Case semindipendenti o locali commerciali o negozi edificio storico, da ristrutturare in vendita a Ancona in zona Centro Storico - pg. 9 di 14
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita ad Ancona via Montebello , 20, Cavour PREMIUM
Rif. 025MM A pochi passi da Piazza Cavour, nel cuore della città, proponiamo una soluzione dalle grandi potenzialità, ideale per chi cerca un investimento concreto e valorizzabile. L’immobile, attualmente accatastato C/1, offre la possibili […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B2 : 1974 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Centro Storico : 1938 €/m²
Immobile in vendita a Ancona(AN
locale commerciale Piano San Lazzaro 85.000 €
Locale commerciale - Rif: NG2 - Rif: NG2 Tempocasa propone in vendita un ampio magazzino da ristrutturare, situato in zona Regione, al piano terra di uno stabile. L’immobile si sviluppa su una superficie di circa 300 mq
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona OMI B7 : 999 €/m²
- prezzo medio locale commerciale in zona Piano San Lazzaro : 965 €/m²
Vendesi negozio ad Ancona corso Giovanni Amendola, Adriatico
negozio Adriatico Corso Giovanni Amendola 300.000 €
CASAPRO ANCONA propone in vendita IN ESCLUSIVA ampio locale commerciale in pieno centro in POSIZIONE STRATEGICA, più precisamente in Corso Amendola. Il negozio di 160 MQ circa è disposto su DUE LIVELLI e si estende in circa 12 metri lineari su strada con 3 VETRINE di largezza 3,30 m l'una che si estendon […]
LEGGI ANCORA
Appartamento a Ancona di 41 m² con 1 locali in vendita
Proposto da:
casa semindipendente Piano San Lazzaro 89.970 €
Immagina di tornare a casa dopo una giornata intensa. Ad aspettarti, un ambiente raccolto ma funzionale, dove ogni spazio ha un senso, ogni dettaglio parla di te, del tuo stile di vita, delle tue scelte intelligenti. Se sei un giovane professionista, uno smart worker o semplicemente qualcuno in cerca del […]
LEGGI ANCORA
locale commerciale in vendita ad Ancona in zona Adriatico
locale commerciale Adriatico Via Gorizia 350.000 €
Locale commerciale sito in Via Gorizia n° 6/8. L'immobile fa parte di un fabbricato condominiale a destinazione mista, che include sia immobili residenziali che commerciali. L'unità immobiliare si sviluppa su più livelli piano terra principale (PT), piano primo (P1) e Seminterrato (S1
LEGGI ANCORA
- prezzo medio locale commerciale in zona Adriatico : 1159 €/m²
- prezzo medio locale commerciale ad Ancona : 827 €/m²
Magazzino in vendita ad Ancona via Vittorio Veneto, Borgo Rodi
casa semindipendente Borgo Rodi Via Vittorio Veneto 99.000 €
CASAPRO Ancona propone in vendita magazzino di ampia metratura posto al piano seminterrato in centro Ancona, più precisamente in Via Veneto. L'immobile attualmente è accatastato come garage ma c'è la possibilità di cambio d'uso ad abitazione ricavando due monolocali da 30mq l'uno con restanti 90mq adibit […]