Locali di sgombero o trivani in vendita a Tortona in zona Centro Storico - pg. 4 di 11
MODIFICA QUESTA RICERCACasa indipendente in vendita a Tortona PREMIUM
Nel cuore del centro storico di Tortona, proponiamo in vendita casa indipendente su due livelli con cortile privato. Al piano terra, l'ingresso conduce a un ampio salone e a una cucina abitabile. Completano il piano un bagno, la lavanderia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 976 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 1088 €/m²
trivano in vendita a Tortona
trilocale 75.000 €
Appartamento ristrutturato cosi' composto: cucina, abitabile, soggiorno, due camere da letto, bagno, cantina box
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 923 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C3 : 915 €/m²
APPARTAMENTO TRIILOCALE CON BALCONI
trilocale Centro Storico Corso Giuseppe Romita 60.000 €
PEDEMONTE MASSIMO PROPONE IN VENDITA APPARTAMENTO TRILOCALE CON BALCONI A TORTONA - IN CORSO ROMITA Nel cuore di Tortona, precisamente in Corso Romita, proponiamo in vendita un appartamento al quinto piano di una palazzina servita da ascensore, ideale per chi cerca una soluzione comoda, luminosa e ben co […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 923 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1249 €/m²
trivano in vendita a Tortona in zona Centro Storico
trilocale Centro Storico 75.000 €
Bellissimo appartamento in vendita a Tortona, vicino al centro storico, alla stazione e al Comune. Questo immobile è situato in una palazzina elegante di recente costruzione con poche unità abitative. L'appartamento è composto da un soggiorno con una bellissima terrazza, un cucinino, un bagno con doccia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 983 €/m²
trivano in vendita a Tortona
trilocale 60.000 €
Appartamento posto al piano rialzato cosi' composto: cucina soggiorno, una camera da letto, bagno, balcone e cantina. Prezzo trattabile
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 923 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C3 : 915 €/m²
Trilocale in vendita a Tortona
trilocale 128.000 €
In Esclusiva proponiamo splendido TRILOCALE parzialmente arredato, immobile di recente costruzione con con massimi risparmi energetici, l'appartamento si compone di un ampio soggiorno con cucina a vista e affaccio su ampio balcone, disimpegno reparto notte con camera da letto matrimoniale, ripostiglio/la […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 923 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C3 : 915 €/m²
Trilocale in vendita PREMIUM
Proponiamo in vendita un raffinato appartamento trilocale completamente ristrutturato a nuovo, dove ogni dettaglio è stato attentamente studiato per coniugare estetica contemporanea, funzionalità e comfort abitativo di alto livello. L’immob […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 923 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI C3 : 1249 €/m²
trivano in vendita a Tortona in zona Centro Storico
trilocale Centro Storico 128.000 €
in zona tranquilla e comoda a tutti i servizi, a pochi passi dal centro storico proponiamo questo spazioso e funzionale trilocale in ottime condizioni. L' immobile si compone di un'ampia zona giorno living e cucina, declinabile su misura alle esigenze del cliente. La grande luminosità di questo spazio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C3 : 923 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C3 : 915 €/m²
Trilocale in vendita a Tortona piazza Gavino Lugano
trilocale Centro Storico Piazza Gavino Lugano 95.000 €
Nel cuore del centro storico, all'interno di una piccola palazzina ristrutturata con poche unità abitative, proponiamo un appartamento arredato e ristrutturato recentemente, pronto per essere abitato. L'appartamento è composto da un ingresso su soggiorno, un angolo cottura, una camera da letto matrimonia […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 983 €/m²
Trilocale in vendita a Tortona via Emilia No Number
trilocale Via Emilia 135.000 €
Appartamento in Vendita - Ottima Opportunità! ** Scopri questo splendido appartamento ristrutturato e arredato, situato in una zona semicentrale comoda ai principali servizi. Con una superficie commerciale di 80 m² e 75 m² calpestabili, questo immobile offre un'ampia zona giorno con angolo cottura, due c […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1142 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1426 €/m²
Trilocale in vendita a Tortona
trilocale 75.000 €
In vendita a Tortona, nella suggestiva Salita Cappuccini, proponiamo un accogliente appartamento di 60 mq situato al secondo piano di un elegante stabile. L'immobile, recentemente ristrutturato, si presenta in ottime condizioni e offre un ambiente confortevole e moderno. Composto da tre vani, l'appartame […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 1142 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C1 : 1426 €/m²
trivano in vendita a Tortona
trilocale 69.000 €
TORTONA: TRILOCALE LUMINOSO CON DOPPIO AFFACCIO Zona Semi-Centrale | Libero Subito | Contesto Riservato In una delle zone più comode di Tortona, a pochi passi da ogni servizio ma immerso nella tranquillità, proponiamo in vendita un trilocale accogliente situato al secondo piano di una piccola palazzina d […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1112 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C4 : 1218 €/m²
APPARTAMENTO TRILOCALE IN CENTRO PREMIUM
PEDEMONTE MASSIMO PROPONE IN VENDITA APPARTAMENTO TRILOCALE CON BALCONI IN CENTRO IN PIAZZA ROMA - A TORTONA Nel cuore di Tortona, in Piazza Roma, si propone in vendita un accogliente trilocale di circa 71 mq situato al quinto piano di uno […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 1011 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI B1 : 983 €/m²
Appartamento in vendita a Tortona via Trento
trilocale San Bernardino Via Trento 150.000 €
PEDEMONTE MASSIMO PROPONE APPARTAMENTO TRILOCALE CON CANTINA E GARAGE IN VENDITA A TORTONA – ZONA SAN BERNARDINO L'immobile si trova nei pressi del Santuario della Madonna della Guardia zona comoda ai servizi e ideale per una famiglia con bambini in quanto a pochi passi dalla scuola materna, elementare, […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C4 : 1112 €/m²
- prezzo medio trivano in zona OMI C4 : 1218 €/m²
Trilocale in vendita a Tortona
trilocale 45.000 €
A Tortona in posizione ben servita, proponiamo in vendita appartamento con riscaldamento autonomo, posto al quarto ed ultimo piano. L'alloggio è composto da: ingresso su soggiorno, cucina abitabile, una comoda dispensa, camera da letto matrimoniale, bagno finestrato con doccia, un ampio ripostiglio, e qu […]