Locali commerciali o negozi in asta giudiziaria, di recente costruzione in vendita a Valenza - pg. 5 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCANegozio in vendita a Valenza via Giuseppe Mazzini, 53 PREMIUM
Negozi, botteghe in vendita a Valenza - Rif. 4542111
negozio 131.512 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542111 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI ALESSANDRIA Offerta minima Euro 131.512,50 Prezzo: Euro 175.350,00. Data asta: 16/0 […]
LEGGI ANCORA
Negozi, botteghe in vendita a Valenza - Rif. 4542114
negozio 85.106 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542114 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI ALESSANDRIA Offerta minima Euro 85.106,25 Prezzo: Euro 113.475,00. Data asta: 16/06 […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Valenza via Roma, 11
negozio 85.106 €
NEGOZIO E MAGAZZINO ALL'ASTA A VALENZA IN VIA ROMA 11 Negozio di circa 89 mq al piano terra. D&D IMMOBILIARE garantisce una consulenza seria, professionale e trasparente per l’acquisto del tuo immobile in asta, permettendoti di acquistare con la massima serenità. Ti offriamo un servizio completo, dalla r […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Valenza via Roma, 7
negozio 92.756 €
NEGOZIO E MAGAZZINO ALL'ASTA A VALENZA IN VIA ROMA 7 Negozio di circa 97 mq al piano terra. Immobile locato. D&D IMMOBILIARE garantisce una consulenza seria, professionale e trasparente per l’acquisto del tuo immobile in asta, permettendoti di acquistare con la massima serenità. Ti offriamo un servizio c […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Valenza corso Garibaldi, 6
negozio 131.512 €
NEGOZIO E MAGAZZINO ALL'ASTA A VALENZA IN C.SO GARIBALDI 6 Negozio di circa 50mq al piano terra e magazzino di circa 132mq al piano interrato, è diviso in tre ambienti. Immobile locato. D&D IMMOBILIARE garantisce una consulenza seria, professionale e trasparente per l’acquisto del tuo immobile in asta, p […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Valenza via Tortona PREMIUM
Vendesi negozio a Valenza corso Garibaldi, 8
negozio 114.750 €
NEGOZIO E MAGAZZINO ALL'ASTA A VALENZA IN C.SO GARIBALDI 8 Negozio di circa 120mq al piano terra. Immobile locato. D&D IMMOBILIARE garantisce una consulenza seria, professionale e trasparente per l’acquisto del tuo immobile in asta, permettendoti di acquistare con la massima serenità. Ti offriamo un serv […]
LEGGI ANCORA
spazio commerciale in vendita a Valenza
negozio 131.513 €
Negozio di ca mq 50,00 al piano terra e magazzino di ca mq 132 al piano interrato, è diviso in tre ambienti. - Il Prezzo visualizzato è la Base d'Asta in quanto l?immobile è oggetto di esecuzione immobiliare venduto tramite Asta Giudiziaria. - L'immobile aggiudicato, viene venduto libero e sgombro da […]
LEGGI ANCORA
Negozi, botteghe in vendita a Valenza - Rif. 4542112
negozio 114.750 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542112 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI ALESSANDRIA Offerta minima Euro 114.750,00 Prezzo: Euro 153.000,00. Data asta: 16/0 […]
LEGGI ANCORA
Negozi, botteghe in vendita a Valenza - Rif. 4542115
negozio 73.968 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542115 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI ALESSANDRIA Offerta minima Euro 73.968,75 Prezzo: Euro 98.625,00. Data asta: 16/06/ […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Valenza
negozio 20.805 €
Negozio al piano terra di 107mq composto da locale open-space con vetrate e due servizi igienici. Pavimenti in piastrelle di ceramica, serramenti esterni in alluminio. Privo di impianto di riscaldamento. Il negozio si trova al piano terra di un edificio residenziale-commerciale di 8 piani totali (6 fuori […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Valenza via Noce, 19 PREMIUM
Laboratorio in vendita a Valenza via Vercelli, 2
negozio 19.720 €
Laboratorio in asta a VALENZA (AL) – Via Vercelli 2 (CAP 15048) Proponiamo in asta un laboratorio per attività orafa, situato a Valenza (AL) in Via Vercelli n. 2, angolo Via Don Luigi Sturzo. L'immobile fa parte di un fabbricato condominiale ad uso residenziale, costruito negli anni '70-'80, in un'area r […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Valenza via Roma, 11
negozio 73.969 €
Casa D’aste con Licenza ai sensi ex art. 115 TULPS rilasciata dalla Questura di Alessandria in data 22/06/2022 Asteadvisor propone * : LOTTO 5: Riferimento AL300/2024 - DATA ASTA: 16/06/2026 - ore 12:00 Valenza (AL) - Via Roma 11 Negozio situato al piano terra di un complesso immobiliare. L’immobile fa p […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Valenza via Roma, 11
negozio 85.107 €
Casa D’aste con Licenza ai sensi ex art. 115 TULPS rilasciata dalla Questura di Alessandria in data 22/06/2022 Asteadvisor propone * : LOTTO 4: Riferimento AL300/2024 - DATA ASTA: 16/06/2026 - ore 12:00 Valenza (AL) - Via Roma 11 Negozio situato al piano terra di un complesso immobiliare. L’immobile fa p […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Valenza via Roma, 7
negozio 92.757 €
Casa D’aste con Licenza ai sensi ex art. 115 TULPS rilasciata dalla Questura di Alessandria in data 22/06/2022 Asteadvisor propone * : LOTTO 3: Riferimento AL300/2024 - DATA ASTA: 16/06/2026 - ore 12:00 Valenza (AL) - Via Roma 7 Negozio situato al piano terra di un complesso immobiliare. L’immobile fa pa […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Valenza corso Garibaldi, 6
negozio 131.513 €
Casa D’aste con Licenza ai sensi ex art. 115 TULPS rilasciata dalla Questura di Alessandria in data 22/06/2022 Asteadvisor propone * : LOTTO 1: Riferimento AL330/2024 - DATA ASTA: 16/06/2026 - ore 12:00 Valenza (AL) - Corso Garibaldi 6 Negozio situato al piano terra. L’immobile fa parte del Condominio “i […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Valenza via Giuseppe Mazzini, 53 PREMIUM
Laboratori per arti e mestieri di 60 mq in vendita a Valenza - Rif. 4541334
negozio 99.382 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4541334 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI ALESSANDRIA Offerta minima Euro 99.382,67 Prezzo: Euro 132.510,22. Data asta: 09/06 […]
LEGGI ANCORA
Vendesi negozio a Valenza
negozio 10.430 €
Proprietà superficiaria di negozio in asta a Valenza (AL) – Viale C.A. Dalla Chiesa 21 Negozio sito in Valenza (AL), in Viale C.A. Dalla Chiesa n.21, in zona periferica normale a traffico locale con parcheggi sufficienti. L'edificio è stato costruito nel 1991. Superficie e distribuzione interna Negozio a […]
LEGGI ANCORA
Fabbricato in corso di costruzione in vendita a Valenza - Rif. 4542113
negozio 92.756 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542113 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI ALESSANDRIA Offerta minima Euro 92.756,25 Prezzo: Euro 123.675,00. Data asta: 16/06 […]
LEGGI ANCORA
Non perdere gli altri 95 annunci!