Casali o locali di sgombero o negozi o terreni edificabili, di recente ristrutturazione in vendita a Porto Empedocle - pg. 4 di 5
MODIFICA QUESTA RICERCAAbitazione di tipo civile di 127.5 mq in vendita a Porto Empedocle - Rif. 4546730
locale di sgombero 53.939 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4546730 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI AGRIGENTO Offerta minima Euro 53.939,42 Prezzo: Euro 71.919,23. Data asta: 28/07/20 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Porto Empedocle : 746 €/m²
- prezzo medio pentavano a Porto Empedocle : 704 €/m²
Stalle, scuderie, rimesse, autorimesse di 29 mq in vendita a Porto Empedocle - Rif. 4542716
locale di sgombero 9.846 €
ASTA GIUDIZIARIA per informazioni e visionare i documenti: GRUPPO EDICOM SPA - AC AuctionConsulting.it. - Cod. Inserzione: 4542716 da inserire sul portale www.asteannunci.it o contattaci al numero 041 2031704 TRIBUNALE DI AGRIGENTO Offerta minima Euro 9.846,18 Prezzo: Euro 13.128,25. Data asta: 27/05/202 […]
LEGGI ANCORA
IMMOBILI-IMMOBILE RESIDENZIALE-Via Ugo la Malfa, 6, 92014 Porto Empedocle AG, Italia
terreno edificabile 135.103 €
Vendita all'asta Senza incanto, con gara telematica asincrona - LOTTO 1: Appartamento, box auto e cantina. Appartamento posto al primo piano, mq. 137 catastali, 146 convenzionali, consta di cinque vani (salone-ingresso, cucina, tre camere da letto, WC e accessori), in (95,17 kwh* mc3* anno, APE del 23.0 […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento a Porto Empedocle : 746 €/m²
- prezzo medio pentavano a Porto Empedocle : 704 €/m²
Appartamento in vendita a Porto Empedocle
locale di sgombero 71.910 €
Riferimento: 4510660 Asta scaduta: L’immobile non è più disponibile, ma ci sono oltre 20.000 aste attive e spesso ancora più convenienti. Contattaci ora: ti aiutiamo a trovare la tua prossima occasione o a ricevere maggiori informazioni. Via Antonino Cassarà, Porto Empedocle AG, Italia Piena proprietà su […]
LEGGI ANCORA
- prezzo medio appartamento in zona OMI D3 : 811 €/m²
- prezzo medio appartamento a Porto Empedocle : 746 €/m²
Attività commerciale in vendita a Porto Empedocle
negozio 24.313 €
Via Leonardo Sciascia s.n., Porto Empedocle (Agrigento) - A) Piena proprietà superficiaria per la quota di 1000/1000 di appartamento per civile abitazione, ubicato nel Comune di Porto Empedocle (AG), nella via Leonardo Sciascia n.5, piano primo; B) Piena proprietà superficiaria per la quota di 1000/1000 […]
LEGGI ANCORA
Stabile/palazzo in vendita a Porto Empedocle