in vendita ad Ancona via Isonzo, Borgo Rodi
locale commerciale Borgo Rodi Via Isonzo 70.000 €
LOCALE COMMERCIALE/UFFICIO AL QUARTIERE ADRIATICO ! In vendita ufficio di 181 mq disposto su due livelli, ideale per studi professionali e attività direzionali. Al piano terra si trova un ingresso indipendente con scala interna. Il primo piano ospita una funzionale distribuzione degli spazi composta da h […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1975 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1379 €/m²
Negozio in vendita ad Ancona via montebello, 21, Cavour
negozio Piano San Lazzaro Via Montebello 132.000 €
Ancona e precisamente in Via Montebello nel centro della città, proponiamo la vendita di un locale commerciale C/1 al piano terra di circa 95 mq . Al suo interno l'immobile è composto da 3 locali ed è dotato di riscaldamento autonomo e condizionatore. Il presente annuncio non costituisce elemento contrat […]
LEGGI ANCORA
Vendita Attivita commerciale Ancona
negozio Piano San Lazzaro Via Augusto Elia 185.000 €
Quest'immobile viene venduto tramite asta online. Vendesi locale commerciale in centro storico sito ad Ancona (AN), in via Augusto Elia 1/3. Trattasi di due unità attigue ricomprese all'interno di un fabbricato condominiale, ubicato nel centro storico della città, di cinque piano fuori terra, uno parzial […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via S. Martino, 60122 Ancona AN, Italia
locale commerciale Via San Martino 35.775 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 2: Lotto costituito da due ambienti contigui, uno occupato dagli impianti per il trattamento dell'aria e l'altro dalla cabina elettrica della palestra attigua. Prezzo base € 35.775,00 (offerta minima € 26.831,25). Data inizio operazion […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 1470 €/m²
- prezzo medio locale commerciale ad Ancona : 802 €/m²
Magazzino in vendita ad Ancona via San Martino
locale commerciale Via San Martino 35.770 €
Riferimento: 4536590 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via S. Martino, 60122 Ancona AN, Italia, Ancona Ancona Lotto: 2 Lot […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale ad Ancona : 802 €/m²
Negozio in vendita ad Ancona via San Martino
negozio Via San Martino
Riferimento: 4536522 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Montebello / Via S. Martino, 60122 Ancona AN, Italia, Ancona An […]
LEGGI ANCORA
Ufficio in Vendita a Ancona
negozio Piano San Lazzaro 117.900 €
Quest 'immobile viene venduto tramite asta online.Porzione di fabbricato con destinazione ufficio, sito nel Comune di Ancona (AN), Via della Catena n.13. Ubicato in prossimità di Piazza del Plebiscito, del Teatro delle Muse, della chiesa Santa Maria delle Canne e del porto.Ufficio sito al piano terra co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B2 : 1503 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Piano San Lazzaro : 1266 €/m²
IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via degli Aranci, 1, 60121 Ancona AN, Italia
locale commerciale Centro Storico Via degli Aranci 16.800 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 8: Magazzino. Prezzo base € 16.800,00 (offerta minima € 12.600,00). Data inizio operazioni di vendita: 11/06/2026 ore 11:15. Professionista delegato alla vendita: Avv. Maria Claudia Del Savio. Custode Giudiziario: Avv. Maria Claudia De […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Ancona, Archi
negozio 100.000 €
Vendesi locale commerciale di 98mq, 1 bagno e anti bagno zona Archi di Ancona Zona servita A. M. Service Ti Segue, Ti assiste, ti fa comprare CASA Professionisti nel settore delle aste giudiziarie Assistenza a 360° Ti aiutiamo a far realtà il tuo sogno di comprare CASA. Non trovi quello che cerchi? Conta […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE INDUSTRIALE-Via Montebello / Via S. Martino, 60122 Ancona AN, Italia
negozio Via Montebello
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Locale caldaia e cabina elettrica. Prezzo base € 22.050,00 (offerta minima € 16.537,50). Data inizio operazioni di vendita: 30/06/2026 ore 12:45. Professionista delegato alla vendita: Dott. Gabriele Vacca. Custode Giudiziario: Dott. […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita a Ancona PREMIUM
Magazzino in vendita ad Ancona via s. Martino, Centro
locale commerciale Centro Storico Via San Martino 26.830 €
Magazzino in asta a Ancona (AN) – Via S. Martino L'immobile in asta è ubicato ad Ancona (AN) in Via S. Martino, al piano terra, all'interno del complesso edilizio ex Cinema-Teatro Goldoni. L'edificio si trova in zona A del PRG del Comune di Ancona, area di interesse archeologico. La costruzione risale al […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1361 €/m²
Negozio in vendita a Ancona
negozio Centro Storico 205.032 €
Vendesi locale commerciale nel pieno centro storico di Ancona. Il locale di ben 380 mq è distribuito su due livelli, collegati anche con montacarichi, ed è dotato di ambiente cucina con canna fumaria. I due livelli sono serviti da servizi igienici con finiture di livello per i clienti, distinti da quelli […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B2 : 1967 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B2 : 1954 €/m²
Magazzino in vendita ad Ancona via degli Aranci 1/b, Centro
locale commerciale Centro Storico Via degli Aranci
Magazzino in asta a Ancona (AN) – Via degli Aranci 1/b Magazzino in asta situato nel cuore del centro storico di Ancona (Rione San Pietro), in Via degli Aranci 1/b. L'immobile fa parte del Palazzo De Foresta, un edificio di antica edificazione (antecedente il 1600) tutelato dalla Soprintendenza, che ha s […]