Case semindipendenti in vendita a Alessandria in zona Spinetta Marengo - pg. 3 di 3
MODIFICA QUESTA RICERCAVendesi casa indipendente ad Alessandria, Spinetta Marengo PREMIUM
Villa in buono stato di 141 mq
mer 11 marzo 2026
68.520 €
| m² 141
prezzo al m²:
485 €/m²
zona OMI: E4
casa semindipendente Spinetta Marengo Via Giuseppe Garibaldi 68.520 €
Asta Immobiliare Giudiziaria Tribunale di Alessandria Oggetto della presente vendita: diritto di piena proprietà (100%) dell'immobile sotto descritto, come meglio indicato nella perizia e nell'avviso di vendita ufficiale.Appartamento all'asta Novi Ligure (AL) Abitazione: 146 mq Offerta minima: € 68.520,0 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio casa indipendente in zona OMI E4 : 976 €/m²
- prezzo medio villa in zona OMI E4 : 1075 €/m²
Non perdere gli altri 19 annunci!