Esci
Logo Caasa ha trovato 12 annunci per:

Locali commerciali o negozi in vendita a Agugliano

• Appartamenti in vendita a Agugliano
  • Case semindipendenti in vendita a Agugliano
  • Case indipendenti in vendita a Agugliano
  • Ville in vendita a Agugliano
  • Casali in vendita a Agugliano
  • Quadrivani in vendita a Agugliano
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Monolocale in vendita ad Agugliano via Alcide De Gasperi, 42 PREMIUM

appartamento in vendita ad Agugliano
  mar 24 giugno 2025
95.000 € | m² 130
prezzo al m²: 730 €/m² 
Agugliano
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

VEDI IL SERVIZIO MATTERPORT PER UNA VISITA VIRTUALE IN ALTA DEFINIZIONE! SERVIZIO ESCLUSIVO DI TEMPOCASA! ZONA L’immobile in questione è sito nella zona di Agugliano, a pochi passi dai servizi principali (alimentari, bar, farmacia, poste, b […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1423 €/m²
  • prezzo medio appartamento ad Agugliano : 1444 €/m²

Appartamento in vendita a Agugliano

appartamento in vendita ad Agugliano
  ven 15 maggio 2026
95.000 € | m² 98
prezzo al m²: 969 €/m² 
Agugliano
piano: terra bagni: 2 zona OMI: B1 con terrazza

negozio 95.000 €
Rif: MC64 - TRILOCALE CON DOPPIO SERVIZIO E TERRAZZO AD AGUGLIANO VEDI IL SERVIZIO MATTERPORT PER UNA VISITA VIRTUALE IN ALTA DEFINIZIONE! SERVIZIO ESCLUSIVO DI TEMPOCASA! PER INFORMAZIONI CONTATTARE TEMPOCASA CHIARAVALLE AL NUMERO +39 379 259 7291 ZONA Tempocasa Chiaravalle propone in vendita esclusiva […]
LEGGI ANCORA

  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1423 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1398 €/m²

Trilocale in vendita ad Agugliano via Giacomo Brodolini

appartamento in vendita ad Agugliano
  ven 15 maggio 2026
95.000 € | m² 99
prezzo al m²: 959 €/m² 
Agugliano
piano: terra bagni: 2 C.E. F zona OMI: B1 con terrazza

negozio 95.000 €
VEDI IL SERVIZIO MATTERPORT PER UNA VISITA VIRTUALE IN ALTA DEFINIZIONE! SERVIZIO ESCLUSIVO DI TEMPOCASA! PER INFORMAZIONI CONTATTARE TEMPOCASA CHIARAVALLE AL NUMERO +39 379 259 7291 ZONA Tempocasa Chiaravalle propone in vendita esclusiva un appartamento situato ad Agugliano, in una tranquilla zona resid […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1423 €/m²

Immobile in vendita a Agugliano(AN

negozio in vendita ad Agugliano
  mar 28 ottobre 2025
105.000 € | m² 141
prezzo al m²: 744 €/m² 
Agugliano
bagni: 1 zona OMI: B1

negozio 105.000 €
Attività commerciale - Rif: 004490-1001 - UniCredit RE Services propone in vendita un locale commerciale, ex filiale bancaria, libero su tre lati e con tre ampie vetrine che affacciano su una delle principali vie del comun
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita attività commerciale Via Moricone 7 Agugliano (AN

negozio in vendita ad Agugliano
  mer 12 marzo 2025
1.800.000 € | m² 4398
prezzo al m²: 409 €/m² 
Agugliano
piano: terra bagni: 11 C.E. G cucina abitabile

negozio 1.800.000 €
Campeggio in Vendita a Sirolo, Ancona, Marche, Italia Proponiamo questo incantevole campeggio situato nel cuore di Sirolo, a poche centinaia di metri dalla piazza principale, punto d'incontro per i turisti e centro nevralgico delle attività commerciali e di ristorazione. Sirolo è rinomata per il suo pa […]
LEGGI ANCORA

  • annuncio-casa.it
  • ioaffitto.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Laboratorio in vendita a Borgo Ruffini, Agugliano

negozio in vendita ad Agugliano in zona Borgo Ruffini
  mer 2 luglio 2025
110.000 € | m² 312
prezzo al m²: 352 €/m² 
Borgo Ruffini, Agugliano
zona OMI: R1

negozio Borgo Ruffini 110.000 €
Rif: AN_AGUG_F_887471 - La proprietà si colloca in zona extraurbana del comune di Agugliano (AN), in Via Borgo Ruffini, all'interno della zona artigianale Borgo Ruffini, a circa 1 km a sudovest del centro cittadino. Il contesto è caratterizzato dalla presenza di fabbricati industriali ma anche da edifici […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in vendita ad Agugliano
  mar 24 giugno 2025
95.000 € | m² 130
prezzo al m²: 730 €/m² 
Agugliano
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1423 €/m²
  • prezzo medio appartamento ad Agugliano : 1444 €/m²

bivano in vendita ad Agugliano

locale commerciale in vendita ad Agugliano
  gio 19 marzo 2026
105.000 € | m² 141
prezzo al m²: 744 €/m² 
Agugliano
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

locale commerciale 105.000 €
UniCredit RE Services propone in vendita un locale commerciale, ex filiale bancaria, libero su tre lati e con tre ampie vetrine che affacciano su una delle principali vie del comune di Agugliano. L'immobile, posto al piano terra di un condominio residenziale, si presenta con tre ampi ambienti, due local […]
LEGGI ANCORA

  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Appartamento in vendita a Agugliano

appartamento in vendita ad Agugliano
  sab 21 giugno 2025
79.000 € | m² 80
prezzo al m²: 987 €/m² 
Agugliano
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1 con terrazza con balcone

negozio 79.000 €
Rif: MC35 - TRILOCALE CON PARCHEGGIO E BASSE SPESE IN POSIZIONE STRATEGICA VEDI IL SERVIZIO MATTERPORT PER UNA VISITA VIRTUALE IN ALTA DEFINIZIONE! SERVIZIO ESCLUSIVO DI TEMPOCASA! PER INFORMAZIONI CONTATTARE TEMPOCASA CHIARAVALLE AL NUMERO +39 379 259 7291 ZONA Tempocasa Chiaravalle propone in vendita e […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • wikicasa.it
  • idealista.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1423 €/m²
  • prezzo medio appartamento ad Agugliano : 1444 €/m²

Vendita negozi uffici capannoni a Agugliano

casa semindipendente in vendita ad Agugliano
  mar 28 ottobre 2025
160.000 € | m² 133
prezzo al m²: 1203 €/m² 
Agugliano
bagni: 1 C.E. B

negozio 160.000 €
Nel cuore del borgo storico di agugliano, proponiamo in vendita un immobile di 170 mq commerciali che si distingue per versatilità, ampi spazi e accessi indipendenti, caratteristiche ideali per realizzare una struttura ricettiva o un'attività ristorativa di charme.la proprietà, con quattro ingressi auton […]
LEGGI ANCORA

  • case24.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa semindipendente ad Agugliano : 1303 €/m²

Vendita negozi uffici capannoni a Agugliano

locale commerciale in vendita ad Agugliano
  mar 28 ottobre 2025
120.000 € | m² 87
prezzo al m²: 1379 €/m² 
Agugliano
C.E. C con terrazza

negozio 120.000 €
Nel borgo storico di agugliano, in posizione centrale e ben servita, proponiamo in vendita un locale commerciale di ottima visibilità, attualmente occupato da una farmacia.situato all'interno di un complesso edilizio, il negozio gode di ampie vetrine affacciate sia sulla strada principale che sul corrido […]
LEGGI ANCORA

  • case24.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Vendita negozi uffici capannoni a Agugliano

locale commerciale in vendita ad Agugliano
  mar 28 ottobre 2025
120.000 € | m² 89
prezzo al m²: 1348 €/m² 
Agugliano
piano: terra C.E. D

negozio 120.000 €
Nel borgo storico di agugliano, in posizione centrale e ben visibile, proponiamo in vendita locale commerciale di 89 mq commerciali, ideale per chi desidera avviare una nuova attività o per chi cerca un investimento in una zona di forte passaggio.il negozio si trova al piano terra di un complesso e gode […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • case24.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

appartamento in vendita ad Agugliano
  mar 24 giugno 2025
95.000 € | m² 130
prezzo al m²: 730 €/m² 
Agugliano
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1423 €/m²
  • prezzo medio appartamento ad Agugliano : 1444 €/m²

Monolocale in vendita ad Agugliano via Alcide De Gasperi, 42

appartamento in vendita ad Agugliano
  mar 24 giugno 2025
95.000 € | m² 130
prezzo al m²: 730 €/m² 
Agugliano
piano: terra bagni: 1 zona OMI: B1

negozio 95.000 €
VEDI IL SERVIZIO MATTERPORT PER UNA VISITA VIRTUALE IN ALTA DEFINIZIONE! SERVIZIO ESCLUSIVO DI TEMPOCASA! ZONA L’immobile in questione è sito nella zona di Agugliano, a pochi passi dai servizi principali (alimentari, bar, farmacia, poste, banche, scuole, supermercati, ristoranti, parrucchieri, parchi) La […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1423 €/m²
  • prezzo medio appartamento ad Agugliano : 1444 €/m²

Appartamento in vendita ad Agugliano via Quercettino, 10

appartamento in vendita ad Agugliano
  mer 9 luglio 2025
318.000 € | m² 257
prezzo al m²: 1237 €/m² 
Agugliano
C.E. A+ zona OMI: R1 con terrazza caminetto cantina

negozio 318.000 €
VEDI IL SERVIZIO MATTERPORT PER UNA VISITA VIRTUALE IN ALTA DEFINIZIONE!?SERVIZIO ESCLUSIVO DI TEMPOCASA! ELEGANTE SOLUZIONE BI-FAMILIARE CON DEPENDANCE, GIARDINO PRIVATO E VISTA PANORAMICA – AGUGLIANO (AN) ? ZONA Tempocasa Chiaravalle propone in vendita esclusiva una splendida villa bifamiliare indipend […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 1551 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 1385 €/m²
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914