Negozi o pentavani in vendita a Tortona in zona Via Giosuè Carducci - pg. 5 di 8
MODIFICA QUESTA RICERCAappartamento in vendita a Tortona in zona Centro Storico PREMIUM
Vendesi appartamento dalla superficie di mq. 93, completo di cantina e balcone. Climatizzato e arredato è al sesto piano su sette costituenti il condominio posto in via Legnano in prossimità del Municipio e a soli 150 metri lineari dal cen […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1000 €/m²
Negozio in vendita a Tortona corso Alessandria
appartamento in vendita a Tortona in zona Città Giardino
pentavano Città Giardino 295.000 €
Nella zona residenziale di Città Giardino, a pochi minuti dal centro di Tortona proponiamo in vendita casa indipendente in fase di ristrutturazione. L'abitazione si sviluppa su due livelli: al piano terra troviamo ingresso su soggiorno, la cucina abitabile con accesso diretto all'area esterna, un bagno d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C4 : 1317 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI C4 : 1214 €/m²
attico in vendita a Tortona in zona Centro Storico
pentavano Centro Storico 170.000 €
Tortona - Centro storico. In zona centralissima, vicinanze ufficio postale, in una piccola palazzina molto ben tenuta, proponiamo appartamento ristrutturato posto al secondo e ultimo piano. L' unità immobiliare è disposta su due livelli ed è così composta: ingresso, cucina abitabile, salone, disimpegno, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI B1 : 1148 €/m²
Bar in vendita a Tortona via Emilia, 54
negozio Centro Storico Via Emilia 70.000 €
PEDEMONTE MASSIMO PROPONE IN VENDITA ATTIVITÀ BAR A TORTONA - VIA EMILIA Nel cuore di Tortona, in posizione centrale e strategica, si propone in vendita storica attività di bar avviata da oltre 50 anni, punto di riferimento consolidato per la clientela locale e di passaggio. L’immobile si sviluppa su una […]
LEGGI ANCORA
Negozio in vendita a Tortona via Tommaso Campanella
negozio Via Tommaso Campanella 80.000 €
Tortona- si propone in vendita un interessante locale commerciale situato all'interno della Coop, in una posizione strategica e ad altissimo passaggio quotidiano. L'immobile si sviluppa su un unico ambiente per una superficie di 77 metri quadri, una metratura che si presta facilmente a molteplici attivit […]
LEGGI ANCORA
5 locali in vendita PREMIUM
Elegante e spazioso appartamento di ampia metratura, pensato per chi desidera vivere in ambienti confortevoli, luminosi e ben organizzati. L’immobile si distingue per gli spazi generosi e per una distribuzione interna funzionale, ideale sia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1000 €/m²
Vendesi negozio a Tortona via Caduti della Libert
negozio 35.000 €
Tortona- si propone in vendita o in locazione un locale commerciale in Via Caduti della Libertà, in posizione strategica e ben visibile, ideale per chi desidera avviare o trasferire la propria attività in una zona comoda e servita. L'immobile si sviluppa su una superficie di 48 metri quadri ed è attualme […]
LEGGI ANCORA
appartamento in vendita a Tortona
pentavano 180.000 €
TORTONA, Appartamento in vendita di 100 Mq, Ottime condizioni, Riscaldamento Autonomo, posto al piano 2°, composto da: 5 Vani, Cucina Abitabile, Soggiorno singolo, 2 Camere, 2 Bagni, Ascensore, Prezzo: € 180.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1103 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C4 : 1179 €/m²
casale in vendita a Tortona
pentavano 379.000 €
C'è un luogo, a pochi minuti dal cuore di Tortona, dove il tempo sembra sospeso e ogni giornata si colora di poesia. È qui che sorge questa meravigliosa cascina del 1700, completamente rinata grazie a un restauro rispettoso e appassionato, capace di fondere il fascino di un'antica dimora con le comodità […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio pentavano in zona OMI C3 : 1015 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1224 €/m²
Appartamento al quarto piano con due balconi
pentavano Bettole di Tortona Corso Don Orione 80.000 €
Da Privato. In vendita appartamento di 86 mq situato al quarto piano in Corso Don Orione 47. L’immobile, composto da cinque locali, offre due balconi esposti a est e ovest, con il balcone est che regala una libera visuale sugli impianti sportivi e oltre
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1103 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C4 : 1179 €/m²
Vendesi appartamento a Tortona via don sturzo
pentavano Via Don Luigi Sturzo 75.000 €
In vendita a Tortona, in via Don Sturzo, proponiamo un ampio appartamento di 88 mq situato a piano rialzato. Questo immobile, con una è composto da cinque vani ben distribuiti, rendendolo ideale per famiglie o per chi cerca spazio. L'appartamento include due camere da letto, un soggiorno luminoso, un ba […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1000 €/m²
Appartamento in vendita a Tortona via Visconti Ugone, 7 PREMIUM
Tortona - Scopri questo ampio appartamento situato ai ridossi del centro storico, perfetto per chi cerca spazio e comfort in una posizione privilegiata, con una superfice calpestabile di 106 m², offre cinque locali ben distribuiti. Costruit […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1182 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C1 : 1196 €/m²
villa in vendita a Tortona
pentavano 308.000 €
it-IT** UNA PERLA RARA. Scopri questa splendida villa situata nelle prime colline di Tortona, a soli 8 km dalla città. Con una facciata in mattoni che cattura l'attenzione, questa proprietà è stata ristrutturata con materiali di alta qualità, offrendo un perfetto equilibrio tra eleganza e comfort. Disp […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1224 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C3 : 1015 €/m²
appartamento in vendita a Tortona
pentavano 95.000 €
TORTONA, Casa singola in vendita di 168 Mq, Buone condizioni, Riscaldamento Autonomo, composto da: 5 Vani, Cucina Abitabile, Soggiorno singolo, 2 Camere, 2 Bagni, Prezzo: € 95.000
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1026 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1000 €/m²
attico in vendita a Tortona
pentavano 80.000 €
Tortona, vendesi in zona comoda a tutti i servizi, attico completamente ristrutturato (che si estende per tutto l'ultimo piano) con vista panoramica, così composto: salone doppio, cucina abitabile, una camera da letto matrimoniale, una camera da letto singola, bagno e due balconcini con ripostigli (di cu […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1103 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C4 : 946 €/m²
Casa indipendente a Tortona Centro di 168 m² con 5 locali in vendita
pentavano 95.000 €
In vendita a Tortona, proponiamo una splendida casa singola di 168 mq complessivi, disposta su due livelli. Al piano terra troverete un'accogliente zona giorno, caratterizzata da un luminoso soggiorno e una cucina abitabile, perfetta per pranzi in famiglia e momenti conviviali. La casa dispone di cinque […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 1026 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1139 €/m²
Appartamento in vendita a Tortona via Don Sterpi, 1
pentavano Via Don Carlo Sterpi 219.000 €
In vendita a Tortona, in Via Don Sterpi, proponiamo un ampio appartamento di 140 mq situato al primo piano. Questa soluzione abitativa, classificata in offre un'ottima distribuzione degli spazi con un totale di 5,5 vani, composti da un luminoso soggiorno doppio, tre camere da letto e due bagni. La cucin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1103 €/m²
appartamento in vendita a Tortona in zona Centro Storico PREMIUM
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI B1 : 1000 €/m²
Trilocale in vendita a Tortona
negozio Corso Don Orione 58.000 €
In ZONA Bar Jolly ... Corso don Orione proponiamo appartamento al piano alto con vista sul parco giochi composto da ingresso, cucina abitabile, soggiorno, camera da letto, bagno e balcone. L'alloggio si presenta in ordine, subito abitabile, con porta blindata, infissi con doppi vetri e zanzariere. Comple […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1034 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 991 €/m²
Appartamento a Tortona Centro di 100 m² con 5 locali in vendita
pentavano 180.000 €
In zona tranquilla comoda ai servizi proponiamo appartamento molto elegante e prestigioso composto da: ingresso su soggiorno con cucina, due ampie camere doppi servizi terrazzo abitabile e balcone. la proprietà molto elegante comprende impianto di riscaldamento autonomo e condizionatore con più splitter. […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1103 €/m²
- prezzo medio pentavano in zona OMI C4 : 1179 €/m²
Negozio in vendita a Tortona via Emilia
negozio Via Emilia 75.000 €
PEDEMONTE MASSIMO PROPONE IN VENDITA NEGOZIO COMMERCIALE In vendita, interessante negozio situato in una posizione centrale in Piazza Malaspina a Tortona. L’immobile, di 50 mq, si compone di due locali distinti, ideali per diverse attività commerciali. Un locale era utilizzato per il servizio mentre l’al […]