Esci
Logo Caasa ha trovato 14 annunci per:

Pentavani o uffici in vendita a Agugliano

• Appartamenti in vendita a Agugliano
  • Case semindipendenti in vendita a Agugliano
  • Case indipendenti in vendita a Agugliano
  • Ville in vendita a Agugliano
  • Casali in vendita a Agugliano
  • Quadrivani in vendita a Agugliano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Trilocale in vendita ad Agugliano PREMIUM

appartamento in vendita ad Agugliano
  lun 17 novembre 2025
195.000 € | m² 82
prezzo al m²: 2378 €/m² 
Agugliano
piano: 1 con balcone angolo cottura

COD. 40126 Agugliano, in zona verde e tranquilla, proponiamo due soluzioni abitative di 82 m2 in fase di costruzione, inserite in raccolto contesto quadrifamiliare, entrambe al primo piano con ingresso indipendente di cui una con giardino p […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento ad Agugliano : 1444 €/m²
  • prezzo medio trivano ad Agugliano : 1258 €/m²

Appartamento in vendita a Agugliano

appartamento in vendita ad Agugliano in zona Castel d'Emilio
  mar 19 maggio 2026
279.000 € | m² 187
prezzo al m²: 1491 €/m² 
Castel d'Emilio, Agugliano
bagni: 2 C.E. A+ zona OMI: R1

ufficio Castel d'Emilio 279.000 €
Rif: MC52 - INDIPENDENTE, RISTRUTTURATA, CON GIARDINO E POSSIBILITÀ DI PERSONALIZZAZIONE VEDI IL SERVIZIO MATTERPORT PER UNA VISITA VIRTUALE IN ALTA DEFINIZIONE! SERVIZIO ESCLUSIVO DI TEMPOCASA! PER INFORMAZIONI CONTATTARE TEMPOCASA CHIARAVALLE AL NUMERO +39 379 259 7291 ZONA: Tempocasa Chiaravalle propo […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1551 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1385 €/m²

Appartamento in vendita a Agugliano(AN

  mar 19 maggio 2026
279.000 € | m² 186
prezzo al m²: 1500 €/m² 
Castel d'Emilio, Agugliano
piano: terra bagni: 2 zona OMI: R1

ufficio Castel d'Emilio 279.000 €
INDIPENDENTE, RISTRUTTURATA, CON GIARDINO E POSSIBILITÀ DI PERSONALIZZAZIONE VEDI IL SERVIZIO MATTERPORT PER UNA VISITA VIRTUALE IN ALTA DEFINIZIONE! SERVIZIO ESCLUSIVO DI TEMPOCASA! PER INFORMAZIONI CONTATTARE TEMPOCASA CHIARAVALLE AL NUMERO +39 379 259 7291 ZONA: Tempocasa Chiaravalle propone in vendit […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1551 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1385 €/m²

Appartamento in vendita a Agugliano

appartamento in vendita ad Agugliano
  gio 7 maggio 2026
68.000 € | m² 60
prezzo al m²: 1133 €/m² 
Agugliano
piano: 1 bagni: 1 zona OMI: B1 con terrazza con balcone

ufficio 68.000 €
Rif: KC03 - RECENTE COSTRUZIONE CON INGRESSO INDIPENDENTE E 3 BALCONI VEDI IL SERVIZIO MATTERPORT PER UNA VISITA VIRTUALE IN ALTA DEFINIZIONE! SERVIZIO ESCLUSIVO DI TEMPOCASA! PER INFORMAZIONI CONTATTARE TEMPOCASA CHIARAVALLE AL NUMERO +39 379 259 7291 ZONA: Tempocasa Chiaravalle propone in vendita una s […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1423 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1398 €/m²

Villa di campagna con ampio terreno e ulivi

nessuna immagine disponibile
  mar 12 maggio 2026
400.000 € | m² 150
prezzo al m²: 2666 €/m² 
Agugliano
bagni: 2 zona OMI: R1

pentavano 400.000 €
Da Privato. Privato vende casa indipendente con 1 ettaro di terra, 10.000 mq di giardino e 25 alberi di ulivo. L’immobile dispone di 5 locali e due bagni nuovi realizzati nel 2020. La proprietà rappresenta una soluzione ideale per chi cerca indipendenza, ampi spazi esterni e tranquillità, senza necessità […]
LEGGI ANCORA

  • casadaprivato.it
  • clickcase.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1385 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1426 €/m²

appartamento in vendita ad Agugliano

appartamento in vendita ad Agugliano
  lun 16 giugno 2025
138.000 € | m² 123
prezzo al m²: 1121 €/m² 
Agugliano
bagni: 2 zona OMI: B1

pentavano 138.000 €
SOLUZIONE IDEALE PER DUE NUCLEI FAMILIARI O INVESTIMENTO A REDDITO VEDI IL SERVIZIO MATTERPORT PER UNA VISITA VIRTUALE IN ALTA DEFINIZIONE! 
 SERVIZIO ESCLUSIVO DI TEMPOCASA! 

 PER INFORMAZIONI CONTATTARE TEMPOCASA CHIARAVALLE AL NUMERO 

ZONA Tempocasa Chiaravalle propone in vendita un appartamen […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1423 €/m²
  • prezzo medio appartamento ad Agugliano : 1444 €/m²

Appartamento in vendita a Agugliano(AN PREMIUM

  mar 19 maggio 2026
279.000 € | m² 186
prezzo al m²: 1500 €/m² 
Castel d'Emilio, Agugliano
piano: terra bagni: 2 zona OMI: R1

INDIPENDENTE, RISTRUTTURATA, CON GIARDINO E POSSIBILITÀ DI PERSONALIZZAZIONE VEDI IL SERVIZIO MATTERPORT PER UNA VISITA VIRTUALE IN ALTA DEFINIZIONE! SERVIZIO ESCLUSIVO DI TEMPOCASA! PER INFORMAZIONI CONTATTARE TEMPOCASA CHIARAVALLE AL NUME […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1551 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1385 €/m²

Appartamento a Agugliano di 90 m² con 5 locali in vendita

appartamento in vendita ad Agugliano
  gio 26 giugno 2025
210.000 € | m² 90
prezzo al m²: 2333 €/m² 
Agugliano
piano: 1 bagni: 2 con terrazza con balcone cantina cucina abitabile

pentavano 210.000 €
Agugliano, in contesto di recente costruzione panoramicissimo e luminosissimo appartamento al piano primo rialzato, con ingresso indipendente. L'immobile è composto da sala con balcone panoramico sulla campagna, ampia cucina abitabile, due camere, di cui una matrimoniale con cabina armadio e una doppia, […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento ad Agugliano : 1444 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente ad Agugliano : 1303 €/m²

Appartamento in vendita ad Agugliano via Aurelio Saffi

  mar 23 dicembre 2025
309.000 € | m² 186
prezzo al m²: 1661 €/m² 
Castel d'Emilio, Agugliano
C.E. A+ zona OMI: R1

ufficio Castel d'Emilio 309.000 €
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1551 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1385 €/m²

Appartamento a Agugliano di 95 m² con 5 locali in vendita

appartamento in vendita ad Agugliano
  gio 27 novembre 2025
65.000 € | m² 95
prezzo al m²: 684 €/m² 
Agugliano
piano: 2 bagni: 1 con terrazza con balcone cantina cucina abitabile

pentavano 65.000 €
Rif.076LD In Via Cesare Battisti, a due passi dalla piazzetta centrale del caratteristico Borgo di Agugliano, abbiamo il piacere di proporvi in vendita un appartamento di 90 mq catastali (circa 83 calpestabili), posto al secondo piano di palazzina anni 70. L'appartamento, con impianti e rivestimenti orig […]
LEGGI ANCORA

  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Leggi l'L'Opinione di Caasa®
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento ad Agugliano : 1444 €/m²

Vendita negozi uffici capannoni a Agugliano

casa semindipendente in vendita ad Agugliano
  mar 28 ottobre 2025
160.000 € | m² 133
prezzo al m²: 1203 €/m² 
Agugliano
bagni: 1 C.E. B

ufficio 160.000 €
Nel cuore del borgo storico di agugliano, proponiamo in vendita un immobile di 170 mq commerciali che si distingue per versatilità, ampi spazi e accessi indipendenti, caratteristiche ideali per realizzare una struttura ricettiva o un'attività ristorativa di charme.la proprietà, con quattro ingressi auton […]
LEGGI ANCORA

  • case24.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Trilocale in vendita ad Agugliano

appartamento in vendita ad Agugliano
  lun 17 novembre 2025
195.000 € | m² 82
prezzo al m²: 2378 €/m² 
Agugliano
piano: 1 con balcone angolo cottura

ufficio 195.000 €
COD. 40126 Agugliano, in zona verde e tranquilla, proponiamo due soluzioni abitative di 82 m2 in fase di costruzione, inserite in raccolto contesto quadrifamiliare, entrambe al primo piano con ingresso indipendente di cui una con giardino privato non a livello. Con la possibilità di scegliere materiali e […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento ad Agugliano : 1444 €/m²
  • prezzo medio trivano ad Agugliano : 1258 €/m²

Trilocale in vendita ad Agugliano PREMIUM

appartamento in vendita ad Agugliano
  lun 17 novembre 2025
195.000 € | m² 82
prezzo al m²: 2378 €/m² 
Agugliano
piano: 1 con balcone angolo cottura

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento ad Agugliano : 1444 €/m²
  • prezzo medio trivano ad Agugliano : 1258 €/m²

Rustico/casale/corte in vendita ad Agugliano

casa indipendente in vendita ad Agugliano
  mar 15 aprile 2025
190.000 € | m² 440
prezzo al m²: 431 €/m² 
Agugliano

Proposto da:

META IMMOBILIARE DI ANTONELLI GIUSEPPE
META IMMOBILIARE DI ANTONELLI GIUSEPPE
piano: terra con terrazza

pentavano 190.000 €
Ottima soluzione per 2 nuclei familiari da personalizzare. Casa colonica singola di 440 mq circa totali già divisa in 2 unità immobiliari così composta: piano 1° di 200 mq con 2 appartamenti adiacenti di 100 mq circa ciascuno composti da soggiorno/pranzo, 3 vani e bagno; piano terra 240 mq con 5 vani uso […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • yescasa.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente ad Agugliano : 1293 €/m²
  • prezzo medio appartamento ad Agugliano : 1444 €/m²

IMMOBILI-IMMOBILE COMMERCIALE-Via A. De Gasperi, 61, 60020 Agugliano AN, Italia

ufficio in vendita ad Agugliano
  mar 19 maggio 2026
103.500 € | m² 111
prezzo al m²: 932 €/m² 
Agugliano

ufficio 103.500 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO UNICO: Ufficio ubicato sui piani terra e primo . Prezzo base € 103.500,00 (offerta minima € 77.625,00). Data inizio operazioni di vendita: 09/07/2026 ore 09:45. Professionista delegato alla vendita: Avv. Edoardo Baldoni - Tel. 071/9940 […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

terreno edificabile in vendita ad Agugliano

ufficio in vendita ad Agugliano
  gio 26 febbraio 2026
103.490 € | m² 111
prezzo al m²: 932 €/m² 
Agugliano
bagni: 1 zona OMI: B1

ufficio 103.490 €
Riferimento: 4535059 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via A. De Gasperi, 61, 60020 Ancona AN, Italia, Agugliano Ancona Lo […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • bakeca.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Immobile in asta di 111 m in vendita a Agugliano

ufficio in vendita ad Agugliano
  mar 19 maggio 2026
77.620 € | m² 111
prezzo al m²: 699 €/m² 
Agugliano

ufficio 77.620 €
Ufficio in asta a Agugliano (AN) – Via Alcide De Gaspari 61 L'immobile in asta è un ufficio situato nel Comune di Agugliano, in Via Alcide De Gaspari n.61. Si tratta di una porzione di fabbricato con struttura in parte prefabbricata e in parte mista (muratura e cemento armato), la cui costruzione origina […]
LEGGI ANCORA

  • bakeca.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914