Appartamenti o case indipendenti o case semindipendenti con ascensore e con cantina e con cucina abitabile e con posto auto e con termocondizionamento in vendita a Ovada in zona Costa - pg. 5 di 7
MODIFICA QUESTA RICERCAAppartamento in vendita a Ovada(AL PREMIUM
Ovada Centro - Corso Italia - Appartamento di mq.110 circa, posto al piano secondo con ascensore, composto da ingresso, salone, cucina abitabile, 3 camere, 1 bagno, doppia dispensa, 2 poggioli + cant
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 863 €/m²
- prezzo medio appartamento a Ovada : 850 €/m²
appartamento in vendita ad Ovada
appartamento 69.000 €
Tempocasa Ovada è lieta di proporti questa novità. Quadrilocale posto al quarto piano con ascensore in stabile comodo alla stazione e al centro, in contesto tranquillo e silenzioso. Il condominio è dotato di posti auto privati, sbarra elettrica che delimita l'accesso ai soli condomini e giardino condomin […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 863 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 861 €/m²
Appartamento Luminoso
appartamento 55.000 €
Appartamento situato a Ovada, vicinissimo alla stazione e comodo a tutti i principali servizi. L’immobile dispone di tre camere da letto, cucina abitabile con balcone e ampio soggiorno con accesso a un secondo balcone, per un totale di doppia esposizione esterna. Presente anche uno sgabuzzino, ideale per […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI R1 : 745 €/m²
- prezzo medio appartamento a Ovada : 850 €/m²
attico in vendita ad Ovada in zona Costa
casa indipendente Costa 34.000 €
In comune di Bosio, in borgo Costa ubicato a pochi km dal Parco naturale delle Capanne di Marcarolo, zona ideale per trekking, escursioni e bagni nel Lago del Gorzente, il tutto a soli 5 km da Gavi Ligure dalle sue eccellenze enogastronomiche, proponiamo casa semindipendente ordinata, libera, composta da […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 748 €/m²
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 856 €/m²
Appartamento in vendita a Ovada(AL
appartamento 90.000 €
IT-IT: Appartamento in Vendita con Vista Verde** Scopri questo splendido appartamento recentemente ristrutturato, situato in una zona tranquilla con una vista mozzafiato sul verde circostante. Con i suoi 100 m² commerciali e 95 m² calpestabili, l'immobile offre un ampio living di ingresso che conduce a […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 759 €/m²
- prezzo medio appartamento a Ovada : 850 €/m²
Appartamento in vendita a Ovada(AL
appartamento 69.000 €
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 863 €/m²
- prezzo medio quadrivano in zona OMI C1 : 861 €/m²
Vendesi appartamento a Ovada strada della Leonessa PREMIUM
Appena fuori dal paese, zona Costa, comodamente raggiungibile anche a piedi, alloggio di costruzione dei primi anni del 2000 all'interno di una palazzina su tre piani. Internamente alloggio composto da ampio soggiorno d'entrata con caminett […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D1 : 759 €/m²
- prezzo medio appartamento in zona Costa : 831 €/m²
esavano in vendita ad Ovada
appartamento 114.000 €
Appartamento in Vendita a Ovada Centro - Corso Italia** Scopri questo splendido appartamento di circa 110 mq situato nel cuore di Ovada, precisamente in Corso Italia. Situato al quarto piano di un elegante edificio dotato di ascensore, questo immobile è stato completamente ristrutturato, offrendo un amb […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 863 €/m²
- prezzo medio esavano in zona OMI C1 : 822 €/m²
Attico / Mansarda in vendita a Ovada(AL
appartamento 100.000 €
Rif: sar80 - Ecco l'immobile che fa per te! Tempocasa Ovada propone un attico esclusivo all'ottavo piano, caratterizzato da un ampio soggiorno luminoso, una cucina abitabile perfetta per chi ama cuci
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 863 €/m²
- prezzo medio attico in zona OMI C1 : 844 €/m²
Appartamento in vendita a Ovada(AL
appartamento 86.000 €
Rif: Ovada8 - APPARTAMENTO Sub.87 CANTINA Sub.73 BOX Sub. 132 Il compendio immobiliare in oggetto si compone di una porzione immobiliare di un più ampio edificio condominiale destinazione mista residenziale e commerciale, sviluppato su 6 livelli fuori terra, oltre ad un piano ammezzato fra il piano terra […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI C1 : 863 €/m²
- prezzo medio appartamento a Ovada : 850 €/m²
Vendita Villa Unifamiliare Ovada, Ovada
casa indipendente 325.000 €
OVADA, PROPONIAMO IN VENDITA VILLA INDIPENDENTE IMMERSA NEL VERDE A POCHI MINUTI DAL CENTRO CITTA' E COMODISSIMA ALLE PRINCIPALI VIA DI COLLEGAMENTO, DOTATA DI GIARDINO PRIVATO, TERRAZZI, TERRENI E PISCINA CON AREA SAUNA. La casa è distribuita su due piani, ed internamente è suddivisa come segue: al pian […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 856 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI R1 : 1056 €/m²
villa in vendita ad Ovada
Proposto da:
casa indipendente 190.000 €
Posta in bella posizione soleggiata e silenziosa, tra Ovada e Molare, grande villa indipendente da ristrutturare con 3.000 mq terreno pianeggiante a prato e con pozzo. Abitazione di circa 140 mq + terrazza composta da ingresso e disimpegno, cucinino e tinello, sala, tre camere, bagno e ripostiglio. Ampio […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI D1 : 1005 €/m²
- prezzo medio casa semindipendente in zona OMI D1 : 939 €/m²
Villa singola in vendita a Ovada strada Vecchia Costa PREMIUM
Villa indipendente con giardino a soli 4 minuti dal centro di Ovada Spazio e versatilità in una soluzione unica Ovada, a pochi minuti dal centro, proponiamo villa indipendente di circa 320 mq, disposta su tre livelli, immersa in un giardino […]