Esci
Logo Caasa ha trovato 4 annunci per:

Bifamiliari con angolo cottura e con caminetto e con giardino e con terrazza in vendita a Cantalupo Ligure in zona Pallavicino

ricerche suggerite
  • Case semindipendenti in vendita a Cantalupo Ligure Pallavicino
  • Appartamenti in vendita a Cantalupo Ligure Pallavicino
  • Ville in vendita a Cantalupo Ligure Pallavicino
  • Case semindipendenti in vendita a Cantalupo Ligure Costa Merlassino
  • Case indipendenti in vendita a Cantalupo Ligure
  • Case semindipendenti in vendita a Cantalupo Ligure
MODIFICA RICERCA
Salva Ricerca Ricerca Salvata Copia Link Ricerca
Vai ai Preferiti
PERTINENZA DATAPREZZO
PG.1 DI 1

Villa bifamiliare in vendita a Cantalupo Ligure, Pallavicino PREMIUM

casa indipendente in vendita a Cantalupo Ligure in zona Pallavicino
  mer 6 maggio 2026
60.000 € | m² 130
prezzo al m²: 461 €/m² 
Pallavicino, Cantalupo Ligure
C.E. G zona OMI: R1 con terrazza cantina angolo cottura

Valborbera (comune di Cantalupo Ligure) località Pallavicino altitudine 750 metri s. l. m. vendesi villetta bifamiliare su due piani. Piano terra: ingresso, soggiorno con cucinotto, camera matrimoniale, bagno; Piano primo: ingresso, soggior […]
LEGGI ANCORA

Ulteriori dettagli

immobiliare.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 669 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 769 €/m²

Vendita Villa Bifamiliare via Pallavicino, 43, Cantalupo Ligure

  ven 8 maggio 2026
60.000 € | m² 130
prezzo al m²: 461 €/m² 
Pallavicino, Cantalupo Ligure

Proposto da:

Immobiliare Repetto
Immobiliare Repetto
bagni: 2 C.E. G zona OMI: R1 con terrazza con balcone cantina

bifamiliare Pallavicino 60.000 €
Valborbera ( località Pallavicino) villetta bifamiliare su due piani con balcone Dispone altresì di un grande locale ad uso cantina, un garage e un magazzino con terrazzo soprastante. Completano la proprietà un giardino carrabile recintato e un grande terreno confinante di mq. 4500 circa. Il prezzo è tra […]
LEGGI ANCORA

  • oikia.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 669 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 769 €/m²

Vendita Villa Bifamiliare via Pallavicino, 53, Cantalupo Ligure

bifamiliare in vendita a Cantalupo Ligure in zona Pallavicino
  ven 8 maggio 2026
260.000 € | m² 3707
prezzo al m²: 70 €/m² 
Pallavicino, Cantalupo Ligure

Proposto da:

Immobiliare Repetto
Immobiliare Repetto
piano: terra (SENZA ascensore) C.E. G zona OMI: R1

bifamiliare Pallavicino 260.000 €
Valborbera ( località Pallavicino) a 750 metri s. l. M. Vendesi villa tre piani composta da 3 appartamenti indipendenti. Completa la proprietà un fondo carrabile di mq. 130 circa, un terreno circostante recintato pianeggiante di mq. 5000 circa con due grandi porticati in muratura. Nella vendita è compres […]
LEGGI ANCORA

  • oikia.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio

Villa bifamiliare in vendita a Cantalupo Ligure, Pallavicino

  mer 6 maggio 2026
60.000 € | m² 130
prezzo al m²: 461 €/m² 
Pallavicino, Cantalupo Ligure
C.E. G zona OMI: R1 con terrazza cantina angolo cottura

bifamiliare Pallavicino 60.000 €
Valborbera (comune di Cantalupo Ligure) località Pallavicino altitudine 750 metri s. l. m. vendesi villetta bifamiliare su due piani. Piano terra: ingresso, soggiorno con cucinotto, camera matrimoniale, bagno; Piano primo: ingresso, soggiorno, tinello con cucinotto, 2 camere, bagno, dispensa, poggiolata. […]
LEGGI ANCORA

  • immobiliare.it
  • trovacasa.net
  • idealista.it
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
  • prezzo medio casa indipendente in zona OMI R1 : 669 €/m²
  • prezzo medio villa in zona OMI R1 : 769 €/m²

Vendesi villa bifamiliare a Cantalupo Ligure, Pallavicino

  mer 6 maggio 2026
260.000 € | m² 3707
prezzo al m²: 70 €/m² 
Pallavicino, Cantalupo Ligure
bagni: 2 C.E. G zona OMI: R1 con terrazza caminetto angolo cottura

bifamiliare Pallavicino 260.000 €
Valborbera (Comune di Cantalupo Ligure) località Pallavicino a 750 metri s. l. m. vendesi villa tre piani composta da 3 appartamenti indipendenti. Piano terra: ingresso/soggiorno, cucina/soggiorno, 2 camere, 2 servizi, terrazzo; Primo piano: salone doppio con caminetto, 3 camere, cucina, bagno, poggiolat […]
LEGGI ANCORA

  • trovacasa.net
  • NOVITA' ESCLUSIVA:NOVITA':VALUTA questo immobile
  • Aggiungi ai preferiti
    Aggiunto ai preferiti
  • Segnala un problema su questo annuncio
PG.1 DI 1

pubblicità

Logo Caasa ver. 3β.3g9

Seguici

© 2026 Plus Immobiliare sas PIVA 00533500914