Logo Caasa ha trovato 13 annunci per:

Negozi o quadrivani con giardino e edificio storico, di recente ristrutturazione in vendita a Lerma

MODIFICA QUESTA RICERCA

Valore quadrivani a Lerma

A Lerma sono al momento presenti 12 offerte per quadrivani in vendita, cioè meno dell'1% dei quadrivani in vendita in provincia d' Alessandria.
Il prezzo richiesto dei quadrivani in vendita in media nell'intero comune è oggi pari a 585 €/m² ed è nella maggioranza dei casi compreso tra 365 €/m² e 1.045 €/m². Il prezzo richiesto a Lerma è quindi circa il 57% inferiore alla media di tutta la regione.

appartamento in vendita a Lerma

appartamento in vendita a Lerma

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 770 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI B1 : 659 €/m²

appartamento in vendita a Lerma

Negozio in vendita a Lerma piazza Roma, 3

Appartamento in vendita a Lerma via Dante, 35

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 569 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 770 €/m²

appartamento in vendita a Lerma

appartamento in vendita a Lerma

Appartamento in vendita a Lerma via Dante

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 569 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 770 €/m²

Villa singola in vendita a Lerma, Mascatagliata

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 843 €/m²
  • prezzo medio casa semindipendente in zona OMI R1 : 821 €/m²

Palazzo 15 vani 1000mq

  gio 25 settembre 2025
12.000.000 € | m² 1000
prezzo al m²: 12000 €/m² 
Lerma

Vendesi casa indipendente a Lerma, Mascatagliata

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 843 €/m²

Quadrilocale con giardino a Lerma

  • prezzo medio appartamento in zona OMI B1 : 569 €/m²
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 770 €/m²

Casa indipendente in vendita a Lerma via Marconi, 3

  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI B1 : 770 €/m²