Case semindipendenti o locali commerciali o negozi in vendita a Ancona in zona Centro Storico - pg. 5 di 13
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita ad Ancona via Antonio Gramsci, Corsi PREMIUM
Locale commerciale ANCONA €.100000 MQ.73
locale commerciale Adriatico 100.000 €
V13888 Rione Adriatico - POSIZIONE STRATEGICA Ottimo locale commerciale, accatastato C/1 di circa 73 mq, situato al piano terra, due ampie vetrine che garantiscono luminosità e due bagni, ideale per attività commerciali, uffici o studi professionali. La posizione strategica in una zona ben servita da mez […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio ufficio in zona Adriatico : 1365 €/m²
Negozio mq70
negozio Centro Storico 60.000 €
Da Privato. Il negozio è di mq70 circa con un bagno due vetrate di ingresso situato in via Beniamino Gigli n9
LEGGI ANCORA
Appartamento in Vendita a Ancona Via Vittorio Veneto
casa semindipendente Borgo Rodi Via Vittorio Veneto 370.000 €
Conti Luxury info whatsapp 3939485092 BORGO RODI â VISTA MARE E GIARDINO PRIVATO DI RARA BELLEZZA Nb alcune foto sono deri rendering che rappresentano l'appartamento con un arredo piu' moderno. Per privacy le foto originali potranno essere inviate solo su richiesta. Nel cuore di uno dei quartieri più am […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B3 : 1964 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B3 : 1691 €/m²
negozio in vendita ad Ancona in zona Centro Storico
negozio Centro Storico Via Caduti del Lavoro 118.000 €
Cerved Property Services Italy S. r. l. propone in vendita un negozio di circa 100 mq, sito in un fabbricato di recente costruzione elevato su tre piani fuori terra, ad Ancona, zona Baraccola, in via Caduti del Lavoro n. 22. L'area di ubicazione dell'immobile presenta una buona dotazione di servizi e una […]
LEGGI ANCORA
trivano in vendita ad Ancona in zona Centro Storico
casa semindipendente Centro Storico 148.000 €
Con mandato in esclusiva **Rif. 2997av - Appartamento in Vendita nel Centro Storico** Scopri questo affascinante appartamento situato nel cuore del Centro Storico, in una posizione tranquilla e comoda a tutti i servizi. Questo incantevole immobile al piano terra offre un ingresso indipendente e si prese […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1965 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B2 : 2055 €/m²
Magazzino in vendita ad Ancona via Magenta, Corsi PREMIUM
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B2 : 1413 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Centro Storico : 1324 €/m²
Negozio ANCONA €.49000 MQ.50 Vani 2
negozio Piano San Lazzaro 49.000 €
ANCONA | VIA MONINA Posizionato strategicamente in una tranquilla traversa della Via Oberdan, in Via Monina, proponiamo un versatile locale al piano terra con un elevato potenziale. L'immobile vanta una superficie commerciale di 50 mq ed è caratterizzato da una ampia vetrina fronte strada, garantendo mas […]
LEGGI ANCORA
negozio in vendita ad Ancona in zona Centro Storico
negozio Centro Storico Piazza Roma 97.000 €
Proponiamo in vendita un negozio situato nel centro di Ancona, nelle vicinanze di Piazza Roma. L'immobile, di circa 35 mq, è caratterizzato da un unico vano con vetrina sul fronte, 2 bagni ed è dotato di canna fumaria. Il prezzo di vendita è di 97.000, 00 EUR. La classe energetica è in fase di valutazion […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita ad Ancona in zona Vallemiano
Proposto da:
locale commerciale Vallemiano Via Martiri della Resistenza 70.000 €
Locale con vetrine in via Martiri della Resistenza Proponiamo in vendita locale commerciale di circa 60 mq, caratterizzato da due ampie vetrine che garantiscono grande luminosità interna e un’eccellente visibilità dall’esterno. L’immobile è libero da subito e si trova in una zona ad alto passaggio, parti […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B7 : 1032 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Vallemiano : 836 €/m²
Vendita Laboratorio Ancona
negozio Centro Storico 105.000 €
Scopri questo splendido locale situato nel cuore del Centro Storico di Ancona, precisamente su Piazza del Plebiscito. Con una superficie di 87 mq, questa proprietà è un'opportunità imperdibile per chi cerca uno spazio versatile e strategicamente posizionato. Il laboratorio si presenta con una vetrina aff […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Ancona, Cardeto
negozio Piano San Lazzaro 80.000 €
V2365 - IN ESCLUSIVA - ZONA CENTRO - LOCALE VISIBILE e FUNZIONALE per LA TUA ATTIVITA' - Nel centro della città l'Agenzia Romagnolimmobiliare propone in vendita in esclusiva, al piano terra di un palazzo con struttura portante in cemento armato, locale commerciale (C/1) di ca 43 mq composto da un unico e […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Ancona via Montebello , 20, Cavour PREMIUM
Rif. 025MM A pochi passi da Piazza Cavour, nel cuore della città, proponiamo una soluzione dalle grandi potenzialità, ideale per chi cerca un investimento concreto e valorizzabile. L’immobile, attualmente accatastato C/1, offre la possibili […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1965 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 1937 €/m²
Negozio in vendita ad Ancona, Cardeto
negozio 45.000 €
V004018 C.SO MATTEOTTI, IN ZONA DI PASSAGGIO,VICINANZE TRIBUNALE, PROPONIAMO IN VENDITA LOCALE COMMERCIALE CON BUONE CONDIZIONI INTERNE ED OTTIMA VISIBILITA' SU STRADA. UTILIZZO ANCHE PER ATTIVITA' ARTIGIANALE. POSSIBILITA' DI ACQUISTO ANCHE CON RENT TO BUY PER INFO FRANCESCA 338/5795015
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio ad Ancona via Guglielmo Marconi, Archi
negozio Piano San Lazzaro Via Guglielmo Marconi 120.000 €
Vendesi locale e ufficio di 74mq Con 2 bagni al primo piano con ascensore Per info
LEGGI ANCORA
Immobile in vendita a Ancona(AN
negozio Piano San Lazzaro 120.000 €
Attività commerciale - Vendesi locale e ufficio di 74mq Con 2 bagni al primo piano con ascensore Per info
LEGGI ANCORA
pentavano in vendita ad Ancona in zona Centro Storico
Proposto da:
casa semindipendente Centro Storico Piazza Camillo Benso Conte di Cavou 150.000 €
QIARTIRE ADRIATICO Proponiamo in vendita in esclusiva un ufficio nel comune di Ancona, nelle vicinanze di Piazza Cavour e del Viale della Vittoria, in una zona strategica e facilmente raggiungibile. L'immobile, è situato al piano terra con ingresso indipendente che garantisce un comodo accesso e vanta […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio ufficio in zona OMI B1 : 1340 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 2030 €/m²
Vendita Laboratorio Ancona
negozio Centro Storico Via Volturno 65.000 €
CONTI GROUP INDUSTRIAL nb LE FOTO SONO RAPPRESENTATIVE DI COME POTREBBE ESSERE RISTRUTTURATO IL LOCALE Info whatsapp 3939485093 Proponiamo in pieno centro Ancona Via Volturno addiacente Corso Matteotti locale dotato di servizi di circa 30 mq attualmente accatastato C/3 ideale per piccolo negozio di estet […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita ad Ancona via Antonio Gramsci, Corsi PREMIUM
Immobile in vendita a Ancona(AN
negozio Adriatico 120.000 €
Attività commerciale - Rif. 1219 - Quartiere Adriatico - Locale commerciale di 68 mq. ambiente unico con bagno e antibagno
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio ad Ancona, Cavour
negozio Adriatico 120.000 €
Rif. 1219 - Quartiere Adriatico - Locale commerciale di 68 mq. ambiente unico con bagno e antibagno
LEGGI ANCORA
Ristorante / PIzzeria a Ancona
negozio Via Vittorio Veneto 200.000 €
CONTI INDUSTRIAL attivita' Condi Industrial marchio di ContiGroup Ceo Cristiana Conti info whatsapp 393 9485092 Attivita' di Pizzeria Ristorante di ampia metratura in Vendita Ancona In zona semicentrale in uno dei Colli di Ancona che affacciano sul centro proponiamo la vendita di una storica attivita' di […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 216 annunci!